Помогите,пожалуйста,советом...

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Иван

21 января 2010, 22:12

Всем доброго времени суток! На данный момент нахожусь в поиске работы,и недавно наткнулся на объявления такого типа:
"Грузчики Гр. РФ, СНГ, до 55 л, з/п 300 руб/час - ежедневный расчет, гр/р. договорной - возможна подработка в ночь. Иногородним: жилье, питание. Трудоустройство в день обращения"... и указаны контактные номера работодателя(моб.) Причем таких объявлений несколько, и они достаточно похожи,а некоторые выделены в рамочку. Стоит ли доверять таким объявлениям, и есть ли люди,уже обращавшиеся по таким вакансиям?

Ответить

0


Little miracle

21 января 2010, 22:35

#

решать конечно Вам но я считаю таким объявлением доверять нельзя!!!по моему как то даже здесь видела похожую тему насчет вот такой работы где почасовая оплата график договорной и т.п. и люди,которые этому поверили,жаловались и были очень недовольны.когда- то знакомый тоже пошел на "такую" работу и его туда просто почему то даже не взяли.он пришел и говорит,что типа там одни как мы выражаемся "чурки" и бомжи.у них уже своя "команда" и им никто не нужен.на мой взгляд объявление оч уж "хорошее" в смысле и жилье и питание и оплата ежедневная мне кажется это лохотрон(((но опять же попытка не пытка вдруг именно это объявление от "нормального" работодателя.

Ответить

0


Verwolf

21 января 2010, 22:48

#

про 300 конечно загнули,а вообще 100-120 и ежедневный расчёт - есть такие работы.

Ответить

0


КЛЮКВА

21 января 2010, 22:53

#

ага грузчик-будете по МОСКВЕ бегать-народ какой-нибудь лабудой грузить.проходили.

Ответить

0


Доктор Кац

22 января 2010, 10:02

#

предложат заплатить за вакансии которых не существует...ну и далее по схеме)

Ответить

0


Леди

22 января 2010, 11:15

#

Иван
Всем доброго времени суток! На данный момент нахожусь в поиске работы,и недавно наткнулся на... еще
Такое объявление есть и у нас на производстве.Верить им или нет не знаю.Нам -можно верить.

Ответить

0


Леди

22 января 2010, 11:16

#

У нас 1000 р. в день,питание бесплатно,для иногородних проживание.Работа грузчиком ,в основном на улице.Ну? кто пойдет?

Ответить

0


Доктор Кац

22 января 2010, 11:46

#

Леди, огласите весь список пожалуйста!)

Ответить

0


Горгона

22 января 2010, 11:56

#

Леди, А если серьёзно ЛЕДИ, повара у Вас не требуются? За 1000 тугриков в день, я согласна работать с 8 утра и до 9 вечера. Пятидневку.

Ответить

0


Доктор Кац

22 января 2010, 11:59

#

Леди, в Вашем дне сколько часов?)

Ответить

0


Verwolf

22 января 2010, 14:33

#

КЛЮКВА
ага грузчик-будете по МОСКВЕ бегать-народ какой-нибудь лабудой грузить.проходили.
нет,именно грузчик - склады,кварт. и оф. переезды, сам бригадиром такой сборной бригады работал,не за 100 конечно,побольше,но было дело.
Анна
.у них уже своя "команда" и им никто не нужен.
да,в основном постоянные работники в таких фирмах,также те кто работае сутки-трое где-то ещё, а в этих фирмах подрабатывает - чего з дня дома без дела сидеть,а новых набирают, когда появляются большие заказы и не хватает своих.про питание гон,а жильё - просто подскажут адрес общаги,по 12 чел. в комнате. но в общем всё это реально,не все такие объявы лохотрон

Ответить

0


Леди

22 января 2010, 14:44

#

Горгона
Леди, А если серьёзно ЛЕДИ, повара у Вас не требуются? За 1000 тугриков в день, я согласна работать с 8 утра и до 9 вечера. Пятидневку.
Требовались ,но взяли
я буду иметь ввиду,у нас большое производство

Ответить

0


Леди

22 января 2010, 14:44

#

Доктор Кац
Леди, в Вашем дне сколько часов?)
12 часов

Ответить

0


Анастасия

25 января 2010, 21:57

#

У меня есть высшее образование,но по профессии чувствую бесполезно мне куда то идти.Хочу устроиться обычным продавцом-консультантом в Москву.Но,я из Чувашии и хотела бы 15 дней работать и 15 дней отдыхать,чтобы уезжать домой.Возможны ли такие варианты?И предоставляют ли жилье таким работникам,естевственно за наш счет?

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.