Удаленный работник

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Ежик в тумане

18 декабря 2020, 12:55

Все таки как пандемия влияет на нашу жизнь, раньше чтобы получить зарплату нужно было ходить на работу, теперь можно вообще не ходить. Объявил статус- удален от работы и главное оклад побольше попросить ..
че только не придумают, лишь бы не работать..

Ответить

+15

1 2


Бух

18 декабря 2020, 14:11

#

Так попросить - не потребовать)). Датель может и не дать на таких условиях.

Ответить

1


Горгона

18 декабря 2020, 17:36

#

А в век глобализации, разве есшо кто то работает?

Ответить

1


circon

18 декабря 2020, 21:14

#

пойду я пожалуй дауншифтером
Ежик в тумане
Все таки как пандемия влияет на нашу жизнь, раньше чтобы получить зарплату нужно было ходить на... еще
работа на удаленке может быть даже эффективней, если не дураки на удаленке , кстати неплохой.метод.избавиться от пробок и оплаты аренды за офис , но доплачивать.придется , и это немного .

Ответить

2


Рыба

18 декабря 2020, 21:30

#

circon
пойду я пожалуй дауншифтером работа на удаленке может быть даже эффективней, если не дураки на... еще
Ошибаешься.

Ответить

1


alexxey (заблокирован)

18 декабря 2020, 21:35

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


circon

18 декабря 2020, 22:07

#

Рыба
Ошибаешься.
ну у нас с марта по июнь работали продавцы на удаленке , никто ничего не потерял , это про продавцов , а их сейчас больше чем самих ...работников_производителей

Ответить

2


Рыба

18 декабря 2020, 22:12

#

circon
ну у нас с марта по июнь работали продавцы на удаленке , никто ничего не потерял , это про... еще
Опять, неправильно.
Зачем прибыль показывать?
Легче списать.

Ответить

1


circon

18 декабря 2020, 22:27

#

Рыба
Опять, неправильно. Зачем прибыль показывать? Легче списать.
не понял., но у нас зп зависит от продаж , это у продаванов , с марта она не упала , наоборот выросла в апреле. а так то у нас адекватное руководство , поэтому я так думаю их и держали дома долго(менеджеров)

Ответить

1


Рыба

18 декабря 2020, 22:31

#

circon
не понял., но у нас зп зависит от продаж , это у продаванов , с марта она не упала , наоборот... еще
Ясно.
Без (личного присутствия) продаванов. Производство не остановилось?

Ответить

1


circon

18 декабря 2020, 22:32

#

Рыба
Ясно. Без (личного присутствия) продаванов. Производство не остановилось?
нет , мы то работали все

короче производство работало с середины апреля , склад с начала апреля , сервис с 6го мая , менеджеры с июня с числа 10го примерно .

а вообще прикольно., те кто по сетям пашет вышли позже всех , а те кто тет а тет , раньше всех

Ответить

1


Рыба

18 декабря 2020, 22:37

#

circon
нет , мы то работали все
Отлично.
Значит, без продованов (на местах) в "поле". Жить можно?

Ответить

1


circon

18 декабря 2020, 22:42

#

Рыба
Отлично. Значит, без продованов (на местах) в "поле". Жить можно?
у продаванов зп от продаж , деньги от них, зп и бюджет компании от них, но они же не спасовали в кризис , контора даже в плюсе вышла , мы на фирме как скорая помощь.в плане работы с клиентами по гарантийке и поддержке.

Ответить

2


Рыба

18 декабря 2020, 22:49

#

circon
у продаванов зп от продаж , деньги от них, зп и бюджет компании от них, но они же не спасовали в... еще
Ясно. Не понял.

Ответить

1


circon

18 декабря 2020, 22:59

#

Рыба
Ясно. Не понял.
я понял , они важны, без них не будет ничего ,но удаленка для конторы не сыграла роли

Ответить

1


Ежик в тумане (автор)

19 декабря 2020, 21:15

#

circon
у продаванов зп от продаж , деньги от них, зп и бюджет компании от них, но они же не спасовали в... еще
В том и фишка, что появились те, кто просит оклады за удаленку, а оклады просят не малые.. то есть, удалился в паре компаний по 50т.р, итог 100т.р, за то, что просто сидишь дома... круто!!!

А еще можно работать где нибудь, а еще в паре компаний числиться на удаленке... еще веселей...
хорошая датация...

