В России увеличился размер МРОТ

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Снег-95

1 июля 2017, 11:24

С 1 июля 2017 года в России вступают в силу изменения в закон «О минимальном размере оплаты труда», согласно которым МРОТ увеличивается с 7500 до 7800 рублей, пишет ТАСС.

Ответить

+31

1 2 3


Дядя Сережа

1 июля 2017, 12:47

#

В России увеличение х. больше реально, чем денежные средства типа мрот, пенсий и т п

Ответить

4


Рыба

1 июля 2017, 12:51

#

Заживет теперь народ...
Рестораны, яхты, землю в Европах скупит...

Ответить

7


Горгона

1 июля 2017, 12:56

#

ПисДенЦ!!!!!!!!!!!!! Точняк радиву в понедельник на работе выкину к чёртовой матери. Пусть и с недельным опозданием, но новости буду здеся читать и узнавать.

Ответить

4


Дядя Сережа

1 июля 2017, 13:10

#

В очередной раз размер увеличения эквивалентен народной научной догме -сосите х. до пенсии и на пенсии тоже х.сосите.

Ответить

4


Psixoz

1 июля 2017, 13:12

#

Горгона
ПисДенЦ!!!!!!!!!!!!! Точняк радиву в понедельник на работе выкину к чёртовой матери. Пусть и с... еще
С каким недельным этим прорывом в феврале народ обрадовали уже,мол с июля заживете по нормальному,наконец

Ответить

0


Горгона

1 июля 2017, 13:13

#

Psixoz
С каким недельным этим прорывом в феврале народ обрадовали уже,мол с июля заживете по нормальному,наконец
Ну я то ток неделю назад это слыхала вроде, по радиву грили........................... Ну чё ты арёшь на миня с утра Психозик?

Ответить

4


Снег-95 (автор)

1 июля 2017, 13:19

#

Psixoz, Размер штрафов увеличится из-за этого с 1 июля, а получать будете столько же, как и получали.

Ответить

2


Psixoz

1 июля 2017, 13:30

#

Снег-95,
Каких именно штрафов

Ответить

0


Снег-95 (автор)

1 июля 2017, 13:34

#

любых штрафов. Они рассчитываются из размера МРОТ.

Ответить

1


zenzubel

1 июля 2017, 18:33

#

Снег-95
Psixoz, Размер штрафов увеличится из-за этого с 1 июля, а получать будете столько же, как и получали.
Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют. Ведь именно в нашей стране прожиточный минимум и минимальная заработная плата по факту никак не взаимосвязаны.
P.S. Статья 133 ТК РФ. Установление минимального размера оплаты труда Минимальный размер оплаты труда устанавливается одновременно на всей территории Российской Федерации федеральным законом и не может быть ниже величины прожиточного минимума трудоспособного населения.

Ответить

1


Константиn K

1 июля 2017, 20:36

#

Снег-95
С 1 июля 2017 года в России вступают в силу изменения в закон «О минимальном размере оплаты труда»,... еще
Я уже довольно долго работаю за минимальную оплату. Хоть таких здесь думаю нет, но расскажу сразу в чём подвох. Она рассчитываться из всех начислений. Это значит, что на руки вы получите меньше чем 7800. Т.е эта не минимальная оплата на руки, как все думают и выдают за достижения нашего общества. Это минимальное начисление, а в него входит соц налог и подоходный.

Ответить

2


OMG

1 июля 2017, 21:08

#

Константиn K
Это минимальное начисление, а в него входит соц налог и подоходный.
Что есть, прости, НК РФ, соц налог?

Ответить

0


Бух

1 июля 2017, 22:13

#

OMG
Что есть, прости, НК РФ, соц налог?
странные персонажи стали появляться на форуме......
даже не знаю - бояться теперь или нет....))))
раньше как-то больше по делу писали.....

Ответить

2


Константиn K

1 июля 2017, 22:59

#

Ваша зарплата на руки, соц налог, подоходный налог. Всё это сложить, не может быть меньше 7800 рублей. Ваша только зарплата, т.е. меньше 7800 р.

