Зарплата 50к для Москвы - нормально?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Tata Carbon

27 марта 2023, 19:09

Зп 50к для Москвы - нормально?
Сегодня вышла на первый стажировочный день. Работы очень много. В 1С создавать счета-фактуры, акты, делать реализацию, отгрузки/поступления товара. Короче, электронный документооборот во всей красе. Так же обрабатывать заказы от контрагентов в срок. Понимать: что, когда, куда, где, какой контрагент по какой расценке покупает товар, ВПР в эксель, таблицы, считать сколько отгрузок сделано, т.к часто не совпадают цифры со складом. Тошнит от таких работ. Сегодня был первый день, и шла со слезами на глазах. И, как мне кажется, такая работа стоит больше, нет?

Ответить

+106

1 2 3 4 5 6 7


Бух

27 марта 2023, 19:14

#

Tata Carbon
Зп 50к для Москвы - нормально? Сегодня вышла на первый стажировочный день. Работы очень много. В 1С... еще
Нет точной цены на работу. Первая работа или стаж есть?

Ответить

0


Tata Carbon (автор)

27 марта 2023, 19:16

#

P.S. дополню, что есть коллега с прошлой работы, которая сейчас получает 65к, работая офис-менеджером, и практически ничего не делая. Даже когда на прошлой работе мы в одной компании были, у нашего отдела и у нее была одна и та же зп!!! Только наш отдел пахал как не в себя, а она на ресепшене пила чай и у нас в кабинете часами без дела сидела, рассказывая свои истории. Вот не понимаю, откуда таким людям так везет по жизни?
Если что, работа с док-ми мне не нравится вообще, но пока другого варианта нет. И вот спустя месяц после увольнения нашла работу, не намного выше зп, а обязанностей еще больше... Простите за нытье. Надо было выговориться. Всё не могу найти свое место(

Ответить

0


Tata Carbon (автор)

27 марта 2023, 19:19

#

Бух
Нет точной цены на работу. Первая работа или стаж есть?
Стаж есть, конечно. Но не прям таки большой. Всего - полтора года официально. И может около года неофициальные подработки(но о них я особо никому не упоминаю)

За эти полтора года общего официального стажа сменила работы 3, наверное. Это плохо?

Ответить

1


Работа делает свободным

27 марта 2023, 19:37

#

Tata Carbon
И, как мне кажется, такая работа стоит больше, нет?
Да в общем нет. Сами же согласились.
Ваши проблемы что Вас больше никуда не берут. Твой потолок, радуйся.

Ответить

1


Tata Carbon (автор)

27 марта 2023, 19:40

#

Работа делает свободным
Да в общем нет. Сами же согласились. Ваши проблемы что Вас больше никуда не берут. Твой потолок, радуйся.
С чего вы взяли, что не берут?)
Во-первых, у меня не такой огромный опыт работы в таком возрасте. Во-вторых, я еще не соглашалась там работать, а была только на первом стажировочном дне. Странные рассуждения

Ответить

0


Работа делает свободным

27 марта 2023, 19:46

#

Tata Carbon
С чего вы взяли, что не берут?)
С того что Вы здесь, а не пьете чай за 65 тыщ.

Или вот с этой фразы:
Tata Carbon
Если что, работа с док-ми мне не нравится вообще, но пока другого варианта нет. И вот спустя месяц... еще
Ваш вопрос изначально странный. Можно найти сотню тысяч людей, которые на более тяжелой работе или на этой получают меньше, можно найти тысячи людей которые на легкой работе будут получать больше.

И если Вы идете с работы в слезах - Вам надо накинуть чирик и Вы перестанете плакать?

Ответить

3


ElenaVen

27 марта 2023, 19:53

#

А у меня ситуация обратная-обожаю работать с документами и за такой функционал как у вас с удовольствием бы взялась, но в моем возрасте не берут в офис (мне 42), туда как правило нужны девушки молоденькие. Приходится разгружать коробки.

Ответить

2


Бух

27 марта 2023, 19:55

#

ElenaVen
А у меня ситуация обратная-обожаю работать с документами и за такой функционал как у вас с... еще
??? Вы чо хоть?
У нас работают и в 50 и в 60. Надо иметь профессию.

Ответить

2


Бух

27 марта 2023, 19:56

#

Tata Carbon
Стаж есть, конечно. Но не прям таки большой. Всего - полтора года официально. И может около года... еще
Развивайтесь профессионально. И зарплата подтянется.

Ответить

0


Tata Carbon (автор)

27 марта 2023, 19:57

#

ElenaVen
А у меня ситуация обратная-обожаю работать с документами и за такой функционал как у вас с... еще
Согласна с прошлым комментом, что многие и в 50 работают. Не отчаивайтесь. Я когда ходила по собеседованиям, то там 50% сотрудников были примерно вашего возраста. Даже то место, где сейчас стажируюсь и то весь коллектив такой. Я там самая молодая

Ответить

0


x-6

27 марта 2023, 20:20

#

Tata Carbon
За эти полтора года общего официального стажа сменила работы 3, наверное. Это плохо?
На одном месте 15... Покуда не Наступил 2014й

Ответить

0


Arbeit Macht Frei

27 марта 2023, 20:33

#

Бух
??? Вы чо хоть? У нас работают и в 50 и в 60. Надо иметь профессию.
Всё вокруг жалуются, что в 40 не берут.
Но у вас отдельное государство, где кадровику 80,вроде

Ответить

1


Работа делает свободным

27 марта 2023, 20:57

#

Arbeit Macht Frei
Но у вас отдельное государство, где кадровику 80,вроде
Ну у них же есть "профессия".
А мы люмпены, должны идти за тарелку супа работать, ибо рылом не вышли.

