Как считаете Уважаемые софорумники

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Евгений

31 марта 2010, 07:35

я-гражданин респ.Казахстан. живу в Химках (квартира своя) все-есть, 2 года назад ушел на пенсию так сказать.. НО, что то скучно стало дома сидеть. Занялся бы чем нибудь. Много чего знаю и умею, не буду перечислять. Руки тоже растут откуда нужно. ВОПРОС: Есть ли смысл поискать работу или -пустое занятие? на пару вакансий позвонил, шарахаются от не граждан РФ -как черт от ладана.

Ответить

0


Лена777

31 марта 2010, 09:44

#

В данный момент сложновато будет. Надо было либо 2 года назад не уходить на пенсию, либо где-то через 1-2 года начать работу искать. Сейчас очень сложная ситуация на рынке труда не только для не граждан РФ и пенсионеров.
Сейчас 35-40 летние Россияне в поисках работы по полгода, а то и больше....

Ответить

0


Гуру

31 марта 2010, 10:06

#

и не только 35-40 летние, но и созревшие 26-33 летние.........

если вам суммы не очень важны, то попробуйте совмещать в 2-3х фирмах за маленькие деньги в каждой. и им выгодно-и вам

Ответить

0


Евгений (автор)

31 марта 2010, 10:13

#

Гуру
и не только 35-40 летние, но и созревшие 26-33 летние......... если вам суммы не очень важны, то... еще

Да нет, Гуру, я бы с удовольствием построил желающим, дом,дачу, баню,бассейн, а не в офисах отирался.

Ответить

0


Гуру

31 марта 2010, 11:09

#

ну раз вы со стройкой связаны, значит успели отложить что-нибудь наверняка.

не надо путать жажду деятельности и зарабатывание на жизнь......

строек века больше не будет......только ремонт, сантехника, сварка......

В конечном итоге сделайте сайт, сидя дома продвигайте его по чуть чуть.....

Ответить

0


Евгений (автор)

31 марта 2010, 11:19

#

мне и не нужны стройки века я люблю работать один, спокойно. Со стройкой -не связан,как с таковой, хобби у меня такое, люблю своими руками строить. Родственникам,родителям все построил починил, теперь вот скучаю... Кстати, умею и сайты делать. А вопрос мой был изначально. Стоит ли с КА морочиться? Или действительно самому свой сайт сделать. ?

Ответить

0


Дюдюка

31 марта 2010, 13:32

#

Лучше без посредников.

Ответить

0


Евгений (автор)

31 марта 2010, 13:38

#

Дюдюка
Лучше без посредников.

Согласен. Тем более уже заказчики появились. Сам не ожидал.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.