Консультант по кадрам и охране труда

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Бродяга ru

3 июня 2014, 16:54

А вот даже интересно, в рамках тем форума возникает вопрос, а неужели не востребовано такое направление как "Консультант по кадрам и охране труда" по совместительству или частичной занятости?
Исходя из актуальности задаваемых вопросов, то да, а по существу востребованности где подыскивать то место в котором возникает необходимость?!

Ответить

+5

1 2


Бух

3 июня 2014, 17:07

#

Консультант - вряд ли......
А вот специалист приходящий кажется востребован - именно по Охране труда, поспрошайте в округе....
Кадры - в основном свои совмещают.....

Ответить

0


Бродяга ru (автор)

3 июня 2014, 17:12

#

Бух
Кадры - в основном свои совмещают.....
Бух, видел я как свои совмещают, такое совмещение НИ О ЧЕМ это называется, как впрочем и на форуме!

Ответить

0


shadow

3 июня 2014, 17:14

#

Бродяга ru, мне сейчас нужен консультант по кадрам. Но это разовая консультация, я надеюсь. Где икать совместительство или частичную занятость даже не представляю. Хотя...

Ответить

1


Бродяга ru (автор)

3 июня 2014, 17:17

#

shadow
Бродяга ru, мне сейчас нужен консультант по кадрам. Но это разовая консультация, я надеюсь. Где... еще
Разовые тоже интересны

Ответить

0


Бух

3 июня 2014, 17:20

#

Бродяга ru
Бух, видел я как свои совмещают, такое совмещение НИ О ЧЕМ это называется, как впрочем и на форуме!
Ну....знаете, при 50-100 человек отдельный кадровик без текучки не нужен.....
За неведение военного учета ещё никого не оштрафовали......
Что успевают - то делают, не успевают - делают при проверке......
У меня за 8 лет ни разу не была проверка......
Карточки Т-1 кажется не вели. я при увольнении подсчитывала кол-во отпусков неотгуленных .......по.... черным выплатам
Нормально!!!! Все чики-поки...... было......
А по охране труда была приходящая..... - она вела 3 организации вела - раза 2-3 в месяц появлялась.

Ответить

1


shadow

3 июня 2014, 17:20

#

Бродяга ru, в личке.

Ответить

1


Отсюда и до завтра (заблокирован)

3 июня 2014, 17:26

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Бродяга ru (автор)

3 июня 2014, 17:31

#

shadow
Бродяга ru, в личке.
Отсюда и до завтра, заморачиваются,те которые владеют обстановкой ответствености.

Ответить

0


Alis75

3 июня 2014, 17:44

#

Бродяга ru
А вот даже интересно, в рамках тем форума возникает вопрос, а неужели не востребовано такое... еще
У нас есть 2 специалиста...на всю огромную компанию....а обыкновенному кадровику заниматься и кадровой работой и охраной труда в полном объеме ,как мне кажется тяжеловато ,да и не продуктивно...

Ответить

0


Бух

3 июня 2014, 17:46

#

Бродяга ru
Отсюда и до завтра, заморачиваются,те которые владеют обстановкой ответствености.
да пугать-то можно сколько хотите....

Ответить

0


Alis75

3 июня 2014, 17:46

#

Бух
Ну....знаете, при 50-100 человек отдельный кадровик без текучки не нужен..... За неведение военного... еще
У нас в августе будет проверка по всем аспектам кадров и охраны труда....сказали,что минимум штрафа будет 1 миллион 500 тысяч рублей...

Ответить

0


Бродяга ru (автор)

3 июня 2014, 17:47

#

Alis75
У нас есть 2 специалиста...на всю огромную компанию....а обыкновенному кадровику заниматься и... еще
Alis75, а Хто написал что я обыкновенный?!)

Ответить

0


Lisenok93

3 июня 2014, 17:47

#

на самом деле все хотят такого специалиста найти,( с действующими корочками) но когда находят - тут же понимают, что ему еще и з/п платить надо, оказывается).
и тут уже встает вопрос - один за 100 или два, но по 50? начинают торговаться - а если вот мы это уберем- а то нам не надо, а давайте все это самое, но без охраны...И здесь специалист понимает, что да, знаю, да могу. Но не за эти деньги...Идет либо по охране, либо по кадрам...
Хотя мне лично очень даже нравится такой вот широкий профиль.

