Софи Красный Кит

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Гора

5 декабря 2016, 16:17

Мало того,что не перезванивают,побывала на стажировке,напарница ничего не сказала,жди звонка,так мне Директриса и не перезвонила.Когда сама ей звонила в первый раз и спрашивала,почему мне не перезванивают,чтобы знать искать мне дальше работу или нет,она на повышенных тонах ответила ну раз мы не звоним,значит ещё думаем.Ужас ,просто,сама так и не приехала,после собеседования ,говорила,что лично проведу обучение,посмотрю.

Ответить

+3


Красно-зеленый

5 декабря 2016, 17:50

#


Меня очень сильно веселят такие люди как Вы.

Ответить

1


Гора (автор)

6 декабря 2016, 16:38

#

Красно-зеленый, Что Весёлого????

Ответить

0


Красно-зеленый

6 декабря 2016, 16:56

#

Гора,
Ну чтож, начнемс:
1)"Мало того,что не перезванивают" - утверждаете что они всем не перезванивают. Откуда такая информация?
2)С формулированием и выражением мыслей у Вас явные проблемы
3)Никто Вам ничего не должен - перезванивать,звать и тд.
Я не работаю в данной компании, да и вообще первый раз о ней слышу,но такие как Вы очень часто попадаются- люди с претензией. А на элементарные вопросы не могут ответить,язык заплетается.
И еще, такой вопрос, смысл вашего поста какой? Для чего он? Чем может быть полезен?

Ответить

3


Алечка

6 декабря 2016, 17:06

#

Ходила на трудоустройство в эту компанию очень давно, начальство мне показалось адекватным,сами перезванивали ,приглашали, меня не устроили условия, правда в нашем городе они уже закрылись.

Ответить

0


работунша

6 декабря 2016, 17:22

#

Красно-зеленый
Гора, Ну чтож, начнемс: 1)"Мало того,что не перезванивают" - утверждаете что они всем не... еще
один аспект упускаете-дама уже подарила время и деньги за это время дателю на бесплатной "стажировке"...посему нафиг нужен отработанный материал...так можно годами думать-желающие дарить труд еще не перевелись

Ответить

3


Гора (автор)

9 декабря 2016, 18:10

#

[

Красно-зеленый, Язык у меня никогда не заплетался,это раз. Два, то что я напсала эту информацию,для людей которые ищут работу,что бы знали, какое начальство безответственное,пригласив, на собеседование, пройдя стажировку, можно было проявить хоть какое то уважение, и хотя бы перезвонить. А таких как вы,забыла прямо спросить,кто и чего мне не должен или должен,меня такие как вы веселят,сидят такие и думаю кого бы обосрать,дай поумничаю напишу своё мнение. Я вас не знаю, и Ваше веселье и мнение ,мне далеко фиолетово.

Ответить

4


ольга правда

3 декабря 2023, 20:03

#

Гора
[ Да уж.. бесплатная стажировка да еще и не перезванивают… не плохо видимо устроились.Хорошо что вы написали, пусть люди знают.

Ответить

0


Вадим 55

4 декабря 2023, 11:48

#

Гора
Мало того,что не перезванивают,побывала на стажировке,напарница ничего не сказала,жди звонка,так... еще
Большинство владельцев бизнеса - просто ищут лохов, которые будут работать на их условиях в серых и черных схемах. При этом будут Вам рассказывать сказки, что больше платить не могут. Все очень просто, если владельцу не выгодно, тогда зачем бизнес держать.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.