Талант

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Valeree

4 мая 2023, 18:35

Подскажите, сын на последнем курсе института, может писать программы, химик, осваивает с такой быстротой информацию, что становится завидно. Вопрос такой в какую сферу можно окунуться стажером или в графике, но не 5/2, с такими способностями.

Ответить

+4


Arbeit Macht Frei

4 мая 2023, 19:16

#

Такого вундеркинда должны давно взять

Ответить

2


Мышка-норушка

4 мая 2023, 19:21

#

Какие программы, на каком языке? То что для вас непонятная программа, может оказаться по факту простой формулой в экселе.
Какую информацию осваивает - ролики в тик-токе или учебник по квантовой физике за два дня?
Надеюсь, химик не как «Во все тяжкие»
Талантливым сыновьям можно окунутся в любую сферу, мамкина юбка им обычно не нужна, они сами все знают, что и куда)

Ответить

3


BONDAR

5 мая 2023, 06:19

#

Работа делает свободным
Такси СВО Садовод. Другой работы в стране нет. Надо валить
Папье-маше.

Ответить

0


Снег-95

5 мая 2023, 07:15

#

BONDAR
Папье-маше.
Папье маше! Подтверждаю.
Именно там можно раскрыть талант художника ,скульптора,

Ответить

0


x-6

7 мая 2023, 23:58

#

Мышка-норушка
Какие программы, на каком языке? То что для вас непонятная программа, может оказаться по факту... еще
ооо...я. смотрю вы и в химии гуру

Ответить

1


Валюшка777

10 мая 2023, 14:41

#

У каждой мамочки ее дитя - такое что всем становится завидно

Ответить

1


Снег-95

12 мая 2023, 11:21

#

Снег-95
Папье маше! Подтверждаю. Именно там можно раскрыть талант художника ,скульптора,
Поступила на склад резиновая белая краска. Покройте фигурку зайца ей и он не размокнет на улице!

Ответить

1


Веселинка

12 мая 2023, 14:31

#

Снег-95
Поступила на склад резиновая белая краска. Покройте фигурку зайца ей и он не размокнет на улице!
и это один из твоих "талантов"?)

Ответить

1


Снег-95

12 мая 2023, 20:36

#

Да, а тебе слабО!
Хотя думаю, что собирать пирамидку в детстве тоже не получалось, с кубиками само-собой был облом.
Шить тоже не умеешь. Готовить??? Тоже нет?
От природы у тебя есть один талант: только жрать и срать. Больше ничего.

Ответить

1


Веселинка

12 мая 2023, 20:52

#

Снег-95
Да, а тебе слабО! Хотя думаю, что собирать пирамидку в детстве тоже не получалось, с кубиками... еще
Мне кажется,что ты не до конца потУжилась 🤣,давай есЧо 🤣🤣🤣пипец,ты со СВОЕЙ жизнью сначала разберись,не тебе с твоим умишком делать подобные выводы про жизнь других))),так чтА шевели последней извилиной)))

Ответить

4


Андрае1111

13 мая 2023, 14:49

#

Снег-95
Поступила на склад резиновая белая краска. Покройте фигурку зайца ей и он не размокнет на улице!
ух ты! можно морковку покрасить и на презервативы не тратится! И время и деньги экономишь!

Ответить

2


Понаехал из Москвы

19 мая 2023, 14:37

#

Андрае1111
ух ты! можно морковку покрасить и на презервативы не тратится! И время и деньги экономишь!
Ага... Потом не забудь снять, когда ссать приспичит...

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.