Мне некогда читать ваши резюме!

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Морозко

6 октября 2016, 14:50

"Мне некогда читать ваши резюме!" - такой ответ я получил от сотрудницы кадров, одной компании в сфере ресторанного бизнеса.
Что хотелось бы сказать...
Первое, я так думаю, что если бы читали резюме, то сэкономили кучу времени на бестолковых обзвонах (если конечно они не получает з/п за кол-во сделанных звонков).
А второе, опять же, по моему субъективному мнению, покуда пироги печет сапожник, а чинит сапоги пирожник, подобранные вот такими сотрудниками кадровых служб, жить будем плохо.

Ответить

+84

1 2


Sergio Scrittore

6 октября 2016, 15:02

#

А, вас не удивляет вкладка туризм?

Где вместо менеджеров по туризму набирают менеджеров по продажам. И не важно, что ты ранее продавал, бельё, или средства гигиены.. сегодня будешь продавать туры.

Поэтому, сейчас, везде такая худющая, уж простите, попа.

Уж, лучше и не знать, каким место они получают эти должностя видимо не интеллектом... да откуда он у них с их егэобразом....
Противненько...

А, от Себя... Как всем советую... Улыбайся, и смейтесь. Самой себе, и близким Вам людям. А, ...вно само уйдёт.....

Ответить

7


Морозко (автор)

6 октября 2016, 15:08

#

Sergio Scrittore, я технарь, прошу меня извинить

Ответить

4


+++

6 октября 2016, 15:18

#

Это черта некоторых людей, им стоит немного подняться над теми, кто от них зависит, чтобы плевать на тех, кто внизу, одновременно вылизывая одно место тем, от кого они зависят ...

Ответить

8


ilta99

6 октября 2016, 15:18

#

+++
Это черта некоторых людей, им стоит немного подняться над теми, кто от них зависит, чтобы плевать... еще
Золотые слова !!! Правда 100%

Ответить

4


Ленчик71

6 октября 2016, 15:21

#

+++
Это черта некоторых людей, им стоит немного подняться над теми, кто от них зависит, чтобы плевать... еще

Ответить

2


Alis75

6 октября 2016, 15:23

#

Морозко
"Мне некогда читать ваши резюме!" - такой ответ я получил от сотрудницы кадров, одной компании в сфере ресторанного бизнеса.
естественно...ведь в это время она среди нас...на форуме джоб-мо зависала

+++
Это черта некоторых людей, им стоит немного подняться над теми, кто от них зависит, чтобы плевать... еще
комплекс неполноценности

Ответить

5


Sergio Scrittore

6 октября 2016, 15:29

#

Морозко, И что.... у меня мой Cultorale Agregato e Signore Turistico технарь до того места, откуда земля Вера пошла, и при этом, его также весит, что приходят в турдурИпрочеефранчифирмочку, ему не о том, что он будет смотреть, и куда можно поехать по округе, по местности, а, всякую... пи-пи-ор-нот-пи-пи предлагают.

Если в ресторанку собираете - запаситесь тоналкой - может так хоть за этих сойдёте. В хороших заведениях.... В первую очередь, должны смотреть насколько вы классно готовите, если сертифы, и языки - инглиш - по умолчанию, выше базы, либо немец, либо франци....

Ответить

1


Морозко (автор)

6 октября 2016, 15:35

#

Sergio Scrittore, а то, что для меня весь "офисный планктон" на одно лицо, независимо от того, что они продают, белье или туры, я в них не разбираюсь
опять же, прошу меня извинить
"Если в ресторанку собираете - запаситесь тоналкой - может так хоть за этих сойдёте. В хороших заведениях.... В первую очередь, должны смотреть насколько вы классно готовите, если сертифы, и языки - инглиш - по умолчанию, выше базы, либо немец, либо франци..." - вот и я подумал: "причем здесь пусси райт?"

Ответить

2


Magic fox

6 октября 2016, 15:40

#

Кадровики же не сами пришли и стали работать, а их приняло начальство. Так что тут как всегда, рыба гниет с головы. Кадровик, по сути, буфер между работниками (будущими в том числе) и руководством, а ещё это лицо компании для будущих работников. делайте выводы о всей компании, если такое "лицо" вас встречает.

Ответить

4


Бух

6 октября 2016, 15:42

#

Sergio Scrittore
Если в ресторанку собираете - запаситесь тоналкой - может так хоть за этих сойдёте.
Вооооот почему меня не берут)))))))) - тоналки нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а РДС все - возраст-возраст

Ответить

4


Морозко (автор)

6 октября 2016, 15:49

#

Magic fox, не все кадровики одинаково полезны

Ответить

1


Петька Петрович

6 октября 2016, 15:49

#

+++
Это черта некоторых людей, им стоит немного подняться над теми, кто от них зависит, чтобы плевать... еще
Как точно сказано! К сожалению, сейчас большинство таких.

Ответить

3


molli

6 октября 2016, 15:50

#

Magic fox
делайте выводы о всей компании, если такое "лицо" вас встречает.
Не факт...Меня знаете какие лица-ангелы встречали, а комапания дерьмо и наоборот...По мне лицо компании на сегодняшний день-это своевременная выплата более-менее приличной зарплаты...

