Помогите найти подработку

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Малини

19 ноября 2019, 12:21

Подскажите, пожалуйста, какую подработку можно найти на несколько часов каждый день или несколько раз в неделю

Ответить

+403

1 2 3 4 5 6 7


Тоха Гнутый

19 ноября 2019, 13:07

#

декретная мамочка?

Ответить

1


God

19 ноября 2019, 13:59

#

за оплату и без обмана нигде

Ответить

1


Бух

19 ноября 2019, 14:06

#

Полы мыть в клининговой компании, таксовать.

Ответить

3


ТетяОля

19 ноября 2019, 14:46

#

Бух
Полы мыть в клининговой компании
Только,умоляю,не в компании...Напрямую к нуждающимся собстаенникам аптек,ТЦ,БЦ и тому подобного .Зачем вам посредник?
Почтальон ещё. Но деньги смешные там скорее всего.

Ответить

2


Дружище

19 ноября 2019, 14:51

#

Бух
Полы мыть в клининговой компании, таксовать.
да че уж там сразу на панель

Ответить

0


ТетяОля

19 ноября 2019, 14:57

#

Дружище
да че уж там сразу на панель
Вложения нужны.

Ответить

3


Тоха Гнутый

19 ноября 2019, 15:10

#

подработку
такие простые люди...

подработка - это она подразумевает какой то неквалифицированный труд из дома "напаручасиков"

Ну так таких желающих полный интернет, начинаю от школьников заканчивая пенсами.

Если у человека есть какой то навык, то он не ищет какую то подработку на пару часиков.

Ищите подобные подработки через знакомых. Так вы только мошенников найдете, которые вас разведут и кинут не задумываясь.

Ответить

5


Бух

19 ноября 2019, 15:49

#

Дружище
да че уж там сразу на панель
Нет плохих работ. Не от хорошей жизни ищет тетя наверное....

Ответить

0


Любимец женщин

19 ноября 2019, 15:54

#

Бух
Нет плохих работ.
Да, "палач - работа тяжелая..."

Ответить

3


Бух

19 ноября 2019, 15:59

#

Любимец женщин
Да, "палач - работа тяжелая..."
И ее кто-то должен делать)))

Ответить

3


Любимец женщин

19 ноября 2019, 16:52

#

Малини, попросите Тоху Гнутого - он научит Вас кодить. Будете грести лавэ лопатой, не выходя из дома.

Ответить

6


Foxy_love

19 ноября 2019, 16:58

#

Малини, посмотрите на сайтах для фрилансеров, в большинстве случае там можно подработать не выходя из дома (правда некоторые могут кинуть,будьте внимательны)
также многие точки быстрого питания устраивают на неполный рабочий день - это конечно, не самый лучший вариант, но зато точно заработаете

Ответить

4


Бух

19 ноября 2019, 17:06

#

Foxy_love
также многие точки быстрого питания устраивают на неполный рабочий день - это конечно, не самый лучший вариант, но зато точно заработаете
Это кем? Например...

Ответить

1


Foxy_love

19 ноября 2019, 17:18

#

Бух, ну в мак на кассу например

Ответить

2


Бух

19 ноября 2019, 17:19

#

Foxy_love
Бух, ну в мак на кассу например
Обучать не надо?

Я это к чему - со слов знакомой (у нее дочка в бургере) - срочную подработку отдают своим сотрудникам, даже бывшим. Ну, не выгло брть со стороны накосячат еще, а потом отвечай...

Ответить

1


Foxy_love

19 ноября 2019, 17:24

#

Бух, у меня брат, будучи несовершеннолетним, подрабатывал на неполный день в макдаке, первые дни столы вытирал (типа проверка работника), потом обучили на кассе, работал там некоторое время.

А, такое бывает, смотря куда попасть.

Ответить

4


Сергей_1

19 ноября 2019, 17:57

#

Малини
Подскажите, пожалуйста, какую подработку можно найти на несколько часов каждый день или несколько раз в неделю
Судя по профилю (студентка 4 курса РязГМУ), автор живет в Рязани, или в Тульской области (если в филиале учится).

Ответить

0


ТетяОля

19 ноября 2019, 18:38

#

Любимец женщин
Да, "палач - работа тяжелая..."
Это призвание. Есть несколько ,даже здесь. Мучаются в других профессиях...

Ответить

4


Горгона

19 ноября 2019, 19:53

#

Бух
Знашь что общего между бюстгальтером и тобой-бухгалтером?Оба скрывают то, что лучше не показывать и создают видимость того, чего нет на самом деле.

Ответить

7


Матрос

19 ноября 2019, 20:03

#

Горгона
Бух
Знашь что общего между бюстгальтером и тобой-бухгалтером?Оба скрывают то, что лучше не показывать и создают видимость того, чего нет на самом деле.

Ответить

2


Бух

19 ноября 2019, 20:08

#

Горгона
Бух
Знашь что общего между бюстгальтером и тобой-бухгалтером?Оба скрывают то, что лучше не показывать и создают видимость того, чего нет на самом деле.
Какая я молодец!!! Хороший бюстик дорого стОит!!!))))

Ответить

1


Горгона

19 ноября 2019, 20:11

#

Бух
Какая я молодец!!! Хороший бюстик дорого стОит!!!))))
Хорошо что хоть понимашь, и реально не показывашь то, чего у тя нет. Хорошего бюстика.

Ответить

3


Бух

19 ноября 2019, 20:15

#

Горгона
Хорошо что хоть понимашь, и реально не показывашь то, чего у тя нет. Хорошего бюстика.
Я твои детские дразнилки абсолютно не понимаю)))

Ответить

1


Горгона

19 ноября 2019, 20:19

#

Бух
Я твои детские дразнилки абсолютно не понимаю)))
Таки ты забывшись шо ли? Ты же ж бух, а бухи много чё не понимают.
Бухгалтер проверяет отчет о командировке одного из сотрудников фирмы: А что это за астрономическая цифра? Это счет за отель. Я вас попрошу больше не покупать отелей.

Ответить

5


Бух

19 ноября 2019, 20:23

#

Горгона
Таки ты забывшись шо ли? Ты же ж бух, а бухи много чё не понимают. Бухгалтер проверяет отчет о... еще
ЧудИло!)))

Ответить

3


Большой

19 ноября 2019, 20:33

#

Горгона
Таки ты забывшись шо ли? Ты же ж бух, а бухи много чё не понимают. Бухгалтер проверяет отчет о... еще

Ответить

2


Бух

19 ноября 2019, 20:34

#

ТетяОля
Только,умоляю,не в компании...Напрямую к нуждающимся собстаенникам аптек,ТЦ,БЦ и тому подобного... еще
Вот не знала, что сейчас можно запросто устроиться в аптеку или БЦ. ))) Чо, нет желающих? И кому - ВАМ?))

Ответить

2


Горгона

19 ноября 2019, 20:43

#

Бух
ЧудИло!)))
И это чудИло те покоя не даёт.

Ответить

2


ТетяОля

19 ноября 2019, 20:43

#

Бух
Вот не знала, что сейчас можно запросто устроиться в аптеку или БЦ. ))) Чо, нет желающих? И кому - ВАМ?))
Не ошиблась... Полы мыть. И кому-МНЕ????

Ответить

4


MrBarmalini

19 ноября 2019, 21:04

#

Бух
Вот не знала, что сейчас можно запросто устроиться в аптеку или БЦ. ))) Чо, нет желающих? И кому - ВАМ?))
Улыбнуло, что бабадоля безработная со стажем, даёт какие то советы по трудоустройству

Ответить

1

1 2 3 4 5 6 7

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.