Подработка

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


HESSEN

15 декабря 2022, 16:07

Где в г.Раменское найти под.работку? Кроме курьера и такси. Спасибо.

Ответить

+1


Gerki

17 декабря 2022, 09:57

#

HESSEN
Где в г.Раменское найти под.работку? Кроме курьера и такси. Спасибо.
Яндекс толока, выполняй уличные задания, примерно 500р в день сможешь заРАБотать. Собеседование и оформление не нужно, достаточно скачать приложение на мобильник. Все. Можешь выполнять задания не требующие выхода из дома, но там больше 100р в день не поднять.

Ответить

2


Снег-95

17 декабря 2022, 11:29

#

Подработка- это всегда несерьёзные деньги, всегда без специальных знаний, поэтому и зарплата там копеечная.
Появились у нас соседи- это фулфилмент. Это фасовка вещей для маркетплейсов и этикетировка.Услуга дешёвая- 30 р/шт. Там постоянно к ним на подработку приходят всё новые и новые люди и так же быстро исчезают. Значит , платят им мало или вообще не платят.

Ответить

1


Мышка-норушка

18 декабря 2022, 18:11

#

Снег-95
Подработка- это всегда несерьёзные деньги, всегда без специальных знаний, поэтому и зарплата там... еще
Это смотря какая подработка) со специальными знаниями и оплачивается соответственно)

Ответить

3


Гриб

18 декабря 2022, 23:46

#

Снег-95
Подработка- это всегда несерьёзные деньги, всегда без специальных знаний, поэтому и зарплата там копеечная.
Совершенно не обязательно. Подработка - это несерьезное слово со стороны работника, соискателя. А со стороны организации, бизнеса, это просто потребность в специалисте, иногда высокоуровневом, не на полную ставку.
Ну это как хороший бухгалтер, который ведет сразу несколько фирм.

Ответить

1


Olka79

19 мая 2023, 18:42

#

Мне нравится компания Biolay, работаю оператором кол-центра и могу сказать что работа мне очень нравится.
Работаю удаленно, большенство времени у себя дома, но бывает что в любом месте могу.)
Зарплата достойная, физически не нужно напрягаться и при этом получаю высокую зарплату, конечно нагрузка на голову но по сравнению с предыдущими работами..это цветочки.
Коллектив здесь дружелюбный, всегда готов помочь, руководство также хорошее, ценят своих сотрудников ) поэтому мне очень нравится здесь работать.

Ответить

4


Naira

29 мая 2023, 15:44

#

Подработка есть в табачных магазинах. Сейчас полно вакансий на авито. Там же видела вакансию мобильный мерчендайзер в алкогольных магазинах

Ответить

0


Снег-95

30 мая 2023, 10:06

#

Naira
Подработка есть в табачных магазинах. Сейчас полно вакансий на авито. Там же видела вакансию мобильный мерчендайзер в алкогольных магазинах
Мобильный мерчендайзер – специалист, не привязанный к конкретному рабочему месту, обслуживающий целую сеть торговых точек (например, определенный город, район, регион).
какая же это подработка?

Ответить

1


Arbeit Macht Frei

30 мая 2023, 17:34

#

Naira
Подработка есть в табачных магазинах. Сейчас полно вакансий на авито.
На Авито искать работу - это мощно.

Ответить

1


Немножко

31 мая 2023, 17:52

#

Arbeit Macht Frei
На Авито искать работу - это мощно.
еще как ищут))
я как-то подработку себе там нашла - вместе с собственником крутили и продавали фигурную сладкую вату на детских елках. но постоянную работу там бы искать не стала

Ответить

0


Тата

2 июня 2023, 11:39

#

Olka79
Мне нравится компания Biolay, работаю оператором кол-центра и могу сказать что работа мне очень... еще
Мне очень интересно - удовлетворите мое любопытство: А что на этом сайте делает довольный по уши своей работой человек?
Еще лучше ищет?

Ответить

1


Ivan75

2 июня 2023, 14:39

#

Работаю удаленно оператором кол-центра OCQ CALL, довольно таки хорошая компания с высокой зарплатой. Больше всего мне нравится что здесь можно работать не выходя из дома, очень удобно и комфортно. Руководство замечательно к тебе относится и всегда готовы помочь, коллектив дружелюбный) зарплата без задержек, с уверенностью могу сказать что это одна из лучших работ где я работал

Ответить

2


Maelstrom

3 июня 2023, 10:04

#

Naira
Подработка есть в табачных магазинах. Сейчас полно вакансий на авито. Там же видела вакансию мобильный мерчендайзер в алкогольных магазинах
На авито н@ебывают часто.

Ответить

3


Alla123

12 марта 2024, 14:22

#

удаленка в Тэлбокс, можно оператором КЦ, менеджером по продажам, рекрутером, я работаю продажником, все устраивает

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.