Судимость, исправительные работы.

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Р

21 января 2010, 13:41

Сидел за телесные повреждения (драка). Не досиженные 10 месяцев Суд заменил исправительными работами. Сейчас необходимо устроиться на любую работу, но только в Люберцах и Люберецком р-не, причём обязательно уведомить работодателя об этом. Согласен на любую работу от 15000, но с такой предисторией пока никак не удаётся. Может быть Вы имеете опыт в таком вопросе, или даже сможете реально мне помочь?

Ответить

0


Z

21 января 2010, 13:51

#

Я по образованию социальный психолог и по специфике своей работы мне доводилось сталкиваться с данного рода ситуациями. Р, не отчаивайтесь, работу, конечно же найти сложно, но можно. Я вам рекомендую воспользоваться помощью центра занятости, либо иным видом государственной помощи, центр реабилитации помощи, вышедшим с мест лишении свободы, наример. Удачи.

Ответить

0


Смотритель

21 января 2010, 17:00

#

Не отчаивайтесь только. Если работодателю действительно нужны кадры, он на ваше прошлое смотреть не будет. Возможность выбора только у тех, кто способен много платить, а не 15 000р.

Ответить

1


Леди

21 января 2010, 17:14

#

Смотритель
Не отчаивайтесь только. Если работодателю действительно нужны кадры, он на ваше прошлое смотреть не... еще
не согласна в корне.На это обращают внимание.И с каких это пор 15000 это не деньги?

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.