Гостиница на пл.Славы в Балашихе - когда открытие и как попасть туда на работу?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Astra

24 октября 2009, 09:06

Кто-нибудь в курсе, когда они открываются и как персоналу будут набирать?

ссылка Вот здесь о проекте пишут, что дата сдачи 4 кв. этого года, управляющая компания "Гелиопарк Групп", в инете нигде пока не встречала вакансии. Макдональдс там тоже будет - уже повесили объяву о наборе в новую точку.
Меня интересует именно отель - давайте собирать здесь информацию.

Ответить

+6


Горгона

24 октября 2009, 09:24

#

Astra
Кто-нибудь в курсе, когда они открываются и как персоналу будут набирать? ... еще
Ух ты, а в этой гостинице предусмотрен ресторанчик, интересно однако.......................

Ответить

2


Astra (автор)

24 октября 2009, 10:49

#

Я задала этот вопрос им на почту - вдруг ответят. Не хочется прозевать работу в 15 мин. ходьбы от дома.....

Ответить

0


Кристина

26 октября 2009, 01:13

#

Astra, очень полезная информация.

можешь и меня держать в курсе? тоже живу в Балашихе, ищу работу, связанную с туризмом и гостеприимством.

Ответить

0


Astra (автор)

26 октября 2009, 11:59

#

Кристина, буду писать все что узнаю
Вчера мы туда прогулялись - еще ветер свищет, только стены и даже внешней нет отделки. Но рабочие ходили с какими-то панелями, значит работают без выходных - это радует

Ответить

0


Таис

29 октября 2009, 23:25

#

Девушки не знаю как в гостиницу, а в ледовый дворец требовались какие то заместители по какой то части. Я то же ищу работу в Балашихе и прочитала объявление на каком то балашихинском сайте.

Ответить

0


Astra (автор)

29 октября 2009, 23:47

#

Таис, а это писали в объявлениях о вакансиях или где-то на форуме?
Ледовый дворец - полностью гос.структура. А эта гостиница меня привлекает тем, что управление будет у "Гелиопарк-групп", очень известная фирма.

Ответить

0


Таис

30 октября 2009, 10:08

#

Astra, писали в объявлениях о вакансиях.
По поводу, что и кому принадлежит, надеюсь, что ошибаюсь, но нашему мэру и там и там какая то часть принадлежит.
А по поводу где лучше работать, не знаю, так как основа одна и та же(план, отчёты, нервотрёпка, наезды начальства), но всё зависит от должности. В некоторых наших гостиницах начальства больше, чем постояльцев. А эта гостиница центральная в городе, так что кому она будет принадлежать, ещё вопрос???

Ответить

0


Astra (автор)

30 октября 2009, 12:27

#

Таис, у меня тоже есть подозрение, что власти будут играть не последнюю роль. Но в том-то и дело, что хозяева и управленцы в данном случае - разные. И по политике (это на сайте Гелиопарка указано), если они управляют - то финансовые решения остаются за ними (а это очень немаловажно).
Наверно, для этого ее и строят - кормить бюджет, поэтому власти должны быть очень заинтересованы в прибыли.

Ответить

0


таис

30 октября 2009, 14:19

#

Astra, я полностью согласна с вами, но думаю что набирать будут только обслуживающий персонал.

Ответить

0


Татьяна

15 февраля 2010, 14:55

#

Я бы в эту гостинницу, администратором или горничной пошла. Рядом с домом. Только пока никакой информации.

Ответить

0


Кудряшка

15 февраля 2010, 15:08

#

Добрый день!Только что звонила в этот гостиничный холдинг.Не отвечают......

Ответить

0


Светуля

15 февраля 2010, 15:44

#

Кудряшка ну куда же ты пропала то...я тебя потеряла прям))) ну как успехи то??? мне кажется в гостиницу еще не скоро будет набор...и надеятся на это нельзя...а еще бы и взяли бы туда..желающих то много...вон сколько нас на сайте таких)))

Ответить

0


Горгона

15 февраля 2010, 15:48

#

Светуля, А я бы тоже хотела туда попробовать попасть, ну не шефом, хотя бы простым поваром.

Ответить

2


Светуля

15 февраля 2010, 15:57

#

я просто ни одной вакансии оттуда еще не видела! а так я бы тоже администратором туда пошла бы запросто!

Ответить

0


Кудряшка

15 февраля 2010, 16:00

#

Девочки,вот их сайт HELIOPARK.RU.Там можно заполнить резюме и отослать.Я так и сделала,а открытие у них весной.

Ответить

0


Горгона

15 февраля 2010, 16:03

#

Кудряшка, Спасибо Кудряшечка!!!!!

Ответить

2


Светуля

15 февраля 2010, 16:07

#

ой..а весна то уже на носу!!!

Ответить

0


Кудряшка

15 февраля 2010, 16:10

#

Горгона, Пожалуйста!!!!!Не теряем надежду!!!!!!!

Ответить

0


Светуля

15 февраля 2010, 16:19

#

нет!!! мы держимся!!!!

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.