Что для вас главное в работе?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Recruiting Group

19 апреля 2023, 10:35

На основе каких критериев вы выбираете работу?
Что для вас важно в первую очередь?
Как по вашему мнению должно вести себя начальство по отношению к вам, чтобы ваше присутствие на должности было продолжительным?
Каковы ваши представления об идеальной работе?

Ответить

0

1 2


Arbeit Macht Frei

19 апреля 2023, 13:31

#

Recruiting Group
На основе каких критериев вы выбираете работу? Что для вас важно в первую очередь? Как по вашему... еще
Слушайте? Что вы воду в ступе толчете? Всем давно все это прописали "как". Минимум прописан в законодательстве о труде.
Учитывая, что большинство не может исполнить этот минимум, стоит ли говорить о "печеньках и кофе бесплатных".

Ответить

1


Aleks72108 (заблокирован)

19 апреля 2023, 19:29

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Андрае1111

19 апреля 2023, 21:19

#

Aleks72108
Всё правильно 👍 В нашей стране давно болт положили на любое законодательство: судебное, налоговое, трудовое и на конституцию в том числе..
че за страна у вас?

Ответить

3


Гриб

21 апреля 2023, 03:04

#

1)Зарплата
2)Зарплата
3)Устойчивость и предсказуемость зарплаты
4)Условия рабочего места или возможность удаленки
5)Возможность контролировать рабочий процесс в той части, в которой ты, сюда включается и обеспеченность нужными средствами, и адекватность начальства, которое умеет... список много чего.
Всё.
П. 4 уже не во всем обязателен. Например, сейчас обеспеченность-необеспеченность производственных процессов я решаю за счет своего кармана. Не только я.

Что совсем неважно.

1)"Дружный коллектив". Неважно от слова совсем, хоть какой недружный.
2)Мероприятия, рождаемые в воспаленных мозгах кадровиков, рождаемые от желания напомнить о себе и своей нужности. От корпоративов, до чего-то для детишков или еще какие дурацкие "блага" или возможность "дружному коллективу" попрыгать рядом на 4-х лапах и "сплотиться".
3)ДМС - это ни о чем. Фуфло.
4)Доброта и хорошее настроение "барина". Хоть вечно злой, всегда есть возможность засветить ногой в морду или рассказать плохие слова, которые ты знаешь. Главное - пункт 5 предыдущей части. Недовольных людей и людей со сложным характером я ценю. Проникаюсь даже, значит озабочен Делом и не лицемер.

Ответить

2


Снег-95

21 апреля 2023, 09:47

#

Гриб
1)Зарплата 2)Зарплата 3)Устойчивость и предсказуемость зарплаты 4)Условия рабочего места или... еще
Слова истинного холопа.

Ответить

3


Arbeit Macht Frei

21 апреля 2023, 12:44

#

Снег-95
Слова истинного холопа.
Это сарказм ваш? Описанное им вполне укладывается в логику человека, понимающего зачем он пришёл на работу. Современный практичный рассчетливый подход к жизни.

Ответить

3


IIpal3да_маtka

23 апреля 2023, 11:54

#

Чтобы на работе можно было что-нибудь сп*здить.

Ответить

0


Гриб

23 апреля 2023, 12:03

#

Снег-95
Слова истинного холопа.
Вспомнил! хотел написать, но - увы.
Из последней части, ну пусть будет п. 5. - совершенно не интересны "перспективы расширения и развития бизнеса". Обычно это фуфло, а потом, в любой момент я от вас уйду. За забором очередь, возьмете оттуда.

Ответить

0


Мышка-норушка

23 апреля 2023, 13:51

#

Раньше я думала, что в работе самое главное это ЗП, и что если бы мне дали несколько десятков миллионов я бы вообще не работала Но оказывается это так не работает, человеку надо больше, чем вкусно есть и сладко спать)
То что ты делаешь должно приносить моральное удовлетворение. Оно, кстати, часто нивелирует какие-то неудобные нюансы, даже небольшую ЗП.

