Хочу найти работу в сфере туризма

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Эльвира Туризм

21 мая 2019, 14:09

Друзья, у кого есть опыт в туризме, можно ли нормальную работу найти в Пушкино, Ивантеевке, или лучше сразу в Москве искать?

Ответить

+8


ТетяОля

21 мая 2019, 17:03

#

Эльвира Туризм
Друзья, у кого есть опыт в туризме, можно ли нормальную работу найти в Пушкино, Ивантеевке, или лучше сразу в Москве искать?
Лучше сразу в США.

Ответить

3


IN CITY

21 мая 2019, 17:16

#

Стюардессой на суперджет ... полетаете, мир посмотрите, себя покажете.

Ответить

3


Forget-me-not

21 мая 2019, 18:24

#

Эльвира Туризм, мне кажется эта сфера скоро загнется по 2 прочинам: 1) те кто лапочит по англ или кто часто ездеет сами бронируют себе отели и визы делают 2) у простого люда денег нет на туризм и путешествия.

Ответить

3


Работа делает свободным

21 мая 2019, 18:36

#

Forget-me-not
Эльвира Туризм, мне кажется эта сфера скоро загнется по 2 прочинам: 1) те кто лапочит по англ или... еще
Как-то уже лет 10 вижу вокруг себя такую картину (самостоятельная бронь всего), но турагентсв меньше не заметил (чисто визуально + по рекламе в интернете)

Ответить

1


Эльвира Туризм (автор)

21 мая 2019, 20:38

#

ТетяОля,

Forget-me-not, мне кажется наоборот, удобнее чтобы все за тебя организовали

Ответить

2


Игорь Игоревич

22 мая 2019, 21:04

#

Работа делает свободным
Как-то уже лет 10 вижу вокруг себя такую картину (самостоятельная бронь всего), но турагентсв... еще
Вы сударь себя с простым людом не путайте.
То лоу, а сё премиум. Управление и логистика, кто кому логист?
Эльвира Туризм
ТетяОля, Forget-me-not, мне кажется наоборот, удобнее чтобы все за тебя организовали
Конечно это удобнее, это идеально!
У меня вот чистоту в хате, уборщица организовывает... Вот только рубашки плохо гладит...

Ответить

1


Gerki

24 мая 2019, 12:58

#

Эльвира Туризм
Друзья, у кого есть опыт в туризме, можно ли нормальную работу найти в Пушкино, Ивантеевке, или лучше сразу в Москве искать?
А кто сейчас путешествует та? Я уже лет 15 моря не видел, и то тогда нахаляву вышло просто. Отпускные РАБотадатель если и платит, то так что потом 2 месяца нищим ходишь, думаешь как бы протянуть пока нормальную зп дадут. А чаще отпуска вообще за свой счет.

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.