Байда про великий заработок в интернете...

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Татюш

5 октября 2008, 22:41

Добрый день всем! Постоянно наталкиваюсь в интернете на возможность великого заработка в инете, типа отошли десять рублей на семь кошельков (вроде этого ссылка), или купи "Курс" за 10 баков, ну и т.д. И мне пришла в голову мысль: "а может и правда кто-то зарабатывает?". Кто-нибудь пробовал? И заработал?

Ответить

0

Гость


1 2


Громов Алексей

6 октября 2008, 01:56

#

Зарабатывают прежде всего инициаторы.
Все зависит от умения манипулировать сознанием, ибо "товар", который "продавцы" рекламирует сам по себе вторичен. Будь то книга, косметика, программа... Не важно что продавать, важно продавать. С ростом продаж растут доходы...
Как показывает практика, успешно продавать "воздух" могут немногие. А те кто могут, как правило, реализуют себя в более масштабных проектах, нежели все эти "заработки в интернете".

Ответить

0


Валерий

6 октября 2008, 15:02

#

Все это полный бред. Мне кажется, что размещением объявлений о работе в интернете занимаются школьники.

Ответить

0


Ирина

9 октября 2008, 14:26

#

Да лохотрон это. Может быть и школьники занимаются, в свободное от учебы время. Много, много такой работы касающейся денег, типа отошли получишь больше

Ответить

0


Sergey

21 ноября 2008, 15:23

#

Господа! По-поводу заработка в интернете: любые разводы типа пришли рубль/получишь два - это все лохотрон! Есть более умелые жулики, которые играют на осознавании реальности заработка. Например - "западные" обменники, которые дают прибыль в 5%-10% от сделки. Человек начинает думать, мол, не так все легко, типа не халява, а заработок! На самом же деле все эти "западные" обменники принадлежат тем гадам, которые и пиарят по всему инету чудо-способ озолотиться! Человек отправляет на их кошелек деньги - и ждет обмена...............Все остальные способы заработка в интернете являются настоящей работой, требующей времени, знаний и сил! Например создание, раскручивание сайта и размещение на нем платной рекламы. Все это реально, но не уделяя этому достаточно времени, результат не превышает 100$/мес.

Ответить

0


Марина

1 декабря 2008, 07:15

#

Предлагают работу по набору текстов через интернет, но при этом просят выслать сначала 350р. Думаете тоже лохотрон? Хочу тексты набирать и этим зарабатывать. Но в каждой подобной вакансии сначала деньги просят выслать. Неужели такой заработок в сети невозможен?

Ответить

0


Марина К.

1 декабря 2008, 08:09

#

Лохотрон, проверенно на собственном горьком опыте...

Ответить

0


Evgeny

22 декабря 2008, 17:38

#

А вы ищите не наборщиком, а "перефрозировщиком" (не знаю точно как называется) смысл в том что готовый текст нужно перефрозировать своими словами так чтобы остался общий смысл, вобщем наполнение сайта текстом.
За такую работу действительно могут платить потому что кому то нужно наполнение сайта.

Ответить

0


Николай

25 декабря 2008, 18:09

#

Люди!!! Ну вы что, совсем дикие, чтоли??? ВСЕ!!! АБСОЛЮТНО ВСЕ предложения о работе, где денег ждут ОТ ВАС - развод и лохотрон! За работу платят ВАМ, так что никакие риски работодателей не исключают этого простого принципа.

Ответить

0


Майя

10 января 2009, 23:02

#

Да уж, развели тут детский сад. Николай прав на все 100%. Если ты работаешь - платят вам, а не ты им. Вы вобще соображаете о чем спрашиваете))))
Смешно даже)))

Ответить

0


KAT

15 января 2009, 17:01

#

ДА МНЕ ТОЖЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ТАКУЮ РАБОТУ ТИПА ПО 10 РУБЛЕЙ НА ИНЕТ КОШЕЛЕК НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛОХОТРОН?

Ответить

0


Egor

21 января 2009, 10:44

#

УжАс, люди проснитесь !!!

Вам предложили на 7 кошельков по 10 руб (7 кошельков одного человека, могут быть на разные данные )
* "человек" получил 70 руб, вы потратили 70
---------------------------------------------------------------
Вы убрали один кошель поставили свой начали спамить с предложением "заработать" 70 на 7, и вот он нашелся "лох обыкновенный" он закидывает на 7 кошельков по 10 руб
---------------------------------------------------------------
* "человек" получил 130 руб(там его 6 кошельков), вы потратили 0, вы получили 10(ваш там 1)
---------------------------------------------------------------
и т.д. и т.п предположу что человек может искать ваше предложение и лажить денег подстегивая вас спамить больше

Запомните. Это Лохотрон. Но в интернете деньги - ЕСТЬ !

Ответить

0


kostofan

1 февраля 2009, 04:09

#

Помните, в 90-91-м было такое: вышли первому 75, второму 50, третьему 25, четвертым впиши себя и найди еще четырех лохов. Заработать на этом можно, но только в начале пирамиды. Проверено на себе - получил около 12000 руб. (по тем временам - подержаная машина). Неужели до сих пор кто-то на это ведется?