Ответить

2


OMG

1 июля 2017, 23:22

#

Константиn K
Ваша зарплата на руки, соц налог, подоходный налог. Всё это сложить, не может быть меньше 7800 рублей. Ваша только зарплата, т.е. меньше 7800 р.
Ааааа, единый социальный, что ли?
Константиn K
Я уже довольно долго работаю за минимальную оплату.
Наверное, это было очень давно. Но воспоминания о ЕСН и подоходном все еще свежи.

Ответить

0


circon

2 июля 2017, 10:14

#

мрот .......,это то что народу суют в рот ?

Ответить

0


babaj

2 июля 2017, 10:26

#

circon
мрот .......,это то что народу суют в рот ?
Садись на коня и сам возьми что хочешь ссылка

Ответить

0


Бух

2 июля 2017, 11:08

#

Снег-95
Psixoz, Размер штрафов увеличится из-за этого с 1 июля, а получать будете столько же, как и получали.
Не нарушайте)))

Ответить

1


Снег-95 (автор)

2 июля 2017, 11:54

#

Это сделано для пополнения казны, а вовсе не для увеличения зарплат. Зарплаты могут в этом случае только у бюджетников подняться.

Ответить

4


circon

2 июля 2017, 12:27

#

babaj
Садись на коня и сам возьми что хочешь
Я долго ждал, а потом Бог сказал: «Садись на коня и возьми сам, что хочешь, если ты храбрый и сильный». ... Отца убил, меня закопал, четырёх баранов взял — больше у нас не было.

Ответить

0


Понаехал из Москвы

2 июля 2017, 15:59

#

Снег-95
С 1 июля 2017 года в России вступают в силу изменения в закон «О минимальном размере оплаты труда»,... еще
Да... Страна безработных миллиардеров и нищих работников...

Горгона
ПисДенЦ!!!!!!!!!!!!! Точняк радиву в понедельник на работе выкину к чёртовой матери. Пусть и с... еще
Причём они самые важные - а не лабуда всякая.

Psixoz
С каким недельным этим прорывом в феврале народ обрадовали уже,мол с июля заживете по нормальному,наконец
А что не нормально? Денег ведь добавили... Не всем, и не столько, как хотелось - но добавили. Сейчас Дмитрий Анатольевич ещё раз скажет... ссылка

Ответить

1


Рыба

2 июля 2017, 16:26

#

Понаехал из Москвы
Да... Страна безработных миллиардеров и нищих работников... Причём они самые важные - а не лабуда... еще
Ты все сказал?

Ответить

4


Дядя Сережа

2 июля 2017, 19:43

#

Надо на могилах добавлять надпись сколько человек получал по МРОТ, чтобы было ясно что в смерти виновны законодатели государства.

Ответить

1


x-6

2 июля 2017, 21:16

#

Горгона, в ашан пару раз и все

Ответить

0


Константиn K

29 декабря 2017, 13:43

#

С 1 января 2018 мрот 9489. Эту цифру нужно на числить в зарплату. После вычесть соц. налог примерно 33 процента, получиться 6357 рублей. Затем вычесть подоходный 13 поц., В итоге минимум примерно 5531 рубль. Меньше зарплата на полную ставку не может быть.

Ответить

0


Аматерассу

29 декабря 2017, 14:36

#

Константиn K
С 1 января 2018 мрот 9489. Эту цифру нужно на числить в зарплату. После вычесть соц. налог примерно... еще
Вы здоровы? Соцналог из МРОТа не вычитается.

Ответить

0


Константиn K

29 декабря 2017, 17:42

#

Я так понял это по желанию работодателя, либо он просто об этом не знает. Я раньше то же думал что всё должно быть как надо. Но покапавший в инете всё же нашёл правду, и она оказалась не очень приятной.

Ответить

0


Дядя Сережа

29 декабря 2017, 18:16

#

Взвешивал телефон после зарплатой смс, точно зарплата не увеличилась

Ответить

0


Андрае1111

29 декабря 2017, 18:24

#

Константиn K
Я так понял это по желанию работодателя, либо он просто об этом не знает. Я раньше то же думал что... еще
да ну тебя нафиг писсимист хренов

Ответить

0


Willen (заблокирован)

29 декабря 2017, 18:30

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.