Работа в сетевых магазинах

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


chelsi

29 января 2023, 07:16

Всем, привет 👋
Интересно послушать отзывы, о работе в Дикси🤔 Пригласили на вакансию "Зам. управляющего магазина", промониторила отзывы, что-то похожее на адище🙄😁
При приглашении, смутило, что оформление с первого дня, вопрос "куда торопимся?", вроде как предусмотрен испытательный срок, для ознакомления с деятельностью в должности, и в общем с работой🤷

Ответить

+6


Arbeit Macht Frei

29 января 2023, 17:19

#

Ashot6661488_
Для работы заместителем надо иметь минимальную правовую базу, а ты здесь задаешь вопросы почему с... еще
Видимо потом у таких директоров и замков продаётся товар с нарушением санитарных норм, Тех регламента ТС

Ответить

1


Хильда80

29 января 2023, 19:20

#

Тут борюсь с работадателями, которые не хотят оформлять с первого дня, а девушка не хочет торопиться. По мне так первый признак нормального работадателя-это официальное оформление и только с первого дня.

Ответить

0


Nastushik-123

29 января 2023, 22:25

#

Хильда80
Тут борюсь с работадателями, которые не хотят оформлять с первого дня, а девушка не хочет... еще
Так может быть девушка переживает что ей либо руководству что то не понравится, и не хочет короткой записи в трудовой
Я бы наверно попросила какое то время без оформления, посмотреть хоть подойдёт ли мне работа и я работодателю, если все норм то оформилась бы

Ответить

0


Хильда80

30 января 2023, 00:39

#

Если без оформления с первого дня-значит шарашкина контора, от такой ждать хорошего не приходится.

Ответить

0


IIpal3да_маtka

30 января 2023, 09:40

#

А что ещё смутило,помимо "с первого дня",боитесь внезапной инвентаризации при внезапно заболевшем управляющем...?

Ответить

3


Vicrirysea

31 марта 2023, 20:53

#

Дикси хорошая компания. Но рабочих процессов много, не каждый выдержит)

Ответить

0


x-6

31 марта 2023, 22:07

#

За25?

Ответить

0


Гриб

1 апреля 2023, 22:24

#

Как покупатель, могу сказать, что наглое мошенничество с ценниками такое же, как в магнитах, но персонала явно не хватает. 2 человека на все про все на магазин - норма Дикси

Ответить

2


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.