Ответить

0


Виктория

1 февраля 2009, 20:17

#

Марина! Мне кажется,что все эти объявления-обман!А чтобы заработать набором текста дайте объявление в газете,такого формата как //Все для Вас// и найдете себе работу без обмана и посредников.Удачи

Ответить

0


Виктория

1 февраля 2009, 20:28

#

А еще люди! Не ведитесь на предложения как бы радиостанций.Типа положите на свой номер телефона деньги,а мы Вам обалденный приз.Обещают все!!!Одной моей подруге за 3000 отправленные ей на номер какой-то,посулили ноутбук.А она как раз о нем мечтала,как в точку попали!!!Еле отговорила,Другой машину обещали.И ведь верят,наверное кто-то и отсылает.Будьте бдительны,а если у Вас лишние деньги лучше уж перечислите их в фонд организованный газетой //Аргументы и Факты//,который реально детям больным помогает

Ответить

0


геннадий

2 февраля 2009, 10:28

#

На форуме работа.ру такого лохотрона полно,примерно с таким я столкнулся еще лет 20 назад.Только в отличии от сегоднящего распространения по интернету тогда лохотроншики все делали на красивой банковской бумаге.Типа купи сертификат за 50$ найди двух лохов и т. д. по программе. Эта схема стара как мир.

Ответить

0


Вероника

28 февраля 2009, 22:41

#

Evgeny [ 22.12.2008 в 17:38 ]:
А вы ищите не наборщиком, а "перефрозировщиком" (не знаю точно как называется) смысл в том что готовый текст нужно перефрозировать своими словами так чтобы остался общий смысл, вобщем наполнение сайта текстом.
За такую работу действительно могут платить потому что кому то нужно наполнение сайта.
А вы сами сталкивались с такой работой?

Ответить

0


Вероника

1 марта 2009, 11:14

#

Evgeny, Долго просматривала сайты на эту тему, насколько смогла понять "перефразировщик"-это типичный плагиатор. И там тоже куча подводных камней.

Ответить

0


Вероника

1 марта 2009, 23:33

#

kostofan [ 01.02.2009 в 04:09 ]:
Помните, в 90-91-м было такое: вышли первому 75, второму 50, третьему 25, четвертым впиши себя и найди еще четырех лохов. Заработать на этом можно, но только в начале пирамиды. Проверено на себе - получил около 12000 руб. (по тем временам - подержаная машина). Неужели до сих пор кто-то на это ведется?
Вы правы, заработать на этом можно только в одном случае: когда ты являешься одним из первых участников пирамиды. Все остальные, как ни крути, обречены на провал.

Ответить

0


Катерина

5 марта 2009, 15:23

#

Увидела этот лохотрон в вакансиях. Почитала, что предлагают. Решила прочитать про это в форуме. Пока читала минут 5, эту вакансию уже удалили.

Ответить

0


Валерий (админ)

5 марта 2009, 15:48

#

Катерина, Не всегда получается моментально удалять подобные вакансии.

Ответить

0


Катерина

5 марта 2009, 17:03

#

Валерий, У меня к администраторам притензий нет. Я просто подумала лохотронщики испугались и сами её удалили. Я вообще не повелась на эту вакансию.

Ответить

0


МаркиЗка

5 марта 2009, 17:08

#

Подскажите пожайлусто , что является все таки лохотроном ???? Та работа где нужно за что то заплатить?????))))))

Ответить

0


МаркиЗка

5 марта 2009, 17:18

#

Вот завтра еду аж на три собеседования )))) Подскажите какие грамотные задать вопросы чтоб потом локти не кусать ))))

Ответить

0


Павел.

5 марта 2009, 17:29

#

Любая "работа" где предлагают заплатить априори - лохотрон.

Ответить

0


МаркиЗка

5 марта 2009, 18:16

#

Спасибо .... Буду знать)))))))))

Ответить

0


Вероника

6 марта 2009, 00:03

#

МаркиЗка [ 05.03.2009 в 17:18 ]:
Вот завтра еду аж на три собеседования )))) Подскажите какие грамотные задать вопросы чтоб потом локти не кусать ))))
Сначала выслушать все ЕГО вопросы. А потом надо грамотно и коротко дать понять работодателю, что Вы единственная на свете подходящая ему кандидатура.

Ответить

0


Vosvet

16 мая 2009, 13:06

#

Я считаю, что г-н kostofan прав, в том, что в начале пирамиды можно действительно найти денег, потом уже трудно будет!!

Ответить

0


kostofan

16 мая 2009, 22:03

#

Vosvet, и это еще притом, что мне помогли с поиском лохов! Хотя мы и так были почти в самом начале. А те, кто впереди стояли, накупили себе машин, аудио-видео, бросили институт и подались в бизнес.

Ответить

0


Яло

17 мая 2009, 08:22

#

Egor, Вы пишете, что заработок в интернете все-таки есть.Так поделитесь с народом. Если знаете- подскажите нам, как честно можно заработать и не нарваться, мы будем Вам благодарны. Да, народ?!

Ответить

0


ВАСИССУАРИЙ

9 июля 2009, 11:26

#

нет пределу совершенства, нет пределу рассудку

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.