Можно ли сейчас найти работу уроженке Украины в Мытищах?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


ольга

4 декабря 2008, 23:33

Дорогие форумчане помогите советом:как найти работу девушке 35 лет ,уроженке Украины,человек в отчаяньи,очень хороший,ответственный и работящий человек,вместе попали под сокращение,но мне россиянке полегче,а там совсем ..........

Ответить

0

Гость


1 2 3


антон

5 декабря 2008, 15:02

#

смотря на какую вакансию и зарплату.я местный работал в складской сфере деятельности два месяца подбираю работу в основном зарплата ниже чем в москве а приезжих вроде бы берут сразу работадатель понимает что местный возразить если не понравиться и уйдет если что, а приезжий если что с зарплата не устраивает нет.в складской сфере больше 15 тысяч девушке с Украины не заработать сейчас в Мытищах да еще придеться попотеть без выходных.сочуствую вам....

Ответить

0


Лапа

7 декабря 2008, 21:19

#

В Украине надо работать.

Ответить

0


Юля

8 декабря 2008, 15:22

#

Я тоже с Украины. Ищу работу. Везде требуют гражданство РФ.Почему?

Ответить

0


Константин

8 декабря 2008, 20:12

#

Вы чё, граждане Украины прикалываетесь здесь,и дурака включаете.Сперва независимость объявят, а потом спрашивают почему? Потому что от России отсоединились!. Так что только батькиных хлопцев и девок без особых проблем принимают. Идея, присоединяйтесь к Белоруссии.

Ответить

0


Геннадий

9 декабря 2008, 12:11

#

ольга, могуг предложить вам работу в Мытищах страховой агент (в страховой компании), запрплата на коммисии

Ответить

0


Кристина

10 декабря 2008, 01:35

#

В Киеве много россиян работает и ничего, никто от них ничего не тебует, ни особо разрешения, ни медицинских справок!!! И никакая независимость здесь не причем!

Ответить

0


Жанна

26 января 2009, 21:51

#

ольга, Найти работу можно, пишите мне на -mail: jana87zp@gmail.com

Ответить

0


Fish

27 января 2009, 09:47

#

Иностранцам вход запрещен. Пока
Правительство назвало работы, на которые в 2009 году нельзя принимать гастарбайтеров
Татьяна Смольякова
"Российская газета" - Федеральный выпуск №4831 от 21 января 2009 г.
В 2009 году остается в силе ряд ограничений на трудовую деятельность иностранцев в России. Соответствующее постановление издано правительством РФ.

Как и в последние два года, иностранцам запрещается торговать любыми товарами в палатках и на рынках, а также в любых местах розничной торговли вне магазинов. Запрет не распространяется на оптовиков, подсобных рабочих, частных предпринимателей. Запрещается заниматься розничной торговлей алкогольными напитками, в том числе пивом, независимо от ранга торгового предприятия.

За прилавками аптек также пока не допускается появление иностранных специалистов. Кроме того, ограничивается определенным процентом допустимая доля иностранных граждан, занимающихся так называемой "прочей деятельностью в области спорта". Сюда относятся: организация и проведение спортивных мероприятий для профессионалов или любителей; деятельность по содействию и подготовке спортивных мероприятий; деятельность самостоятельных спортсменов и атлетов, судей, хронометражистов, инструкторов, тренеров и т.п.; деятельность школ верховой езды; деятельность гаваней (пристаней) для прогулочных судов и другое. Сокращение доли таких работников, приехавших из-за рубежа, началось в прошлом году, и сначала квота составляла 50 процентов от общей численности, затем сократилась до 25 процентов. Представители российской власти не раз подчеркивали, что любое квотирование и ограничения для иностранных граждан, занимающихся в России трудовой деятельностью, носят временный характер.

"Российская газета"

Ответить

0


Алексей

27 января 2009, 10:24

#

ольга [ 4 декабря 2008 года в 23:33 ]:
Дорогие форумчане помогите советом:как найти работу девушке 35 лет ,уроженке Украины,человек в отчаяньи,очень хороший,ответственный и работящий человек,вместе попали под сокращение,но мне россиянке полегче,а там совсем ..........
Мы тоже не берем - был печальный опыт... И с молдаванами тоже...
Как-то с характером и нахальством хохлятским возникают проблемы.
Считают себя чуть ли не равными нам, Россиянам.

Мы же не считаем себя равными испанцам, французам и т.д? И они так не считают. Мы для них - 2-3сорт...
Аналогично и у нас.

Ответить

0


Владислав

28 января 2009, 18:49

#

Алексей страдает национальными предрассудками,я бы к такому работодателю не пошел работать,хоть сам и россиянин.
Девушка...35 лет...ответственная,работящая и красавица?А я её холостой ровесник.Правда,безработный...

