График работы - день через день с 8.00 до 22.00

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Грею счастье

9 июля 2019, 17:00

График работы: сменный: день через день с 8.00 до 22.00, воскресенье всегда выходной. Работа бумажная. Предлагают 37 000, график тяжелый как думаете? Стоит вообще рассматривать работу с таким графиком?

Ответить

+30

1 2


Индиго

9 июля 2019, 17:25

#

Грею счастье
График работы: сменный: день через день с 8.00 до 22.00, воскресенье всегда выходной. Работа... еще
вы сами ответили на свой вопрос
Грею счастье
график тяжелый

Ответить

2


Горгона

9 июля 2019, 17:46

#

Грею счастье
График работы: сменный: день через день с 8.00 до 22.00, воскресенье всегда выходной. Работа... еще
Думаю что для одинокого человека нормальный график.

Ответить

2


alex_4

15 июля 2019, 11:39

#

По-моему, нормальный честный график, даже если воскресенье был бы рабочим. Подразумевается, что рабочий день всё же 12 часов + один обед на 2 часа или 2 по часу. Минус такого графика, что отъехать куда-то в свой выходной с ночёвкой не получится.

Ответить

0


Дружище

16 июля 2019, 14:41

#

есть еще нормальный график 30 через 30 с подработками. а чо... норма все так работают

Ответить

1


Michail

16 июля 2019, 23:56

#

Грею счастье, чудовищный график, если бы с 8 до 20, тогда ещё ничего.

alex_4
Подразумевается, что рабочий день всё же 12 часов + один обед на 2 часа или 2 по часу. Минус такого... еще
Ага, не удивлюсь если там обед одной рукой, а другой нужно продолжать трудовую деятельность.

Ответить

2


Ну и что

18 июля 2019, 22:06

#

Грею счастье, ниче себе у вас аватар, обалдеть... Не рекомендую такой график. День, через день, да ещё с 8 до 22. О чем думают работодатели, когда составляли график работы?

Ответить

1


SSznaika

19 июля 2019, 21:17

#

Ну и что
Грею счастье, ниче себе у вас аватар, обалдеть... Не рекомендую такой график. День, через день, да... еще
Поддержу, очумелый график . Никуда не отьехать, если заболеть, то за один день сложно очухаться. Праздники, выходные , все скомкано.
При таком графике надо быть слишком организованным и беспроблемным.

Ответить

2


kih

19 июля 2019, 21:20

#

SSznaika
Поддержу, очумелый график .
Как же я работал при не хватке сотрудников? 3 дня через 1 по 14-15 часов,иногда без выходных,иногда сутки с 8 до 8 на работе,в 9 пришел в 12 того же дня еще на 12 часов? Кошмар. Я про себя

Ответить

0


SSznaika

19 июля 2019, 21:29

#

kih
Как же я работал при не хватке сотрудников? 3 дня через 1 по 14-15 часов,иногда без выходных,иногда... еще
Мне нравятся ваши посты. Все правильно и мудро. Но медаль за пахату не дают. Теряем время , силы и здоровье чтоб другие были богаче и счастливее.

Ответить

5


kih

19 июля 2019, 22:27

#

SSznaika
Но медаль за пахату не дают. Теряем время , силы и здоровье чтоб другие были богаче и счастливее.
Как я с Вами согласен,все верно сказали. Грустно просто.

Ответить

3


Бух

19 июля 2019, 22:37

#

kih
Как же я работал при не хватке сотрудников? 3 дня через 1 по 14-15 часов,иногда без выходных,иногда... еще
А зачем так работали? Ну, день-два, пока найдут замену....

Ответить

0


kih

19 июля 2019, 22:42

#

Бух
А зачем так работали? Ну, день-два, пока найдут замену....
Какая замена? О чем Вы,вместо штатных 15-20 человек нас было иногда всего двое. Кто пойдет то на такую работу. Ну а что,руководство ж знало,впряжемся. Я ж идиот. Правильно SSznaika выше сказала. Вытянем,не вопрос. Ответственные.

Ответить

2


Бух

19 июля 2019, 22:44

#

kih
Какая замена? О чем Вы,вместо штатных 15-20 человек нас было иногда всего двое. Кто пойдет то на... еще
А что Вами двигало? вы же понимали, что график ненормальный.

Ответить

0


kih

19 июля 2019, 22:45

#

А вообще надоело. Самое интересное,когда начальство вот так пытается впрячь и бывает послано в пешее путешествие,как начальство обижается,как это так,по фиг,хоть развались вся ваша контора. Сразу такой негатив,прям предатель родины практически. Пошли они все.
Бух
А что Вами двигало? вы же понимали, что график ненормальный.
Дурость. Надо тянуть,выкручиваться,кто кроме нас. Знали ведь,встанем в позу,уйдем и пиз....ц этой конторе настанет. Ан нет,мы ж не такие,мы вытянем. Дурак,одним словом,чего уж. А когда мне нужно было,попросил свое начальство,которое на наших горбах получали свои повышения,премии и прочее - шиш. Вот так. Потому теперь и забиваю на все.

Ответить

3


Бух

19 июля 2019, 22:49

#

kih
А вообще надоело. Самое интересное,когда начальство вот так пытается впрячь и бывает послано в... еще
да пусть говорят, что хотят. Ваше здоровье, ваша работа имеют цену. Договорились - сутки/трое - вынь и полож ну, один, два дня - так и быть. Остальное - никакими деньгами не окупишь....

Ну, если дурость - то винить только себя....
Теперь поумнели?)

