Зарплата курьера

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


ORION

1 декабря 2015, 12:12

Поделитесь опытом, кто работал курьером. Реально ли вообще 30000 рублей заработать. Москва

Ответить

+7

1 2 3 4 5


Всадник

1 декабря 2015, 12:20

#

те, кто листовки по почтовым ящикам разносят, тоже курьерами считаются. Рублей триста в день платят им.

Ответить

2


ORION (автор)

1 декабря 2015, 12:22

#

Я года три назад был таким курьером. Платили 600-700р

Ответить

1


Дядя Сережа

1 декабря 2015, 12:29

#

ORION
Поделитесь опытом, кто работал курьером. Реально ли вообще 30000 рублей заработать. Москва
Если курьер пеший то сплошное унижение и вообще за людей не считают, практически всегда курьер не становится в коллективе своим, про зарплаты курьеров в особенности с официальным оформлением говорить вообще нечего зарплата похожа на субсидию пенсионера, а зае.шься на такой работе очень сильно и потеряешь всякий смысл вообще жить.

Ответить

3


ORION (автор)

1 декабря 2015, 12:47

#

Дядя Сережа, мне по большому счёту на рать на коллектив. Заработать там значит нереально?

Ответить

1


Дядя Сережа

1 декабря 2015, 12:54

#

ORION
Дядя Сережа, мне по большому счёту на рать на коллектив. Заработать там значит нереально?
Максимально это тысяч 20, может где и есть 30 но сбежишь через месяц с проклятиями.

Ответить

1


МиHа

1 декабря 2015, 13:04

#

если есть здоровье таскать на себе по метро коробки и сумки тяжелые,объезжать город с конца и до конца,на ногах весь день ни присесть ни пожрать нормально - только склад.кладовщик грузчик комплектовщик разнорабочий.там хоть по ср ать нормально можно и денег больше

Ответить

0


Смотритель

1 декабря 2015, 13:33

#

ORION
Поделитесь опытом, кто работал курьером. Реально ли вообще 30000 рублей заработать. Москва
Читайте условия оплаты и взвешивайте свои возможности. У нас опытные курьеры до 40000 зарабатывают.
Но они уже умеют выбирать заказчиков и оптимизировать свои маршруты.

Ответить

1


КСЕНОФОНТОВНА

1 декабря 2015, 14:11

#

ORION, поездка курьера стоит от 400 до 700 руб. в один конец. всё зависит от массы, которую вы перевозите. Вот и получается, что всё в ваших ногах. но больше 20 не получается. А если кто т платит 40 т.руб. в месяц - то вероятно там есть свои камни под илом прелестей

Ответить

2


Бух

1 декабря 2015, 14:30

#

а почему говорят о грузах? есть документацию развозят.... - он тяжелая?

Ответить

2


Paul666

1 декабря 2015, 22:10

#

Было дело работал,курьером на своих двоих-говенная работенка,за 12-15 поездок по моцкве ноги в зад уходили и плечи от рюкзака отваливались зато 2000тр зарабатывал ежедневно!,потом груз стал не легким и начал на машинке возить вот тут дак хрень полная оказалась,я на бензин и еду тратил больше половины заработанного !,да и нагрузка и штрафы увеличились!

Ответить

1


Uti

2 декабря 2015, 17:38

#

Самая тупая(даже после охранника и уборщицы) работа из всех возможных... Только для студентов у которых проблема с наличностью рублёвой и постоянством секса(её нивелируют дополнительной физ-рой, бегая с грузом по эскалаторам). Убеждён, что можно получить и 30-40тыс, но при этом или на себя разные мутные фирмы будешь переоформлять, или с лица тухлые суши стирать получив их от резкого клиента, или в каске и бронике(а лучше с охраной!) придётся электронику таскать по подъездам в трущобах... Надо учиться, получать профессию и ЗАРАБАТЫВАТЬ именно в ней..

Ответить

0


Снег-95

2 декабря 2015, 20:42

#

У меня есть знакомая, работает в юридической фирме курьером, получает почти 40000-

Ответить

2


kasak77

2 декабря 2015, 22:39

#

есть и по сто ссылка

Ответить

4


Ищущая...

3 декабря 2015, 15:20

#

kasak77
есть и по сто ссылка
К чему эта ссылка в теме про курьеров???

