Работа в Израиле, кто работал? Как там дела?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


skapunker

11 сентября 2019, 16:12

Всем привет! Есть кто нибудь кто работал в Израиле? Как там вообще, нормально ли идут дела? Как прохождение паспортного контроля, получений синей бумажки и тд. Поделитесь опытом.

Хочу поехать. На авито нашел объявление, некое израильское бюро занятости.

Ответить

+12


x-6

11 сентября 2019, 17:12

#

Работаль, с одним евреем, говорил что с трудоустройством не гражданину,там проблемно!

Ответить

1


Кеееейллли

11 сентября 2019, 19:14

#

skapunker, если еврей то будут всякие плюшки от государства с адаптацией, а так я думаю будет сложно. Лучше тогда как вариант заработка заграницей можно рассмотреть южную корею, туда на вахту многие ездеют

Ответить

0


skapunker (автор)

11 сентября 2019, 20:06

#

я не еврей))

Ответить

1


Дружище

12 сентября 2019, 01:31

#

Объявление на Авито от агенства - это мощно)
Кеееейллли
skapunker, если еврей то будут всякие плюшки от государства с адаптацией, а так я думаю будет... еще
Тоже попадалась навязчивая реклама кадрового агенства, предлагающего вахту в Южной Корее. Ну, блин, просто ради прикола перешел по ссылке и полазил по их сайту. На сайте нашел информацию о том, что сие чудо-юдо контора под видом кадрового агенства не трудоустраивает никого и не гарантирует трудоустройства, а лишь предоставляет консультационные услуги, за деньги естественно. То есть вы заплатите, а вам устно или на бумажке дадут консультацию о том, какие документы нужны чтобы попасть по рабочей визе и, например, кто требуется больше всего и т.д.
Знаю что граждане Узбекистана трудятся в Южной Корее.

Ответить

1


Кеееейллли

12 сентября 2019, 09:24

#

Дружище, если и ехать куда-то на заработки лучше через знакомых, которые знают что да как. Многие кто уехал туда даже из Росии довольны... Да и это не агитация, просто сравнивать если Израиль и Корею, то по мне второй вариант...а на счет всяких контор то и в другие страны тоже такая фигня есть

skapunker, ну тоже хорошо)

Ответить

0


Любимец женщин

12 сентября 2019, 09:30

#

skapunker
я не еврей))
Вы чё??? Даже не заикайтесь об этом! Вы еще в аэтопорту Бен-Гурион таможеннику "Салям алейкем" скажите.
В России то уже представителем титульной нации быть не сладко. Так что выход один - Гиюр.
Или запустите в служителя правопорядка урной, а потом можете подавать доки в любую страну Шенгена, как преследуемый по политическим мотивам.

Ответить

1


Бух

12 сентября 2019, 10:27

#

Урну где запустить?

Ответить

1


Любимец женщин

12 сентября 2019, 10:53

#

Бух
Урну где запустить?
Если "запускать" - то Космодром "Восточный" подойдёт.

Ответить

1


Бух

12 сентября 2019, 10:59

#

Любимец женщин
Если "запускать" - то Космодром "Восточный" подойдёт.
боюсь, там до Шенгена надо будет долго ждать)))) лет пять)))

Ответить

1


Любимец женщин

12 сентября 2019, 11:09

#

Бух
боюсь, там до Шенгена надо будет долго ждать)))) лет пять)))
А нужно так запустить, чтобы потянуло только на административку...

Ответить

1


Бух

12 сентября 2019, 11:22

#

Любимец женщин
А нужно так запустить, чтобы потянуло только на административку...
а тренироваться где?

Ответить

1


ГалЛина

12 сентября 2019, 11:28

#

Бух
а тренироваться где?
Россия, Московская область, Балашиха, квартал Западная Промзона, шоссе Энтузиастов

Ответить

3


Скивчик

12 сентября 2019, 11:29

#

Любимец женщин, веселое место..столько, сколько там отмыли - давно не слышал))

Ответить

0


Любимец женщин

12 сентября 2019, 12:33

#

Бух
а тренироваться где?
Ну-у-у-у, дай того-сего, дай ложку, в рот положи, а потом еще и... Консалтинг бесплатным не бывает!

Ответить

1


Бух

12 сентября 2019, 12:53

#

Любимец женщин
Ну-у-у-у, дай того-сего, дай ложку, в рот положи, а потом еще и... Консалтинг бесплатным не бывает!
тык.....ээ....за то, что я личной жизни не буду препятствовать......

Ответить

1


skapunker (автор)

12 сентября 2019, 13:56

#

нужны отзывы тех, кто там был и работал. А то что вы тут навыдумывали это ни о чем.

Ответить

0


Любимец женщин

12 сентября 2019, 14:06

#

skapunker
нужны отзывы тех, кто там был и работал. А то что вы тут навыдумывали это ни о чем.
Так Вам нужно на еврейские форумы, уважаемый. Вы сами пальцем в небо попали - озвучивать тут подобные вопросы, это как в сообществе веганов спрашивать о достоинствах говядины перед свининой.

Ответить

3


Foxy_love

12 сентября 2019, 14:31

#

skapunker
нужны отзывы тех, кто там был и работал. А то что вы тут навыдумывали это ни о чем.
у меня родственники живут в Израиле (давно переехали), недавно как раз прилетали в гости, рассказывали о жизни там сейчас. Для россиян/украинцев/белорусов есть возможности для работы и для жизни. В том числе идет поддержка иностранных молодых семей - помощь с жильем и трудоустройством (но это, по моему если есть маленький ребенок в семье).
Помониторьте информацию, поищите в соцсетях людей, которые переехали туда работать, расскажут из первых уст.

Ответить

1


Дружище

12 сентября 2019, 15:10

#

skapunker
нужны отзывы тех, кто там был и работал. А то что вы тут навыдумывали это ни о чем.
Ну, милок. Вы зашли на сайт по поиску работы, где основная масса безработные. Здесь ли искать тех, кто работал в Израиле? Я думаю они работают там, а не сидят здесь.

Ответить

2


Рекорда Надоев

12 сентября 2019, 22:12

#

Я читал где-то в Корее которая южная наши сограждане работают на работах где русские в роли таджиков выполняют неквалифицированную тяжелую работу, зато получают заплату за месяц как за полгода в провинции

Ответить

0


skapunker (автор)

19 сентября 2019, 11:49

#

Рекорда Надоев
Я читал где-то в Корее которая южная наши сограждане работают на работах где русские в роли... еще
Корея не варик, надо во владивосток ехать, а это через целую страну почти.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.