Мне очень нужна работа

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Тема закрыта


Ольга

10 декабря 2008, 05:00

Очень нужна работа ,я без опыта работы но смогу делать все!

Ответить

0

Гость



иг

10 декабря 2008, 19:03

#

Ольга, а что конкретно Вы можете делать ?????? Привлекать клиентов , например????? Зарплата - это часть достигнутого результата работы. Т.е. оплата за что-либо, например за увеличение прибыли..... В какой сфере Вы хотите работать????

Ответить

0


Ирина

10 декабря 2008, 19:51

#

Мне тоже очень нужна работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

0


иг

10 декабря 2008, 20:13

#

Ирина, А Вы на что годитесь ?????

Ответить

0


Ирина

10 декабря 2008, 20:52

#

могу быть офис-менеджером, менеджером по работе с клиентами, менеджером по заказом, опыт есть!!

Ответить

0


Ирина

10 декабря 2008, 20:54

#

т.е. по заказам

Ответить

0


иг

10 декабря 2008, 21:10

#

Ирина менеджеров по заказам не существует........ Нужен не облуживающий персонал, а персонал приносящий дополнительный ДОХОД. Готовы ли Вы заниматься поиском клиентов ??????

Ответить

0


Надежда

12 декабря 2008, 01:59

#

Интересно, а тут всем предлагают работу? Мой трудовой опыт (последние 5 ле) менеджера по персоналу. В связи с кризисом, эта профессия, не особо востребована. Думаю переквалифицироваться, но не знаю, в какую сферу. Может быть есть соображения на этот счет?

Ответить

0


Юлия

12 декабря 2008, 09:56

#

И мне, и мне нужна работаааа!!!
Я по большей части с документами работать могу, легко и быстро обучаюсь, но вобще хочу быть бухгалтером. Я конечно понимаю, что начну тока с помощника бухгалтера или что-то вроде, т.к. опыта нет в бухгалтерии. Но помощники бухгалтера сейчас нигде не требуются .....(((

Ответить

0


Елена

19 декабря 2008, 09:28

#

Юлия, а у вас есть бухгалтерское образование?

Ответить

0


Надежда

19 декабря 2008, 23:36

#

Уменя есть бухгалтерское образование, опыт около полугода, а все равно работу найти не могу.

Ответить

0


Кадры

25 декабря 2008, 09:29

#

Уважаемые соискатели, желающие работать, пишите свои контакты: телефон и регион хотябы! Так ваше предложение будет эффективнее. Хорошие работники нужны всем, а подмосковье большооооое)))

Ответить

0


Елена

25 декабря 2008, 10:51

#

Ищу работу бухгалтером / помощником бух-ра в г. Одинцово и окрестностях.

Ответить

0


Вера

26 декабря 2008, 21:11

#

Обязательно размещайте резюме на сайтах, в газетах, например "из рук в руки"
большинство организаций не афишируют свои вакансии, а резюме просматривают!
Прогуляйтесь вечером по близлежащим к дому территориям, посмотрите сколько всего понастроили / уверена узнаете много интересного, что под носом находится /, заходите "в каждую открытую дверь", например на большие старые заводы, которые в основном сдают в аренду помещения ( действенные методы, которые в т.ч. мне помогли найти работу и не одну)!

Ответить

0


татьяна

29 декабря 2008, 12:58

#

тоже ищу работу в г железнодорожном вакансии складских сотрудников кроме грузчика не кому не нужны?

Ответить

0


Артур

4 января 2009, 14:15

#

Константин, какую именно работу вы можете предложить и в чем ее суть ?

Ответить

0


иг

4 января 2009, 16:00

#

Артур, в какой сфере ищете работу Вы????? Не может же быть что Вам все-равно чем заниматься..... Можно искать клиентов, можно работать на складе, можно работать на производстве......

Ответить

0


Наталия

6 февраля 2009, 08:49

#

В данный момент работаю на предприятии начальником отдела снабжения. До этого была менеджером по продажам, потом пробовала себя в качестве менеджера по рекламе, а когда-то вела небольшое производство, подчиненных было 10 человек (правда, недолго, просто фирма закрылась, но было очень интересно, и все получалось). Сейчас чувствуется кризис на предприятии, зарплату не выплачивают. Вот и решилась сменить работу. Предложений на мою должность очень мало или требуется мужчина, или язык (ВЭД), или направление не мое, а работодатели требуют знание номенклатуры. Вопрос: бывает ли так, что работодатель смотрит на деловые, личные качества, видит потенциал? Зная себя, свои способности и получив хороший опыт, я чувствую, что смогу найти себя и в другой сфере, но возможно ли это?

Ответить

0


Наталья

6 февраля 2009, 12:24

#

Эх....и я ищу работу(35 лет) .Желательно г.Зеленоград,Сходня,Химки.Резюме готова выстать по запросу.Готова работать по направлению:Логистика,Торговля,по другим направлениям готова переобучаться.Имеется опыт и немаленький.

Ответить

0


Тема закрыта! Новые ответы не принимаются.