Ответить

0


circon

19 декабря 2020, 21:21

#

Ежик в тумане
В том и фишка, что появились те, кто просит оклады за удаленку, а оклады просят не малые.. то есть,... еще
э., у нас поф., оклад это немного , а вот от сделок.прилично., какая разница где.делать.деньги ? а разница что начальство не капает на мозг

Ответить

1


BONDAR

20 декабря 2020, 14:31

#

Ежик в тумане
В том и фишка, что появились те, кто просит оклады за удаленку, а оклады просят не малые.. то есть,... еще
Не слабо сейчас народ "прихватывает" вирус. При удалённой работе от сотрудника требуешь работу, а при очной работе сотрудник может уйти на больничный. И больничный по сроку не стоит путать с 14-ти дневной изоляцией тех кто был просто в контакте. Сроки таких больничных чаще не меньше 2-ух месяцев.
Так что стоит задуматься где получать работодателю услугу и каковы риски.
Ежик в тумане
итог 100т.р, за то, что просто сидишь дома... круто!!!
Почему "просто сидишь"? Работу нужно выдавать и спрашивать результат.
Те кто не готов к такому формату - большая вероятность, что закроют свой бизнес.

Ответить

1


Ksenonova

20 декабря 2020, 15:23

#

Ежик в тумане
Все таки как пандемия влияет на нашу жизнь, раньше чтобы получить зарплату нужно было ходить на... еще
так "ходить на работу" или все же работать?))) Многие современные профессии с легкостью переводятся в удаленный режим. Люди также работают, просто что дома

Ответить

0


ТетяОля

20 декабря 2020, 15:33

#

BONDAR
а при очной работе сотрудник может уйти на больничный. И больничный по сроку не
Что за ахинея, на удалёнке не болеют ? Вы спутали удалёнку с неуязвимостью.

Ответить

1


Снег-95

20 декабря 2020, 15:52

#

ТетяОля, Моя дочь младшая с апреля на удалёнке.При этом делает план.
На прошлой неделе заболела. Ковид-19.
Никуда из дома уходить не нужно, всё равно подхватишь.

Ответить

0


Nasty

20 декабря 2020, 16:07

#

*Работа на удаленке*

Босс в рабочем чате: "Пришли тот отчет срочно!! "

Я стою в очереди в Ашане с полной тележкой продуктов
ссылка

Ответить

1


alexxey (заблокирован)

20 декабря 2020, 16:38

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


BONDAR

20 декабря 2020, 20:38

#

ТетяОля
Что за ахинея, на удалёнке не болеют ? Вы спутали удалёнку с неуязвимостью.
Вас капитально выпустили или только на прогулку?

Ответить

0


Nasty

20 декабря 2020, 20:46

#

alexxey
и чего пересылаешь из почты письмо
Из твиттера, там картинка прикольная

Ответить

0


ТетяОля

20 декабря 2020, 20:56

#

ТетяОля
Что за ахинея, на удалёнке не болеют ? Вы спутали удалёнку с неуязвимостью.
Вот именно,в чем смысл тогда? Все кто хотел (мог) и так работали,зачем искусственно заставлять, если ничего не решает?
BONDAR
Вас капитально выпустили или только на прогулку?
Х.з. этот форум своей ангажированностью мне уже поднадоел.

Ответить

0


Гурами

20 декабря 2020, 21:02

#

ТетяОля
Что за ахинея, на удалёнке не болеют ? Вы спутали удалёнку с неуязвимостью.
Я брала больничный на неделю, так меня заставили удалённо выполнять те задания, которые можно сделать удалённо. Вот и получилось - болей, не болей, а работу делать надо. Фиг отдохнешь даже на больничном!

Ответить

1


Мышка-норушка

20 декабря 2020, 21:07

#

Гурами
Я брала больничный на неделю, так меня заставили удалённо выполнять те задания, которые можно... еще
Кто везёт на том и едут. Никто не мешал вам сказать, что вы плохо себя чувствуете или хотя бы, что компьютер не работает.

Ответить

2


Бух

20 декабря 2020, 21:10

#

Гурами
Я брала больничный на неделю, так меня заставили удалённо выполнять те задания, которые можно... еще
Вообще больничный дают, чтобы постельный режим соблюсти, а не для работы...

Ответить

3


Spike 3D (заблокирован)

20 декабря 2020, 21:20

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


BONDAR

21 декабря 2020, 03:18

#

Гурами
Я брала больничный на неделю, так меня заставили удалённо выполнять те задания, которые можно... еще
Ни все это понимают. Дело в том, что наличие сотрудников непосредственно на работе обеспечивает многим бездельникам-управленцам существование. Такие управленцы находятся при деле занимаясь бестолковым контролем сотрудников. Что то типа охранников на турникетах. Вот для них удалёнка сотрудников - страшный сон.

Ответить

2

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.