Администратор в медицинском центре

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Kisa20

16 марта 2017, 16:43

Кто работал администратором в мед.центре частном.Расскажите,все так плохо??

Ответить

+3


шалом_православные

16 марта 2017, 19:23

#

Плохо место работы,а не должность.

Ответить

0


Алечка

16 марта 2017, 20:22

#

Kisa20, там вроде нужно мед.образование и опыт.

Ответить

1


luna33

16 марта 2017, 23:02

#

Смотря где. В МАПе администратора два, неудобный график, если одна заболела вторая вкалывает, две субботы работают за один выходной в пятницу. Народу мало, сейчас у людей нет денег. Урезают премии и зп, объем работы увеличивают за счет работы по ОМС. Нельзя поесть, только есть под столом тайно, не отходя от стола, выйти в туалет нельзя, так как люди идут друг за другом или звонит телефон, если тебя нет, тут же жалуются, бесконечно звонят по двум телефонам страждущие, пациенты просят расшифровать анализы и назначить лечение прямо в регистратуре, все на нервах, кричат. Если пришел пациент по ДМС, нужно звонить в СК уточнять какие услуги ему можно оказать (прием, анализы), долго дозваниваются, выясняют, и выстраивается очередь из недовольных, которые не понимают куда и кому ты звонишь. Да, и отпуск гуляешь две недели, а другой за тебя две недели без отдыха работает, девочки даже в обмороки падают от нагрузок. И в регистратуре очень душно. В ЦАГИ слышала, что работает 6 администраторов, в других частных работает один, нельзя даже отпроситься или уйти в отпуск. Так что непросто все. И очень долго мы искали администраторов, посмотрев на всю такую работу далеко не каждый может работать в условиях цейтнота.

Ответить

0


Несбыточный сон

17 марта 2017, 10:29

#

Алечка, зачем администратору мед.образование?

Ответить

0


Рыба

17 марта 2017, 11:13

#

Несбыточный сон
Алечка, зачем администратору мед.образование?
Диагнозы ставить, и лечить у стойки...

Ответить

0


Несбыточный сон

17 марта 2017, 12:21

#

Рыба, ещё нигде не встречала такого сервиса

Ответить

0


Любимец женщин

17 марта 2017, 12:53

#

Несбыточный сон
Рыба, ещё нигде не встречала такого сервиса
- Можно к урологу записаться?
- На полшестого?
- Нет - просто покраснел....

Ответить

2


Алечка

17 марта 2017, 19:04

#

Несбыточный сон, сама интересовалась когда то, везде требуют, если только по знакомству не нужно.

Ответить

0


Nasty

18 марта 2017, 10:56

#

В инвитро берут с медучилищем для того чтобы рекомендовать людям разные анализы пройти

Ответить

0


kosa

18 марта 2017, 21:23

#

Я работала в мед.центрах, в первый вообще мало того что без медобразования,так еще и без опыта работы хотя бы секретарем взяли.Но попался коллектив плохой,очень было морально тяжело и со временем через пять месяцев все равно выжили,взяли своего человека...Так сама по себе работа несложная,но от людей устаешь и кассир забивала на работу,хотя она была обязана мне помогать,поэтому работала за двоих...Еще плюс звонящий телефон и там не было ДМС,наслышана что где есть еще тяжелее...В другом медцентре тоже ничего хорошего...Поэтому сейчас сменила сферу деятельности и не жалею

Ответить

0


minka2583

19 марта 2017, 22:41

#

kosa, а на какую сферу вы поменялись?)))

Ответить

0


kosa

19 марта 2017, 23:57

#

minka2583, На детский сад

Ответить

0


ольга правда

7 декабря 2019, 23:39

#

Зависит от проходимости центра.Я работала,мне очень нравилось,проходимось была не очень высокой!Взяли с вышкой но не мед.,и без опыта работы))

Ответить

0


Nasty

8 декабря 2019, 08:51

#

kosa, везучая, меня горшки мыть не взяли нянькой

Ответить

0


ольга правда

5 декабря 2023, 12:28

#

Девочки года 3 прошло с последней нашей переписки ))) А зарплаты не меняются))) На 25 т.р тем же администратором уже кастинг в городе в любой сфере)) и в.о не помогает и даже опыт работы)))
Думаю в Москву надо….

Ответить

0


ольга правда

6 декабря 2023, 08:16

#

Nasty
kosa, везучая, меня горшки мыть не взяли нянькой
😞

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.