Ответить

2


Бух

27 марта 2023, 22:30

#

Arbeit Macht Frei
Всё вокруг жалуются, что в 40 не берут. Но у вас отдельное государство, где кадровику 80,вроде
Не знаю, кто именно жалуется)). Если выполняет должностную инструкцию- зачем её увольнять?) Она получает менее рынка. Это выгодно работодателю. Молодые не будут за эти деньги работать.

Ответить

1


Arbeit Macht Frei

28 марта 2023, 03:08

#

Бух
Она получает менее рынка. Это выгодно работодателю. Молодые не будут за эти деньги работать.
Простите, но от неё уже землёй наверное пахнет...
Как такой сотрудник может быть "выгоден"?
Она одним своим видом кандидатов распугает.
Не завидую я вам. Работаете там, где запахи уже специфические от коллег в силу возраста

Ответить

3


Бух

28 марта 2023, 10:00

#

Arbeit Macht Frei
Простите, но от неё уже землёй наверное пахнет... Как такой сотрудник может быть... еще
Глупости не пишите. Она очень прилично выглядит.

Ответить

0


IIpal3да_маtka

28 марта 2023, 11:29

#

Да хз.Я вот в офис не за что бы не пошёл.Если только где-нибудь одному сидеть и не видеть другие фейсы,не люблю коллективы.И да,меньше чем за пятак в день уже не хочется работать.

Ответить

4


Небенемеда

28 марта 2023, 14:52

#

Tata Carbon
Зп 50к для Москвы - нормально?
Нет.
Tata Carbon
Сегодня вышла на первый стажировочный день. Работы очень много. В 1С создавать счета-фактуры, акты,... еще
Так вот как раз ВПР вам в помощь. Вообще эти функции можно реализовать в 1С и Excel использовать только для анализа данных,а не для оперирования ими.
Tata Carbon
считать сколько отгрузок сделано, т.к часто не совпадают цифры со складом.
А это ващще как может быть???
Tata Carbon
И, как мне кажется, такая работа стоит больше, нет?
Нет. Сама по себе работа неквалифицированная, поэтому и оценивается так. Эта работа для тётушки 50+ или 30-летней замкадышницы без в/о. Они очень будут рады полтосу за работу в офисе.
В одной фирме работал "сапог". Был кладовщиком в небольшой фирмяге. У него шла пенсия плюс 35 т.р. на руки за нечастое "принять", "отпустить", "загрузить", "выгрузить".
Tata Carbon
... наш отдел пахал как не в себя, а она на ресепшене пила чай и у нас в кабинете часами без дела сидела, рассказывая свои истории.
Ну она ж не будет вам рассказывать про то, что она под столом у начальства делает регулярно. Хотя может просто она чья-то родственница, я имею ввиду руководство. В этом случае синекура, как правило, обеспечена.

Ответить

1


Валюшка777

28 марта 2023, 15:38

#

50 000 для Москвы сегодня это вообще не деньги

Ответить

2


Валюшка777

28 марта 2023, 15:39

#

Tata Carbon
Стаж есть, конечно. Но не прям таки большой. Всего - полтора года официально. И может около года... еще
за полтора года три работы это много
вопрос в том, какое у вас образование

Ответить

0


Валюшка777

28 марта 2023, 15:40

#

ElenaVen
А у меня ситуация обратная-обожаю работать с документами и за такой функционал как у вас с... еще
что-то вы загнули, 42 это не 62, почему в офис не берут?

Ответить

3


Arbeit Macht Frei

28 марта 2023, 15:43

#

Валюшка777
50 000 для Москвы сегодня это вообще не деньги
Работодатели не согласятся с вами.
Им виднее

Ответить

2


Arbeit Macht Frei

28 марта 2023, 15:44

#

Валюшка777
что-то вы загнули, 42 это не 62, почему в офис не берут?
Наверное потому, как сказала Бух, в 35 или 40 вы должны быть уже начальником отдела

Ответить

2


Валюшка777

28 марта 2023, 16:31

#

Arbeit Macht Frei
Работодатели не согласятся с вами. Им виднее
Установить могут, а вот насчет виднее - это с какой стати?

Ответить

0


Валюшка777

28 марта 2023, 16:31

#

Arbeit Macht Frei
Наверное потому, как сказала Бух, в 35 или 40 вы должны быть уже начальником отдела
Ну автор свой возраст не указывает

Ответить

0


Arbeit Macht Frei

28 марта 2023, 16:45

#

Валюшка777
Установить могут, а вот насчет виднее - это с какой стати?
Хотя бы потому, что они и устанавливают. Ваше же мнение при этом не спрашивают.

Ответить

0


Arbeit Macht Frei

28 марта 2023, 16:47

#

Валюшка777
Ну автор свой возраст не указывает
Причем тут возраст автора. Вы же не автору отвечали
Валюшка777
что-то вы загнули, 42 это не 62, почему в офис не берут?

Ответить

0


Валюшка777

28 марта 2023, 16:48

#

Arbeit Macht Frei
Хотя бы потому, что они и устанавливают. Ваше же мнение при этом не спрашивают.
Это не значит "им виднее"

Ответить

0


Arbeit Macht Frei

28 марта 2023, 16:51

#

Валюшка777
Это не значит "им виднее"
Мне кажется за кем последнее слово - тому и виднее. При этом это не означает, что оплата автоматически становится соответствовать вашим запросам или уровню цен

Ответить

0

1 2 3 4 5 6 7

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.