Работодатель - это классовый враг, а не сват, не брат и не отец))))

Ответить

1


kih

19 июля 2019, 22:52

#

Бух
да пусть говорят, что хотят. Ваше здоровье, ваша работа имеют цену. Договорились - сутки/трое -... еще
Какие сутки трое? Не охрана же. Пятидневка,как у всех типо. Ну а если работать некому то и растягивается эта пятидневка во времени. Отдел зачистит? Не вопрос. Отдел с нуля забацать? Не вопрос. Куча грузовиков на подходе? Принять некому? Не вопрос. С документами накосячили? Не вопрос.Ну и так далее.

Бух
Ну, если дурость - то винить только себя....
Так о чем и речь. Тянешь,ответственность. Никому не надо.

Бух
Теперь поумнели?)
Надеюсь. Посылаю всех и вся. Какое не понимание у начальства это вызывает,вы бы знали.

Бух
Работодатель - это классовый враг, а не сват, не брат и не отец))))
Что ж вы раньше то молчали? Хоть в рамочку и на стеночку.

Ответить

1


Бух

19 июля 2019, 22:56

#

kih
Какие сутки трое? Не охрана же. Пятидневка,как у всех типо. Ну а если работать некому то и... еще
Вы ОПЯТЬ НИЧЕГО не поняли. Надо!!!! Только за бесплатно!!!)))) Хозяину/директору.
Но, если Вы ничего не требуете взамен - это ваши проблемы, а не директора)))

Ответить

1


kih

19 июля 2019, 22:58

#

Бух
Вы ОПЯТЬ НИЧЕГО не поняли. Надо!!!! Только за бесплатно!!!)))) Хозяину/директору. Но, если Вы... еще
Это я уже давно понял.

Ответить

0


Бух

19 июля 2019, 22:58

#

kih
Что ж вы раньше то молчали? Хоть в рамочку и на стеночку.
Тык, это надо давно выучить с 91 года))

kih
Это я уже давно понял.
Плохо поняли!!! Не в пешее надо посылать....
А посылать за приказом, в котором говорится, что работаете сверхурочно столько то. За это премия столько то......
И все это с улыбкой!!!

Ответить

0


kih

19 июля 2019, 23:01

#

Простой пример. Есть филиал. Хороший,выручку хорошую дает. Например магазин. Полный развал,все уволились. Вариант или впрягаться или закрытие магазина. Сможете закрыть магазин? Мы нет. Или плюнуть на заказчика,заказчик естественно свалит,контора не получит много денег и все такое. Вот такие вот ответственные мы были.

Бух
Тык, это надо давно выучить с 91 года)) Плохо поняли!!! Не в пешее надо посылать.... А посылать за... еще
Да знаю я все. Теперь знаю.

Наверное просто не привыкли халтурить,если честно.

Ответить

1


Бух

19 июля 2019, 23:05

#

kih
Простой пример. Есть филиал. Хороший,выручку хорошую дает. Например магазин. Полный развал,все... еще
Выручка - НЕ ВАША!!!!! зарубите себе на носу!!!! Директор снимет выручку и поедет на Багамы. Имеет право. А вам он должен только, что записано в ТД. И не более!!!!!!!!!))))

Ответить

2


kih

19 июля 2019, 23:06

#

Бух
Выручка - НЕ ВАША!!!!! зарубите себе на носу!!!! Директор снимет выручку и поедет на Багамы. Имеет... еще
Знаю. Ну вот такой сказочный олень. Такие еще попадаются.

Ответить

0


Бух

19 июля 2019, 23:06

#

А халтурить и не надо. Надо выполнять ТОЛЬКО свою работу.

kih
Знаю. Ну вот такой сказочный олень.
С этим надо бороться))))

Ответить

0


kih

19 июля 2019, 23:08

#

Бух
А халтурить и не надо. Надо выполнять ТОЛЬКО свою работу.
Не подскажете,где такую найти?

Ответить

0


Снег-95

19 июля 2019, 23:08

#

Бух
Работодатель - это классовый враг, а не сват, не брат и не отец))))
Вы что???
Я работодатель, но я мама для своих, самая настоящая.

Ответить

3


kih

19 июля 2019, 23:08

#

Бух
С этим надо бороться))))
Да походу уже поздно. Пристрелить если только.

Ответить

1


SSznaika

19 июля 2019, 23:08

#

Плохо поняли!!! Не в пешее надо посылать....
А посылать за приказом, в котором говорится, что работаете сверхурочно столько то. За это премия столько то......
И все это с улыбкой!!![/quote]Про улыбку , это точно чтоб ни одной нервинки на работе не потратить. Все обязанности строго по приказу. Нервы, эмпатия, инициативность, гиперответственность и прочие плюшки, только за отдельную плату!!!!!!

Ответить

1


kih

19 июля 2019, 23:09

#

Снег-95
Вы что??? Я работодатель, но я мама для своих, самая настоящая.
Ага,видали таких родителей. Как женщин после таких мамаш откачивали. Кто ж про себя что скажет.
Снег-95
SSznaika
Плохо поняли!!! Не в пешее надо посылать.... А посылать за приказом, в котором... еще
Про улыбку , это точно чтоб ни одной нервинки на работе не потратить. Все обязанности строго по приказу. Нервы, эмпатия, инициативность, гиперответственность и прочие плюшки, только за отдельную плату!!!!!!
Блин, я вам уже завидовать начал,честно. Пойти самому что ли пристрелится?

Ответить

1


Бух

19 июля 2019, 23:14

#

kih
Блин, я вам уже завидовать начал,честно. Пойти самому что ли пристрелится?
вы же не старый! Все впереди!

Ответить

0


kih

19 июля 2019, 23:27

#

Но уже и не молод. На позапрошлой работе начальство послал,буквально,не выдержал. На прошлой работе коммерческого директора,за его косяки также. Зато сижу теперь гордый и без работы. Триллер прям,чтоб его.

Ответить

1

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.