Ответить

0


Алексей

28 января 2009, 22:52

#

Владислав [ сегодня в 18:49 ]:
Алексей страдает национальными предрассудками,я бы к такому работодателю не пошел работать,хоть сам и россиянин.
Девушка...35 лет...ответственная,работящая и красавица?А я её холостой ровесник.Правда,безработный...
В данной ситуации выбираю, к счастью, я, а не вы.
А приличные фирмы и регионалок стараются не брать - уж очень много у них проблем личного (семейного) свойства.
И культуры (в нашем, московском, понимании) маловато. Простоваты, глуповаты, иногда хитроваты и необязательны.
Словом - одни проблемы, хотя и не дорого.

Украинок и молдаванок можно брать на работу без оформления - как их земляков, мужиков.

А я стараюсь брать на работу обрусевших немцев. У них еще осталась совесть и гордость за выполненную работу.
Им просто стыдно работать плохо, поэтому работают хорошо. И з/п здесь не важна.

Ответить

0


Ольга

1 февраля 2009, 00:37

#

Самое главное, с чего надо начинать, это разрешение на работу. И именно по той специальности, по которой будете работать. Если с документами все в порядке, Работодатель пойдет навстречу. По крайней мере, в нашей компании, ведущим бухгалтером работает девушка из Украины. И прекрасно справляется со своими обязанностями.

Ответить

0


Алексей

1 февраля 2009, 13:29

#

Ольга [ сегодня в 00:37 ]:
Самое главное, с чего надо начинать, это разрешение на работу. И именно по той специальности, по которой будете работать. Если с документами все в порядке, Работодатель пойдет навстречу. По крайней мере, в нашей компании, ведущим бухгалтером работает девушка из Украины. И прекрасно справляется со своими обязанностями.
Согласен, но ведущим или главным бухгалтером брать бы поостерегся.
Что-то напортачит - и улетела на свою Украину, а ты здесь штрафы плати...
Не с бандюками же ее там ловить для выплаты штрафов и компенсации предприятию?

Ответить

0


kostofan

1 февраля 2009, 14:42

#

А я вообще не понимаю тех, кто едет в Москву за длинным рублем. Ну, повезло вам, нашли работу за 40000 (что вообще-то из области фантастики). Теперь вычитаем отсюда съем квартиры (25000), проезд (3000), мобильник (2000), и что мы имеем в сухом остатке? 10000. Что, в каком-нибудь Нижнем Задове за эти деньги работу не найдете?

Ответить

0


Алексей

1 февраля 2009, 15:31

#

kostofan [ сегодня в 14:42 ]:
А я вообще не понимаю тех, кто едет в Москву за длинным рублем. Ну, повезло вам, нашли работу за 40000 (что вообще-то из области фантастики). Теперь вычитаем отсюда съем квартиры (25000), проезд (3000), мобильник (2000), и что мы имеем в сухом остатке? 10000. Что, в каком-нибудь Нижнем Задове за эти деньги работу не найдете?
Квартиру - не в счет. Они обычно живут у нового местного мужа. Плюс деньги за интим с ним.

Ответить

0


kostofan

1 февраля 2009, 22:14

#

Алексей [ сегодня в 15:31 ]:
Квартиру - не в счет. Они обычно живут у нового местного мужа. Плюс деньги за интим с ним.
Ну, если только так. Потому что на 15-20 тыс, что предлагают, приезжему в Москве не прожить. Или кооперироваться и снимать комнату на троих.

Ответить

0


Анатолий

1 февраля 2009, 23:03

#

ольга [ 4 декабря 2008 года в 23:33 ]:
Дорогие форумчане помогите советом:как найти работу девушке 35 лет ,уроженке Украины,человек в отчаяньи,очень хороший,ответственный и работящий человек,вместе попали под сокращение,но мне россиянке полегче,а там совсем ..........
Ольга, если девушка дожила девушкой до 35 лет- то чего ей впадать в отчаяние.. пусть ищет подходящий монастырь .
Там хороший,ответственный и работящий человек всегда нужен...

Ответить

0


Сергей

1 февраля 2009, 23:58

#

Ничего вы Алексей не решаете . ПОНТЫ ДЛЯ ПРИЕЗЖЫХ . Национализма больше чем Проффессионализма.

Ответить

0


Алексей

2 февраля 2009, 11:24

#

Сергей [ 1 февраля 2009 года в 23:58 ]:
Ничего вы Алексей не решаете . ПОНТЫ ДЛЯ ПРИЕЗЖЫХ . Национализма больше чем Проффессионализма.
Да, для меня Россия важнее чем Украина и Молдавия вместе взятые.

Ответить

0


Валерия

2 февраля 2009, 12:46

#

А я поддерживаю Алексея! Мы тоже русские в бывшем СНГ никому ненужны.А что касаеться нациолизма Сергей,это больше касаеться Украины,нетакие уж они бедные и несчастные.Несколько лет назад я помогала одной "дивчине "с Украины,тоже искала ей работу,так нет ни магазины,ни палатки её неитересовали,больше привлекала понель на ярославке,так что лучше бепокойтесь о себе и о согражданах,всё таки кризис на дворе,своих безработных хватает.

