Не могу найти работу уже несколько месяцев

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Арториас

4 июня 2023, 21:21

Всем привет. Расскажу свою историю. Мне около 30 лет. Два образования среднее специальное и высшее. Оба экономические. После выпуска из ВУЗа работал в основном в продажах. В колл – центрах. Часто менял работу. По специальности не работал. За 10 лет сменил свыше 10 работ. Где-то меня не устраивала зарплата, коллектив, условия труда и я просто уходил, отработав месяц. Где-то меня увольняли, если я не справлялся с работой. Новую работу мне приходилось искать в таком случае по несколько месяцев. Несколько месяцев назад меня уволили из ИТ - компании где я работал лид – менеджером. Из-за того, что не справился с работой и моя должность стала не нужна компании. Сейчас несколько месяцев уже ищу работы. Почти каждый день в неделе откликаюсь на вакансии на сайтах по поиску работы, хожу на собеседования, но на хорошие места не берут. Одну стажировки я уже провалил, несколько тестовых тоже провалил. За два месяца сходил наверное на 20-25 собеседований. Результата нет. Если что, то я ищу работу офисного характера. В колл-центр опять идти не хочу, там мало платят и работа по ГПХ. Как мне найти достойную работу и удержаться на новом месте работы?

Ответить

+138

1 2 3 4 5 ... 19


Владислав Николаевич

5 июня 2023, 08:47

#

Арториас
Всем привет. Расскажу свою историю. Мне около 30 лет. Два образования среднее специальное и высшее.... еще
Смени род деятельности , стань механизатором . Есть работа в дорожной фирме.

Ответить

8


Ivan75

5 июня 2023, 11:49

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

8


ООО СтрИнКом

5 июня 2023, 13:17

#

Не отчаивайтесь. Вы найдете свое место под солнцем. Похоже вам правда нужно сменить сферу деятельности. Мне тоже приходилось работать менеджером по продажам и так часто не меняла работу. С экономическим образованием у вас много перспектив...директор/заместитель магазина, бухгалтерия, склады, логистика, офис менеджер и пр. Успехов и счастья!

Ответить

0


ZEDD

5 июня 2023, 15:17

#

ООО СтрИнКом
С экономическим образованием у вас много перспектив...директор/заместитель магазина, бухгалтерия,... еще
шутите что ль? Максимум куда его сейчас возьмут - на кассу в Пятерку.....
Какой директор, Вы, о чем???
Такси-ВкусноИтРочка-Х5Групп... усё. ну может ещё куда.
по факту, у человека скиллуха около 0. толком ничего не умеет, руками тоже..
для нации он, так, "добавленной стоимости не принесет".(сарказм если что)

тема - галимый вброс.

Ответить

4


Мышка-норушка

5 июня 2023, 15:56

#

Идите в добровольцы, может так пользу обществу принесёте.

Ответить

1


x-6

5 июня 2023, 22:00

#

Владислав Николаевич
Смени род деятельности , стань механизатором . Есть работа в дорожной фирме.
Механизатор это кто?.
Арториас, в ГПХ почему не устраивает

Ответить

0


ТетяОля

6 июня 2023, 05:01

#

Мышка-норушка
Идите в добровольцы, может так пользу обществу принесёте.
Вопрос, что он принесёт себе?

Ответить

2


Снег-95

6 июня 2023, 10:06

#

ТетяОля
Вопрос, что он принесёт себе?
У савана карманов нет
ничего.

Ответить

4


Мышка-норушка

6 июня 2023, 12:44

#

ТетяОля
Вопрос, что он принесёт себе?
Тетка, в 5 утра надо спать, а не впадать в меркантильные интересы) система нервная будет здоровее)

Ответить

1


ТетяОля

6 июня 2023, 12:59

#

Снег-95
У савана карманов нет ничего.
Вот то-то и оно.

Ответить

2


ТетяОля

6 июня 2023, 13:02

#

Мышка-норушка
Тетка, в 5 утра надо спать, а не впадать в меркантильные интересы) система нервная будет здоровее)
Здоровее нервная система будет, когда вокруг не будут создаваться стрессовые ситуации( пандемия, СВО) и созданы условия для благополучия людей. Не будет нервной системы, покуда базовые потребности не удовлетворены.

Ответить

0


АнечкаКУр

6 июня 2023, 14:33

#

Всегда думала, что операторы колл-центров зарабатывать немного. Но убедилась в обратном, когда устроилась работать в компанию ссылка Зарплата действительно достойная и вы можете сами определять свой график трудовой деятельности. Всегда есть возможность заработать намного больше, чем коллеги, если у вас есть свободное время или желание. В общем удаленка - это точно то направление деятельности, которое мне по душе.

Ответить

5


Арториас (автор)

6 июня 2023, 19:15

#

x-6
Механизатор это кто?. Арториас, в ГПХ почему не устраивает
Работа по ГПХ не устраивает, потому что это неофициальное трудоустройство. Без отпусков, больничных и т.д. И еще могут с оплатой обмануть.