Ответить

1


x-6

25 апреля 2023, 10:51

#

От части верно....
Но если копишь на дом дачу квартиру машину, то это уже не работает...

Ответить

0


Снег-95

25 апреля 2023, 11:07

#

Гриб
Вспомнил! хотел написать, но - увы. Из последней части, ну пусть будет п. 5. - совершенно не... еще
Мне точно не нужно никуда расшипяться , я пожилая женщина, мне точно не нужно этих радужных перспектив. Думала, что дочери это возьмут в свои руки, а они замуж вышли и это дело их совершенно не привлекает. Обе уехали из России....
Хочу заняться изготовлением зайца из папье-маше. Все материалы для этого купила и некогда делать. Осталось только краску резиновую прикупить и всё, но красить резиной нужно готовую фигурку, а мне начать некогда. Завод, где резиновую краску делают уже нашла....

Ответить

0


Татьяна 40

25 апреля 2023, 11:35

#

Стабильность главное в работе

Ответить

1


Снег-95

25 апреля 2023, 11:36

#

Вот это главное в моей работе.
Найти завод, купить по безналу краску и сделать зайца , чтобы на даче стоял .
Важен сам процесс.

Ответить

0


Работа делает свободным

25 апреля 2023, 14:55

#

Снег-95
Думала, что дочери это возьмут в свои руки, а они замуж вышли и это дело их совершенно не привлекает. Обе уехали из России....
Вы им наверное не сообщили еще, что текущему мировому порядку скоро каюк, а в новом Россия будет одной из ведущих стран по уровню жизни.

Ответить

2


Arbeit Macht Frei

25 апреля 2023, 15:37

#

Работа делает свободным
Вы им наверное не сообщили еще, что текущему мировому порядку скоро каюк, а в новом Россия будет одной из ведущих стран по уровню жизни.
Плохо учились или лентяи, раз не смогли себя здесь найти. Вон Бух, ОМГ/Мышь приспокойно живут в достатке с хорошей работой.

Ответить

1


Мышка-норушка

25 апреля 2023, 15:54

#

Arbeit Macht Frei
Плохо учились или лентяи, раз не смогли себя здесь найти. Вон Бух, ОМГ/Мышь приспокойно живут в достатке с хорошей работой.
Счастлив не тот, кто много зарабатывает, а тот кто умеет радоваться тому что есть)

Ответить

2


Arbeit Macht Frei

25 апреля 2023, 16:01

#

Мышка-норушка
Счастлив не тот, кто много зарабатывает, а тот кто умеет радоваться тому что есть)
Смотрю риторика стала нейтральной, да? Видимо отпуск в 4 месяца пошёл на пользу.

Ответить

0


Мышка-норушка

25 апреля 2023, 16:04

#

Arbeit Macht Frei
Смотрю риторика стала нейтральной, да? Видимо отпуск в 4 месяца пошёл на пользу.
Вам точно на пользу пошёл мой отпуск, потому что восприятие зависит не от говорящего, а от слушающего)

Ответить

1


OMG

25 апреля 2023, 17:28

#

Arbeit Macht Frei
Плохо учились или лентяи, раз не смогли себя здесь найти. Вон Бух, ОМГ/Мышь приспокойно живут в достатке с хорошей работой.
Всех хочется под свой плинтус подогнать, чтоб не скучно было?

Ответить

1


Работа делает свободным

25 апреля 2023, 17:50

#

OMG
Всех хочется под свой плинтус подогнать, чтоб не скучно было?
Да по Вашим рассказам под этим плинтусом не продохнуть...

