Незаконное увольнение

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Маняша

23 января 2010, 22:56

Привет! Просоветуйте ,как быть, если начальнику надо пристроить кого-то на твое место и он поставил тебя перед фактом о последнем рабочем дне?

Ответить

0


kostofan

24 января 2010, 00:23

#

В зависимости от места работы:
а) стереть базу данных за последний год
б) изменить пару цифр в банковских реквезитах клиента(ов)
.......
в) тупо запустить вирь

Ответить

0


Горгона

24 января 2010, 08:54

#

И смотря чем он мотивировал Ваше увольнение...............

Ответить

0


Ищущая...

24 января 2010, 13:19

#

Маняша
Привет! Просоветуйте ,как быть, если начальнику надо пристроить кого-то на твое место и он поставил тебя перед фактом о последнем рабочем дне?
На моей работе, где я сейчас работаю, была подобная ситуация - девушке предложили уволиться в 2 дня, чтобы взять сотрудницу, которая здесь работала уже раньше. Доказывать что-то было бесполезно, фирма частная, хозяин - барин; пришлось ей уволиться.

Ответить

0


kostofan

24 января 2010, 13:51

#

У меня друг довольно долго работал грузчиком на известной фирме офисной мебели. Пора бы уже и о повышении говорить, но не тут-то было. Взяли на должность кладовщика какого-то родственника босса. Этот родственник с трудом отличал метры квадратные от метров погонных, но з/п у него была ого-го! После этого мой приятель и решил податься на вольные хлеба. Парень он рукастый, умеет все, шабашит там, где на данный момент выгодно. Пока не жалуется.

Ответить

0


Елена

24 января 2010, 17:50

#

kostofan, ответы "Б" и "А" самые подходящие варианты для такого работодателя

Ответить

0


sting (заблокирован)

25 января 2010, 11:47

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Палыч

25 января 2010, 11:54

#

Маняша
Привет! Просоветуйте ,как быть, если начальнику надо пристроить кого-то на твое место и он поставил тебя перед фактом о последнем рабочем дне?
Подумать, как сменить самого начальника. При невозможности - уволиться с максимально выгодными условиями для себя.

Ответить

0


Татьяна

25 января 2010, 14:09

#

пришлось уволиться..............

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.