Вот такая вакансия

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Shad

11 декабря 2014, 17:53

Оператор ПК (удаленно)
10 000 — 100 000 руб.
Занятость:
Удаленная работа / на дому
Условия:
Обучение, общение с клиентами, отвечать на заявки, принимать участие в развитии компании, рассылка информации на e-mail, работа в соц. сетях. создание рабочих страниц, работа в группах, работа на досках объявлений.
Обязанности:
От 2 часов в день, наличие ПК со стабильным выходом в интернет, навыки общения через социальные сети (активный пользователь соц. сетей), навыки общения через электронную почту.
Через 2 года работы есть возможность приобрести квартиру в своем городе в рамках программы (при условии активной работы квартира достается бесплатно)
Возможность Карьерного роста и участие в поощрительных программах от компании, активным и способным сотрудникам предоставляются путевки за границу один раз в год.
Красота да и только.При этом всем эта красота находится в Омске а,указан город Балашиха.Вот такие чудеса бывают.

Ответить

0


TRUCK

11 декабря 2014, 17:58

#

дык у нас на форуме ников пять такихмудакоф, а может и больше

Ответить

4


Shad (автор)

11 декабря 2014, 18:01

#

Да меня просто шокирует на кого это рассчитано вообще?И чем они руководствуются когда приглашения на собеседование присылают?

Ответить

0


Работа делает свободным

11 декабря 2014, 18:08

#

Shad
Да меня просто шокирует на кого это рассчитано вообще?И чем они руководствуются когда приглашения на собеседование присылают?
На идиотов.
Руководствуются тем, что чем больше разошлешь, тем больше шансов попасть на идиота.

Ответить

2


TRUCK

11 декабря 2014, 18:14

#

Работа делает свободным
тем больше шансов попасть на идиота.
который в итоге сядет в тюрьму за отжим квартирки и рсчленёнку

Ответить

0


Shad (автор)

11 декабря 2014, 18:16

#

Жуть какая...над самым важным потешаются,над поиском любимой работы...

Ответить

1


TRUCK

11 декабря 2014, 18:18

#

Shad
Жуть какая...над самым важным потешаются,над поиском любимой работы...
для Вас это самое важное?

Ответить

0


Shad (автор)

11 декабря 2014, 18:20

#

TRUCK, на данный момент да

Ответить

0


Alis75

11 декабря 2014, 18:20

#

Shad
Жуть какая...над самым важным потешаются,над поиском любимой работы...
Зато какой бонус предлагают.... Жилье бесплатное .... Видимо и еду бесплатную ....

Ответить

0


TRUCK

11 декабря 2014, 18:24

#

Alis75
Зато какой бонус предлагают.... Жилье бесплатное .... Видимо и еду бесплатную ....
ды всё бесплатное.....только сиди

Ответить

0


Alis75

11 декабря 2014, 19:34

#

TRUCK, любят нас с тобой

Ответить

0


тетя Фатя

11 декабря 2014, 19:40

#

они то, работодатели, ладно рассылают = у них задача такая! Умиляет, что мало того, что клюют, так еще и читают и обсуждают! Вот что страшно ...

Ответить

0


TRUCK

11 декабря 2014, 19:58

#

Alis75
TRUCK, любят нас с тобой
шавки

Ответить

3


OVERKILL

11 декабря 2014, 20:44

#

Нет дыма без огня и вакансии висят такие,пока находятся клиенты.

Ответить

1


Эльмира Рахимова

11 декабря 2014, 22:23

#

Shad, Это,возможно замануха с квартирой кадровых агентств типа, вот заплати деньги за обслуживание а мы тебе откроем, что за контора расщедрится на квартиру оператору ПК. Клиентов так подлавливают.

Ответить

0


Однажды вечером

11 декабря 2014, 22:56

#

Torin
А вы случайно на НТВ не работаете? Я смотрю прям готовый сценарий к их очередному криминальному сериальчику написали, у вас талант
Торин - это антидепрессант или гном?

Ответить

0


TRUCK

11 декабря 2014, 23:46

#

Torin
А вы случайно на НТВ не работаете? Я смотрю прям готовый сценарий к их очередному криминальному сериальчику написали, у вас талант
ды с удовольствием бы работал!....впрочем как и все здесь присутствующие

Ответить

2


Spike 3D (заблокирован)

12 декабря 2014, 00:22

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

3


GoR

13 декабря 2014, 17:30

#

Предложение очень заманчивое. За 100 тыс.руб в месяц и я бы работать не отказался, тем более 2 часа в день Странно, что при таких условиях они ищут работников. По идеи у них очередь стоять должна

Ответить

0


Гроссмейстер

23 марта 2024, 18:03

#

GoR
Предложение очень заманчивое. За 100 тыс.руб в месяц и я бы работать не отказался, тем более 2 часа... еще
Скорее всего это продажи по тел. Доход будет зависеть от кол-ва проданного. Продавать - навязываться незнакомым людям с просьбой потратить их деньги. Мало кто это умеет.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.