Ответить

0


Арториас (автор)

6 июня 2023, 19:15

#

ООО СтрИнКом
Не отчаивайтесь. Вы найдете свое место под солнцем. Похоже вам правда нужно сменить сферу... еще
Спасибо!

Ответить

0


Бух

6 июня 2023, 19:24

#

Арториас
Работа по ГПХ не устраивает, потому что это неофициальное трудоустройство. Без отпусков, больничных и т.д. И еще могут с оплатой обмануть.
А зачем Вам больничный? Пока молодой - болеть нечего. Зато за год приобретёте необходимый опыт, чему то научитесь.
И ГПХ - это официальный документ и страховые взносы идут в пфр. И без отпуска пока можно. Для вас главное - научиться работать, а не отпуска гулять))

Ответить

0


x-6

6 июня 2023, 19:29

#

Бух
А зачем Вам больничный? Пока молодой - болеть нечего. Зато за год приобретёте необходимый опыт,... еще
А подоходный с ГПХ идёт?
Для налоговой это аргумент белого дохода?

Ответить

0


Снег-95

6 июня 2023, 19:47

#

x-6
А подоходный с ГПХ идёт? Для налоговой это аргумент белого дохода?
Да, там всё идёт, кроме ФСС, а с 23 года какие-то изменения.

Ответить

0


ТетяОля

6 июня 2023, 20:01

#

Бух
А зачем Вам больничный? Пока молодой - болеть нечего. Зато за год приобретёте необходимый опыт,... еще
Чушь. Себя ценить и беречь нужно смолоду.

Ответить

1


ТетяОля

6 июня 2023, 20:03

#

x-6
А подоходный с ГПХ идёт? Для налоговой это аргумент белого дохода?
Доход -то белый, но акт выполненых работ не подпишут и плакали твои доходы.

Ответить

1


Снег-95

6 июня 2023, 20:18

#

ТетяОля
Доход -то белый, но акт выполненых работ не подпишут и плакали твои доходы.
Лично мне пофиг, какой у меня доход.
Главное, чтобы он был.

Ответить

0


Бух

7 июня 2023, 10:13

#

ТетяОля
Чушь. Себя ценить и беречь нужно смолоду.
Если ничего не уметь и беречь себя смолоду - и в 50 ничего не будешь уметь и никому не нужен.
Главное - надо хоть что-то уметь!! Не просто так его увольняли ото всюду с припиской "не справился"

Ответить

0


Арториас (автор)

7 июня 2023, 10:16

#

ТетяОля
Доход -то белый, но акт выполненых работ не подпишут и плакали твои доходы.
Мне когда работал в 2014-ом году в типографии не выплатили зарплату. Работал по ГПХ. С тех пор стараюсь по ГПХ не устраиваться.

Ответить

0


Бух

7 июня 2023, 10:18

#

x-6
А подоходный с ГПХ идёт? Для налоговой это аргумент белого дохода?
Подоходный идёт. Кроме ндфл нужно платить страх.взносы. администрирует тоже налоговая.
Минусы только в одном - нет отпуска и больничного. Это логично. Кому то очень выгодно - пришёл, сделал работу и свободен. А тот, кто боится неподписания акта - его и на тд обмануть можно)).

Ответить

0


Арториас (автор)

7 июня 2023, 10:21

#

Бух
Если ничего не уметь и беречь себя смолоду - и в 50 ничего не будешь уметь и никому не нужен.... еще
Я что-то умею. Умею звонить людям и предлагать им товары и услуги. Умею немного продавать. Умею работать с программами из пакета MS Office и с Битрикс24.

Ответить

0


Бух

7 июня 2023, 10:35

#

Арториас
Мне когда работал в 2014-ом году в типографии не выплатили зарплату. Работал по ГПХ. С тех пор стараюсь по ГПХ не устраиваться.
Прошло 9 лет. На руках был договор?

Ответить

0


Бух

7 июня 2023, 10:37

#

Арториас
Я что-то умею. Умею звонить людям и предлагать им товары и услуги. Умею немного продавать. Умею... еще
В битрикс может работать даже обезьяна. Немного продавать - даже никому не говорите)). Надо или много продавать, либо вообще не продавать.
Этого очень мало, чтобы Вам платили((

Ответить

2


Снег-95

7 июня 2023, 11:45

#

Арториас
Я что-то умею. Умею звонить людям и предлагать им товары и услуги. Умею немного продавать. Умею... еще
Мне нужен сейчас человек умеющий с Экселем работать, даже школьник подойдёт

Ответить

0


Снег-95

7 июня 2023, 12:19

#

Значит, вы не ищите работу вообще Кто ищет, тот всегда найдёт.

Ответить

0


Леонидовна

7 июня 2023, 17:22

#

вы же ничего не умеете, чему удивляться.

Ответить

0


Arbeit Macht Frei

7 июня 2023, 18:11

#

Бух
А тот, кто боится неподписания акта - его и на тд обмануть можно)).
Всё таки вы не отрицаете, что по ТД шансов не быть объегоренным больше

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 19

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.