Работа в МФЦ

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


vpoiske

17 октября 2018, 17:27

Кто-нибудь работал в МФЦ? Расскажите о своем опыте. Как туда устроиться и возможно ли это, придя с улицы?

Ответить

+1


Nasty

17 октября 2018, 18:29

#

Я ходила на собеседование. Обещали зарплату 13500р + премии на усмотрение руководства. График 6/1 по 12 часов. Возможны выезды на другие точки на замену. Есть пример, девушка устроилась через знакомых отца. Её отправили на обучение, повысили зарплату до 40 тысяч.

Ответить

1


Бух

17 октября 2018, 18:43

#

Я никак не могу понять.... Как же проводят запрещеное количество часов? может неделю работать, неделю отдыхать?

Сейчас нашла. Оказывается- кадровичка не корректно пишет. Гибкий график, но скользящие выходные и постоянно выходной - в воскресенье)

Nasty
Я ходила на собеседование. Обещали зарплату 13500р + премии на усмотрение руководства. График 6/1... еще
Идите, не раздумывая. Все лучше, чем за кражи отвечать... Там все на каблуках, симпотные). Хорошая работа для девушек.

Ответить

3


работунша

17 октября 2018, 21:36

#

Берут всех, работа с людьми по 12 часов, на руки 20-25. Сбегают оттуда сами.

Ответить

1


x-6

17 октября 2018, 22:30

#

40.0 познакомству

Ответить

1


Вадим74

17 октября 2018, 23:02

#

x-6
40.0 познакомству
Это было бы смешно, когда бы не было так грустно.(с) 40 рублей у нас считается весьма достойной оплатой. Никакой сознательности..

Ответить

4


Бух

17 октября 2018, 23:06

#

работунша
Берут всех, работа с людьми по 12 часов, на руки 20-25. Сбегают оттуда сами.
Не знаю, как сбегают, а в одной прямо прочла - выходные скользящие. Не могут там нарушать. А ежедневно по 12 - это прямое нарушение. Никто не выдержит.

Ответить

1


работунша

17 октября 2018, 23:09

#

Бух, Вы глазки-то с ушками полечите....глядишь, и узреете нарушения всех норм повсюду. Нагрузки сейчас везде, и в госах тоже такие, что один за троих пашет неоплачиваемо....

Ответить

0


ЦЛВ

18 октября 2018, 07:15

#

работунша
Берут всех, работа с людьми по 12 часов, на руки 20-25. Сбегают оттуда сами.
Вы там работали, или кто-то из ваших знакомых и близких?

Ответить

0


Бух

18 октября 2018, 07:50

#

работунша
Бух, Вы глазки-то с ушками полечите....глядишь, и узреете нарушения всех норм повсюду. Нагрузки... еще
У меня никто из знакомых и родственников так не работает. Поэтому может Вам полечиться от назойливых мыслей?)

x-6
40.0 познакомству
Для работника, который бегает по шарашкам и платит за украденные телефоны - это нормально.

Ответить

1


Мышка-норушка

18 октября 2018, 10:00

#

Работа зависит от конкретного МФЦ. Есть места где принимают каждый день до 20.00 (у нас в городе), кроме воскресенья, там посменная работа, выходные плавающие из-за сменности, но всегда 2 подряд (сб, вскр или вскр, пн). У специалистов тоже разные категории, плюс ЗП зависит от того насколько ты расторопный. Насколько знаю у нас меньше 25к не получают даже только пришедшие сотрудники. Из минусов - работы много, с людьми, большой поток. А вот в Жуковском МФЦ у меня работает соседка по даче, там до 20.00 работают всего два раза в неделю, поэтому у них стандартный 40 часовой график и подработки на 0,2 ставки. Работы значительно меньше, городок маленький. Потока такого нет, есть время и покушать нормально и отдохнуть. ЗП с переработками 25к. А по окладу около 20. Она довольна, начальство понимающее, там как большая деревня - все друг друга знают, нет такого формализма как в больших городах.

Ответить

0


Бух

18 октября 2018, 10:32

#

Мышка-норушка
Работа зависит от конкретного МФЦ. Есть места где принимают каждый день до 20.00 (у нас в городе),... еще
При 12 часовом дне выходных д.б.больше. это - закон

Ответить

0


Мышка-норушка

18 октября 2018, 11:19

#

Бух
При 12 часовом дне выходных д.б.больше. это - закон
Там не 12 часовой р.д., работа посменная, есть смены с 11 утра, есть с утра до 6. Можно взять подработку.
В каких-то МФЦ говорят переработки не оплачивают, но это все зависит от рук-ля и от того согласны ли люди в таких условиях работать. Один раз бы забастовали или написали выше - и было бы все как в нормальных местах.

Ответить

0


Бух

18 октября 2018, 11:28

#

Мышка-норушка
Там не 12 часовой р.д., работа посменная, есть смены с 11 утра, есть с утра до 6. Можно взять... еще
тык я верю
Nasty
Я ходила на собеседование. Обещали зарплату 13500р + премии на усмотрение руководства. График 6/1 по 12 часов.
наивная я, конечно.....

работунша
Берут всех, работа с людьми по 12 часов, на руки 20-25. Сбегают оттуда сами.

Ответить

1


ЦЛВ

19 октября 2018, 06:53

#

Бух, Про МФЦ не знаю, не приходилось обращаться. А вот в налоговой тоже есть дни, когда она работает с 8.00 до 20.00. Но это не каждый день, два раза в неделю всего. И я не думаю, что в эти дни ВЕСЬ состав дружно работает 12 часов. Что-то типа "дежурства" в медицине, полиции и т.п.

Ответить

1


vpoiske (автор)

21 октября 2018, 14:08

#

Всем спасибо за ответы и участие!

Ответить

1


Svobodny

28 марта 2024, 23:24

#

А сейчас там как дела?

Ответить

0


x-6

29 марта 2024, 09:52

#

Очень красивые женщины.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.