Ответить

7


Горгона

6 октября 2016, 15:58

#

Sergio Scrittore
А, вас не удивляет вкладка туризм? Где вместо менеджеров по туризму набирают менеджеров по... еще
Я вот постоянно улыбаюсь и смеюсь, а некоторые не понимают ни улыбок и смеха........... хотя да, Вы правы говно вседа уходит, хоть и не тонет.

Ответить

3


Горгона

6 октября 2016, 16:06

#

Серхио
Улыбаеться она хм.......... чувство голода то не знакомо
Не, а чё эта оно мне незнакомо то? ЦЛВ грит что знакомо.

Ответить

3


Петька Петрович

6 октября 2016, 16:21

#

molli
Не факт...Меня знаете какие лица-ангелы встречали, а комапания дерьмо и наоборот...По мне лицо... еще
А если зп приличная и вовремя выплачивается, а отношение, извините, как к скоту? Со стороны руководства визги и унижения. Это вас не будет смущать?) Я вот например таких дателей тоже шлю лесом. Не смотря на зп

Ответить

6


Работа делает свободным

6 октября 2016, 16:23

#

Петька Петрович
А если зп приличная и вовремя выплачивается, а отношение, извините, как к скоту? Со стороны... еще
Нищеброды всегда считают что за деньги можно терпеть все.

Ответить

3


ilta99

6 октября 2016, 16:24

#

Работа делает свободным
Нищеброды всегда считают что за деньги можно терпеть все.
Согласна на 100%

Ответить

0


Magic fox

6 октября 2016, 16:27

#

Морозко
Magic fox, не все кадровики одинаково полезны

Ответить

1


Бух

6 октября 2016, 16:27

#

Петька Петрович
Я вот например таких дателей тоже шлю лесом. Не смотря на зп
Молодцы!!!! Я вот, не решаюсь.....(((

Ответить

1


Magic fox

6 октября 2016, 16:27

#

пот прям в точку)))) не все

Ответить

1


Бух

6 октября 2016, 16:31

#

Работа делает свободным
Нищеброды всегда считают что за деньги можно терпеть все.
не все, но многое))))))
особенно, когда тебе не 30 лет))))

Ответить

2


ilta99

6 октября 2016, 16:44

#

Бух
не все, но многое)))))) особенно, когда тебе не 30 лет))))
Многие кто в возрасте под 50 не имея толком не образования , не приличного опыта работы - готовы буквально на все - особенно если есть дети и ипотеки всякие

Ответить

0


Работа делает свободным

6 октября 2016, 16:47

#

ilta99
Многие кто в возрасте под 50 не имея толком не образования , не приличного опыта работы - готовы... еще
Особенно с 4 голодными детьми, больной мамой, ипотекой, сломанной в 4 местах ногой.

Ответить

0


ilta99

6 октября 2016, 16:48

#

Работа делает свободным
Особенно с 4 голодными детьми, больной мамой, ипотекой, сломанной в 4 местах ногой.
Почти угадали был такой сослуживец - все совпадает, только нога не сломана была - он просто хромал сильно из за лишнего веса - связки не выдерживали.

Ответить

0


Петька Петрович

6 октября 2016, 16:49

#

Работа делает свободным
Особенно с 4 голодными детьми, больной мамой, ипотекой, сломанной в 4 местах ногой.
от такой жизни и сам начнешь срываться на дателя)

Ответить

3


Alis75

6 октября 2016, 16:50

#

Петька Петрович
от такой жизни и сам начнешь срываться на дателя)
можно даже покусать его от очаяния

Работа делает свободным
Особенно с 4 голодными детьми, больной мамой, ипотекой, сломанной в 4 местах ногой.
хорошо,что хоть не 4 больные мамы и 4 ипотеки

Ответить

2


Работа делает свободным

6 октября 2016, 16:55

#

ilta99
Почти угадали был такой сослуживец - все совпадает, только нога не сломана была - он просто хромал сильно из за лишнего веса - связки не выдерживали.
Пузо нажрать таки успел?

А так - ну получил я +40% к ЗП.
Порадовался ровно 1 месяц.
На второй - я уже нашел куда ее тратить совершенно без каких-то видимых изменений жизни.

Сейчас вот квартальную получу - порадуюсь.
Но думаю с тем же итогом.

Ответить

0


ilta99

6 октября 2016, 16:56

#

Работа делает свободным
Пузо нажрать таки успел?
Ага - ещё какое. У него и прозвище было шикарное - Телепуз

Работа делает свободным
Пузо нажрать таки успел? А так - ну получил я +40% к ЗП. Порадовался ровно 1 месяц. На второй -... еще
Имея богатую фантазию и развитый интеллект - куда потратить деньги не проблема

Ответить

0


Alis75

6 октября 2016, 16:58

#

Работа делает свободным
А так - ну получил я +40% к ЗП. Порадовался ровно 1 месяц. На второй - я уже нашел куда ее... еще
работунша умрет от зависти....

Ответить

1

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.