Работа в банке

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Татьяна

25 декабря 2008, 23:05

Не поверите, но в октябре я по своей инициативе ( фин. кризис уже начинал разгораться) уволилась из московского банка, и только по одной причине: стало очень жаль тратить время на дорогу, а уходило до 4-4,5 ч. А именно-прождать маршрутку, пробиться сквозь пробки до м.Новогиреево, на метро доехать до работы и обратно та же история. Сейчас набор сотрудников почти во всех банках "заморожен"( знала бы , что так кризис коснется, наверное, не дергалась бы).
Поэтому, ищу работу в банке только в Балашихе или Железнодорожном . Мне 27 лет,у меня 5-летний стаж , ушла с должности старший специалист группы потребительского кредитования. Рассмотрю и другие направления банковской деятельности. Заранее благодарю !

Ответить

0

Гость



Татьяна

26 декабря 2008, 11:58

#

P.S. Живу в Балашихе, мой e -mail: tatyana_bal81@mail.ru

Ответить

0


Olga

4 января 2009, 16:51

#

Татьяна, позвоните в банк ВТБ24,в группе резерва есть вакансии.Может быть вам что-нибудь предложат.Звоните 11 января тел.982-58-58

Ответить

0


Ксения

4 января 2009, 20:53

#

Очень хочу работать в банке. В условиях кризиса, понимаю, шансов совсем мало. Опыта работы в банке нет, работала на руководящих должностях в торговле. Образование высшее, бухгалтер-экономист, 27 лет. Готова начать с нуля. Легкообучаема, ответственна, с огромным желанием работать в банковской сфере.Kseniya_kost@pochta.ru.

Ответить

0


Татьяна

5 января 2009, 20:34

#

Ольга, спасибо !

Ответить

0


Ищущая

11 января 2009, 21:28

#

Добрый день.
Я работала в Банке но помощником руководителя, в результате кризиса - попала под сокращение.
Сейчас в поиске работы.
irina_puzakova@rambler.ru

Ответить

0


Татьяна

14 января 2009, 13:42

#

Доходит до смешного - даже операционисты не требуются! еще 4 месяца назад представить такого нельзя было. Временааа...

Ответить

0


Katerinka

2 апреля 2009, 01:02

#

Я тоже в банке работала 2 года в Центре ипотечного кредитования, а из-за кризиса пришлось уволиться. Теперь тоже в поисках работы в банке

Ответить

0


татьяна

14 мая 2009, 09:59

#

я тже хочу работать в банке. работала старшим кассиром в банке

Ответить

0


Stella

14 мая 2009, 10:19

#

А что работать в банке это какой-то престиж??? Почему все хотят работать в банке??
Я отработала 5 лет в 2 банках (ТОП-10),причем последние 2 года на руководящей позиции. Могу сказать,что зарплаты в других областях поболее будут чем во многих банках!
Ушла по собственному желанию в самый разгар кризиса,за 3 дня нашла себе работу на вышестоящую должность и на более привлекательную зарплату. Причем не по знакомству. А мне всего 23 года....
Просто надо не просто хотеть работать,но и искать себе работу и добиваться своих целей

Ответить

0


kostofan

14 мая 2009, 15:19

#

Stella
А что работать в банке это какой-то престиж??? Почему все хотят работать в банке?? Я отработала 5... еще
Зарплаты может и не такие большие, но кредиты на льготных условиях. Раньше вообще безпроцентные кое-где давали. Родственница так квартиру купила.

Ответить

0


Stella

20 мая 2009, 15:56

#

kostofan, льготные условия только на время работы,а при увольнении в 70% случаев делают перерасчет на новые проценты. К тому же в связи с кризисом потребительские кредиты некоторые банки перестали давать даже сотрудникам.

Ответить

0


Алексей

20 мая 2009, 21:13

#

Stella
А что работать в банке это какой-то престиж??? Почему все хотят работать в банке?? Я отработала 5... еще
Так это ВЫ!!! Вы хотите работать и зарабатывать. И все для этого делаете!
А желающие работать в банке хотят :
- повысить свой статус и самооценку;
- найти теплый и не пыльный уголок;
- пить чай - кофе - мартини в рабочее время;
- болтать с подружками целый день;
- лазить по и-нету и всяким аськам;
- видеть заискивающие взгляды клиентов и ждать подношений от них на ВСЕ!!! праздники;
- считать всех клиентов козлами и идиотами;
- и наконец они просто мечтают бросить свою толстую задницу в теплое и мягкое банковское кресло в надежде так, перекладывая бумажки, принимая подарки и получая неплохую з/п, спокойно дожить до пенсии. Навечно отделившись от людей банковской стойкой.
Но это только мечты...

Ответить

0


Stella

21 мая 2009, 15:20

#

Алексей, Алексей,не знаю как в других банках,но в моем предыдущем банке интернет жестко отслеживался,жесткий контроль за аськами и прочими мессенджерами. Я не читала новостей по утрам,как это делают многие,не болтала с подружками (хотя в моем подчинении были отличные девушки,с которыми не просто приятно было работать,но и разговаривать),ни в коем случае нельзя пить в пределах банка. И еще,не могу сказать,что у меня был довольно-таки пыльный уголок-только успевай разгребать! Работы было очень много!

Ответить

0


Алексей

22 мая 2009, 13:59

#

Stella
Алексей, Алексей,не знаю как в других банках,но в моем предыдущем банке интернет жестко... еще
Я не про Вас, нормальных сотрудников, а про мечты ленивых, глупеньких девушек, видящих работу и отношение к людям в сбербанке, на почте и т.д. Где чуть ли не на ... посылают и все всегда заняты. По их мнению банк - место где раздают деньги своим сотрудникам и где не нужно работать...

Ответить

0


Stella

22 мая 2009, 14:20

#

Алексей, Таким девушкам (ленивым и глупеньким) надо не работу искать,а спонсора

Ответить

0


Алексей

22 мая 2009, 21:00

#

Stella
Алексей, Таким девушкам (ленивым и глупеньким) надо не работу искать,а спонсора
А где им спонсора найти как не среди клиентов? И на это они, кстати, тоже надеются. Они же там в "боевой раскраске" и с "расставленными сетями" сидеть собираются. Я же писал - конфеты, кофе, мартини. И все - от клиентов. Ну или с ними. Типа флирт из-за банковской стойки с большими дядями с большими кошелями или с детьми Рокфеллера местного разлива...

Ответить

0


Нелида

14 декабря 2010, 23:13

#

Я бы тоже в банк пошла работать,только у меня нет совершенно опыта в этой сфере,но я готова обучаться.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.