Опозорился на работе в первый день

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Хелгаст

20 июня 2023, 19:33

Сегодня был мой первый день на новой работе. И я опозорился. Умудрился упасть с офисного кресла на пол среди рабочего дня. Некоторые сотрудники на меня посмотрели. Руководитель улыбнулся и сказал, чтобы я был осторожнее. Это пипец. И еще я сонный был, тормозил и тупил. Я думаю, руководство это заметило. Могут ли меня уволить из-за всего этого?

Ответить

+5


Морозко

20 июня 2023, 21:34

#

это больше, чем повод, чувак...
ходи - оглядывайся

Ответить

2


Андрае1111

21 июня 2023, 09:35

#

Хелгаст
Сегодня был мой первый день на новой работе. И я опозорился. Умудрился упасть с офисного кресла на... еще
и в трудовой запишут еще Уволен в связи с падением со стула!

Ответить

4


СОЮЗница

21 июня 2023, 14:44

#

Ситуация прикольная. И что, ну упал ты..что дальше то? думаешь, что в жизни не случаются нелепые ситуации! Тогда жизнь была бы скучной. Умей смеяться над собой, позволять себе нелепости и ошибаться, потому что ты-человек! Будь проще)

Ответить

0


Небенемеда

22 июня 2023, 11:52

#

Хелгаст
Умудрился упасть с офисного кресла на пол среди рабочего дня.
Вы теперь, главное, будьте осторожны в корпоративном туалете!

Ответить

0


Хелгаст (автор)

22 июня 2023, 19:04

#

Вчера еще не выспался. Понервничал из-за первого дня на работе. С трудом работал. Надеюсь, что в следующие дни буду высыпаться и у меня все нормально будет на работе.

Ответить

0


Lovely24

23 июня 2023, 06:14

#

Хелгаст
Вчера еще не выспался. Понервничал из-за первого дня на работе. С трудом работал. Надеюсь, что в... еще
Если ты так с первого дня заморочился, что с тобой дальше то будет?

Ответить

0


Снег-95

23 июня 2023, 06:35

#

Хелгаст
Сегодня был мой первый день на новой работе. И я опозорился. Умудрился упасть с офисного кресла на... еще
Это знак. Не ваше это. Встречают по одёжке.
Первое впечатление очень трудно изменить.

Ответить

0


700

23 июня 2023, 08:43

#

Не переживай, забудут все через год. А уволить конечно могут, если каждый день будешь падать.

Ответить

2


Валюшка777

23 июня 2023, 09:56

#

Порадовали с утра пораньше

Ответить

0


Валюшка777

23 июня 2023, 09:56

#

700
Не переживай, забудут все через год. А уволить конечно могут, если каждый день будешь падать.
Год - это долго.
Надо еще что-нибудь отмочить, чтоб новые впечатления перекрыли падение со стула

Ответить

0


Небенемеда

23 июня 2023, 10:34

#

Хелгаст
Вчера еще не выспался. Понервничал из-за первого дня на работе.
Если будете нервничать на работе, возьмите с собой в офис небольшую плоскую бутылку коньяка. И в случае необходимости, используйте ее содержимое как для личного употребления, так и для предложения вашим коллегам - для завязывания неформальных отношений в рабочее время.

Ответить

1


Понаехал из Москвы

23 июня 2023, 11:17

#

Хелгаст
Вчера еще не выспался. Понервничал из-за первого дня на работе. С трудом работал. Надеюсь, что в... еще
Сон - это святое! Но не на работе! И если работа мешает спать...
Не сиди до утра дома за компом! Он тебе ещё на работе надоест.

Ответить

0


Понаехал из Москвы

23 июня 2023, 11:31

#

Lovely24
Если ты так с первого дня заморочился, что с тобой дальше то будет?
ссылка

Ответить

0


Понаехал из Москвы

23 июня 2023, 11:42

#

Небенемеда
Если будете нервничать на работе, возьмите с собой в офис небольшую плоскую бутылку коньяка. И в... еще
Ну... Это как пойдёт. Сначала надо точно знать, кому предложить. А то потом уволят с такими аргументами, которые до конца жизни безработным сделают.

ссылка

Ответить

0


Хелгаст (автор)

24 июня 2023, 20:24

#

Понаехал из Москвы
Сон - это святое! Но не на работе! И если работа мешает спать... Не сиди до утра дома за компом! Он тебе ещё на работе надоест.
За компом не сидел ночью. Просто нервничал, плохо спал. И всю ночь не мог уснуть.

Ответить

0


Андрае1111

25 июня 2023, 20:05

#

Хелгаст
За компом не сидел ночью. Просто нервничал, плохо спал. И всю ночь не мог уснуть.
да нет тебе прощения!

Ответить

0


God

26 июня 2023, 18:25

#

Вот если бы обделался средь рабочего дня это да! А так это ерунда

Ответить

0


Вождь

29 июня 2023, 11:02

#

лично я считаю эту историю выдуманной...

Ответить

0


BONDAR

29 июня 2023, 17:51

#

Вождь
лично я считаю эту историю выдуманной...
Не. У меня был одногруппник в институте и одновременно друг - он по такому же сценарию переворачивал общий котелок с ухой на рыбалке/в походе. Т.е. был неуклюжим.

Ответить

1


Андрей88

30 июня 2023, 12:32

#

Это знак, что надо на удаленку, сам работаю на удаленной работе оператором кол-центра компании OCQ CALL и всем доволен. Зарплата высокая, график удобный, руководство отлично относиться к тебе и по-настоящему ценят. Кстати, сейчас компания ищет работников, можете приходить к нам работать.

Ответить

5


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.