Ответить

1


Willen (заблокирован)

15 февраля 2017, 10:26

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


работунша

15 февраля 2017, 10:32

#

Willen
Добрый день. Сколько выплачивает работодатель курьеру в случае того, если заказ не был принят не по... еще
От честности организации зависит. В случае не приёма заказа по вине отправителя он должен оплатить услугу курьера, то бишь отдать деньги карьеру за его вызов. Если отказывается,курьеру оплачивает организация,клиента вносят в чёрные списки и более от него заказов не принимают.Но если датель гумно,может и не выплатить.

Ответить

1


Смотритель

15 февраля 2017, 10:33

#

Willen
Добрый день. Сколько % от суммы доставки выплачивает работодатель курьеру в случае того, если... еще
Думаю, что правила у каждого свои.

Ответить

0


Willen (заблокирован)

15 февраля 2017, 10:36

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Смотритель

15 февраля 2017, 11:03

#

Willen
Смотритель, ну да. Просто подрабатываю курьером - выплатили 50%, хотя на мой взгляд 70% - более справедливая оплата. Работунша, понятно.
Вначале под роспись должны были ознакомить с условиями оплаты в различных случаях. Не ознакомили - возможен дальнейший обман.

Ответить

1


Матрос

4 декабря 2017, 11:54

#

ссылка
ссылка
курьеры прям таки богачи

Ответить

0


Psixoz

4 декабря 2017, 12:02

#

Матрос
ссылка ссылка курьеры прям таки богачи
По одной твоей ссылке в день 30 40 доставок, мне хоцца спросить у этого рабодателя-как можно в забитой москве сделать 40 доставок????? Там до соседней улицы можно ехать час ,чисто на лоха приди проездий месяц потом тебе скажут извини ты не сделал норму

Ответить

2


Снег-95

4 декабря 2017, 12:14

#

Снег-95
У меня есть знакомая, работает в юридической фирме курьером, получает почти 40000-
Ещё один слух появился о работе курьера в юридической конторе 350000-
Лично этого человека не знаю, но с рассказа знакомой это так.

Ответить

3


Бух

4 декабря 2017, 12:17

#

Снег-95
Ещё один слух появился о работе курьера в юридической конторе 350000- Лично этого человека не знаю, но с рассказа знакомой это так.
тык....))) платят за то, чтобы не болтал лишнего))). Либо не известно ЗА ЧТО. Они ж чернотой занимаются....

Ответить

0


Матрос

4 декабря 2017, 12:32

#

Psixoz, ну может у них в одном доме 10 адресов

Ответить

0


Павлик199996

4 декабря 2017, 12:35

#

Конечно реально, тем более в Москве. Курьер - это вообще довольно высокооплачиваемая работа, особенно если работать с важными документами или хрупкими вещами, хотя до этого ещё дорасти надо, но например на ссылкакурьер я увидел заработные платы от 50 до 80 тыс. рублей в месяц, так что 30 тыс. я думаю вполне реально.

Ответить

0


Снег-95

4 декабря 2017, 12:38

#

Бух
тык....))) платят за то, чтобы не болтал лишнего))). Либо не известно ЗА ЧТО. Они ж чернотой занимаются....
там ещё номинальных деректоров курьер приводит

Ответить

3


Бух

4 декабря 2017, 12:47

#

Снег-95
там ещё номинальных деректоров курьер приводит
ну вот за это и платят)))

Ответить

0


Длядрузей

4 декабря 2017, 14:32

#

ORION
Поделитесь опытом, кто работал курьером. Реально ли вообще 30000 рублей заработать. Москва
Реально. Если есть авто (любой), то и больше. Если нет, но есть льготы на общественный транспорт, то тоже можно больше. Если льгот нет, но умеете грамотно передвигаться на транспорте, то можно эти 30тыс.р. или около того заработать. Именно в Москве. Зависит, конечно, от желания именно зарабатывать, т.к. зп курьера - сдельная, как правило.

Ответить

0


Willen (заблокирован)

2 мая 2018, 20:27

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Снег-95

2 мая 2018, 20:47

#

Снег-95
там ещё номинальных деректоров курьер приводит
Сейчас она сидит дома очень тихо..... На звонки в дверь никак не реагирует....
Свет вечером не включает.

Ответить

1

1 2 3 4 5

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.