Ответить

0


Алексей

2 февраля 2009, 12:55

#

Валерия [ сегодня в 12:46 ]:
А я поддерживаю Алексея! Мы тоже русские в бывшем СНГ никому ненужны.А что касаеться нациолизма Сергей,это больше касаеться Украины,нетакие уж они бедные и несчастные.Несколько лет назад я помогала одной "дивчине "с Украины,тоже искала ей работу,так нет ни магазины,ни палатки её неитересовали,больше привлекала понель на ярославке,так что лучше бепокойтесь о себе и о согражданах,всё таки кризис на дворе,своих безработных хватает.
К сожалению соглашусь.
Когда многим украинкам/молдаванкам предлагал начать работу с 10т.р., с дальнейшим обучением и ростом з/п, они все! как по команде отвечали, что на панели в Москве они эти деньги за одну ночь получат. А тут целый месяц горбатиться нужно.

Ответить

0


Софья

18 февраля 2009, 17:00

#

Алексей [ 02.02.2009 ]:
К сожалению соглашусь.
Когда многим украинкам/молдаванкам предлагал начать работу с 10т.р., с дальнейшим обучением и ростом з/п, они все! как по команде отвечали, что на панели в Москве они эти деньги за одну ночь получат. А тут целый месяц горбатиться нужно.
Алексей,это просто хамство !!
Невероятная наглось делать такие заявления!
Теперь подумайте,в глазах скольких РОССИЯН вы(с большой буквы писать желание отпало!) упали ниже плинтуса!

Ответить

0


иг

18 февраля 2009, 17:18

#

Алексей [ 02.02.2009 ]:
К сожалению соглашусь.
Когда многим украинкам/молдаванкам предлагал начать работу с 10т.р., с дальнейшим обучением и ростом з/п, они все! как по команде отвечали, что на панели в Москве они эти деньги за одну ночь получат. А тут целый месяц горбатиться нужно.
Ну.... это явная переплата.... знаю они квартиры иногда снимают "за это".... И на МЕСЯЦ целый месяц...... А тут - одна ночь и 10000 рэ. ..... явная переплата

Ответить

0


Софья

18 февраля 2009, 17:29

#

константин [ 18.02.2009 ]:
Ну.... это явная переплата.... знаю они квартиры иногда снимают "за это".... И на МЕСЯЦ целый месяц...... А тут - одна ночь и 10000 рэ. ..... явная переплата
да....именно такие люди и позорят Россию.....сказали при СССР все мы братья и сёстры-все друг друга любят,сказали Украина-это плохо-все ненавидят.....а главное верят-то как в свою глупость!
Свою голову на плечах иметь не каждому дано.....

Ответить

0


иг

18 февраля 2009, 19:07

#

Я бы этим "сестрам" газ ВООБЩЕ не дал ни за какие деньги...... Но это уже политика и ее тут не обсуждают...... С меня достаточно того, что там памятники военному преступнику Бандере как национальному герою поставили.....

Ответить

0


Софья

18 февраля 2009, 19:31

#

Константин! Обратите внимание на первое сообщение Ольги. Девушка очень вежливо обратилась ЗА ПОМОЩЬЮ!
И что в итоге развели тут???!!!!!!!!!!
СТЫДОБА!!!!!!!!!!!!!

Ответить

0


иг

18 февраля 2009, 19:33

#

Софья [ 18.02.2009 ]:
Константин! Обратите внимание на первое сообщение Ольги. Девушка очень вежливо обратилась ЗА ПОМОЩЬЮ!
И что в итоге развели тут???!!!!!!!!!!
СТЫДОБА!!!!!!!!!!!!!
Я лично ничего не развожу.....

Ответить

0


Софья

18 февраля 2009, 19:36

#

Константин [ 08.12.2008 ]:
Вы чё, граждане Украины прикалываетесь здесь,и дурака включаете.Сперва независимость объявят, а потом спрашивают почему? Потому что от России отсоединились!. Так что только батькиных хлопцев и девок без особых проблем принимают. Идея, присоединяйтесь к Белоруссии.
это не вы?

Ответить

0


Софья

18 февраля 2009, 19:37

#

константин [ 18.02.2009 ]:
Ну.... это явная переплата.... знаю они квартиры иногда снимают "за это".... И на МЕСЯЦ целый месяц...... А тут - одна ночь и 10000 рэ. ..... явная переплата
это тоже не вы?

Ответить

0


Софья

18 февраля 2009, 19:38

#

константин [ 18.02.2009 ]:
Я бы этим "сестрам" газ ВООБЩЕ не дал ни за какие деньги...... Но это уже политика и ее тут не обсуждают...... С меня достаточно того, что там памятники военному преступнику Бандере как национальному герою поставили.....
и это не вы?

Ответить

0

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.