Ответить

0


x-6

25 апреля 2023, 18:41

#

Работа делает свободным
Вы им наверное не сообщили еще, что текущему мировому порядку скоро каюк, а в новом Россия будет одной из ведущих стран по уровню жизни.
Так и будет...
Сотни граждан России (из уехавших)
Возвращаются на родину и очень счастливы этому..
Из Германии тойже...
Arbeit Macht Frei
Смотрю риторика стала нейтральной, да? Видимо отпуск в 4 месяца пошёл на пользу.
Вы зайдите к ней на 1вые страницы и читайте - будете очень удевлены как у нас народ в воздухе переобувается

Ответить

0


Arbeit Macht Frei

25 апреля 2023, 19:07

#

OMG
Всех хочется под свой плинтус подогнать, чтоб не скучно было?
Я лишь констатирую факт: в России много возможностей жить хорошо, средний класс - 17 тыс руб, у нас много нефти и газа и чего ещё, работа есть, продукты есть, кто хочет жить хорошо - живут.
Не понимаю почему уезжают в загнивающий запад, где нет духовности, моются с ковш ком и мёрзнут зимой.
В первую очередь туда едут дети чиновников. Просто целыми составами.
Одним словом лентяи и неучи.

Ответить

0


ТетяОля

25 апреля 2023, 19:22

#

x-6
Так и будет... Сотни граждан России (из уехавших) Возвращаются на родину и очень счастливы этому.. Из Германии тойже...
Вас тачкой на Садоводе придавило?

Ответить

1


OMG

25 апреля 2023, 20:34

#

Работа делает свободным
Да по Вашим рассказам под этим плинтусом не продохнуть...
Если мне память не изменяет, там 99% населения планеты. Да, кучненько. И с этим что-то нужно делать.
Arbeit Macht Frei
Я лишь констатирую факт: в России много возможностей жить хорошо, средний класс - 17 тыс руб, у нас... еще
Выйди замуж за иностранца и проблема решится. С милым рай и в шалаше.

Ответить

0


x-6

25 апреля 2023, 20:39

#

ТетяОля
Вас тачкой на Садоводе придавило?
Шубой .
Иди наконец торгуй, хотя-бы на Садоводе
Достала уже своим нытьём..

Ответить

0


Работа делает свободным

25 апреля 2023, 21:15

#

x-6
Сотни граждан России (из уехавших) Возвращаются на родину и очень счастливы этому..
Поди очередь на границе, как была в Верхнем Ларсе в обратном направлении?

Ответить

1


Arbeit Macht Frei

25 апреля 2023, 21:30

#

OMG
Выйди замуж за иностранца и проблема решится. С милым рай и в шалаше.
Когда нечего ответить, можно просто что то написать.

Ответить

0


ТетяОля

25 апреля 2023, 22:20

#

x-6
Шубой . Иди наконец торгуй, хотя-бы на Садоводе Достала уже своим нытьём..
Пи@здуй на историческую родину, там я тебя не достану, слабоумный. Или прикрой поддувало шубой.

Ответить

4


OMG

25 апреля 2023, 22:54

#

Arbeit Macht Frei
Когда нечего ответить, можно просто что то написать.
Для тебя же существует одна причина отъезда - невыносимость жизни на родине.
Как правило, и осуждение, и радость за, скрепя желваками, подразумевает "везет же некоторым".

Ответить

0


BONDAR

26 апреля 2023, 05:42

#

Recruiting Group
На основе каких критериев вы выбираете работу? Что для вас важно в первую очередь? Как по вашему... еще
Чтобы оценка специалиста велась по уровню квалификации, а не по "средрему уровню в регионе". Управление должно вестись не ради управления, а в пользу желаемого результата организации.
Но есть такой фактор, как время, т.е. устроившись на работу через некоторое время всё может измениться в результате наступления "непреодолимой силы" т.к. человеческая природа не статична.
И следует принимать во внимае то, что есть много факторов социального порядка, которые приводят к порождению безинициативности в работе или наоборот к успехам. Например для работников конвеерной линии при одном руководителе вовремя смены звучала приятная музыка принося высокие результаты и выводя предприятие в лидеры по региону, а при смене руководства предприятие стало аутсайдером.

Ответить

1

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.