Ответить

0


Alis75

3 июня 2014, 17:48

#

Бродяга ru
Alis75, а Хто написа что я обыкновенный?!)
Спору нет...Вы - универсал))) но таких единицы

Ответить

0


Бродяга ru (автор)

3 июня 2014, 17:49

#

Lisenok93
на самом деле все хотят такого специалиста найти,( с действующими корочками) но когда находят - тут... еще
Lisenok93, ну знаете..., написал все что могу, а там кому необходимо!)

Ответить

0


Бух

3 июня 2014, 17:50

#

Alis75
У нас в августе будет проверка по всем аспектам кадров и охраны труда....сказали,что минимум штрафа будет 1 миллион 500 тысяч рублей...
а при чем здесь кадры и охрана труда? Что - администрирует один орган?
Не верьте! раскатали губки на миллион.......
Юрист подключится - ничего не будет .... или будет..... на физ.лицо 50 тыс......
Они наговорят..... Представьте, СКОЛЬКО надо нарушить, чтобы такой штраф влепили?
Да ни один директор столько не заплатит......

Ответить

1


Бродяга ru (автор)

3 июня 2014, 17:51

#

Alis75
У нас в августе будет проверка по всем аспектам кадров и охраны труда....сказали,что минимум штрафа будет 1 миллион 500 тысяч рублей...
Alis75, можно сократить!)

Ответить

0


Бух

3 июня 2014, 17:54

#

Alis75
Спору нет...Вы - универсал))) но таких единицы
универсал - это хорошо....... , но НЕ ВОСТРЕБОВАН......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Производства практически нет, а в торговле - какая охрана труда? Один раз журналы завел..... и сиди, подписывай раз в год или в месяц.......За что платить?

Ответить

0


Alis75

3 июня 2014, 17:54

#

Бух
а при чем здесь кадры и охрана труда? Что - администрирует один орган? Не верьте! раскатали губки... еще
Был прецедент ...платили ....а главного кадровика попросили...

Ответить

0


Бродяга ru (автор)

3 июня 2014, 17:54

#

Бух
а при чем здесь кадры и охрана труда? Что - администрирует один орган? Не верьте! раскатали губки... еще
Бух, Вы очень сильно заблуждаетесь, заплатит или остановит деятельность.

Ответить

0


работунша

3 июня 2014, 17:55

#

Alis75
У нас есть 2 специалиста...на всю огромную компанию....а обыкновенному кадровику заниматься и... еще
у нас 1 был на 250...справлялся по охране труда проще юрлицо закрыть и новое открыть штраф никто такой платить не будет...

Ответить

1


Alis75

3 июня 2014, 17:55

#

Бродяга ru
Alis75, можно сократить!)
Честное слово....мне все равно...главное мой отрезок работы удовлетворил бы проверку...
Бродяга ru
Бух, Вы очень сильно заблуждаетесь, заплатит или остановит деятельность.
Конечно заплатит...

Ответить

0


Бух

3 июня 2014, 17:59

#

Бродяга ru
Бух, Вы очень сильно заблуждаетесь, заплатит или остановит деятельность.
если директор - не дурак - он давно подумал о прикрытии......своего заднего места......
других я ещё не встречала......
ну может в госе - какой.... - ему пофиг - деньги из бюджета платить.....
А в коммерции столько никогда не заплатят......
Alis75
Конечно заплатит...
ну, если оборот в 10 млн ежемесячно.......заплатит...... в карман проверяющему или на физ.лицо минималку....)))))))))))

Ответить

0


Alis75

3 июня 2014, 18:03

#

Бух
а при чем здесь кадры и охрана труда? Что - администрирует один орган?
Трудовая инспекция

Ответить

0


Бух

3 июня 2014, 18:04

#

Alis75
Трудовая инспекция
о охрану труда - тоже?

Ответить

0


Alis75

3 июня 2014, 18:04

#

Бух
ну, если оборот в 10 млн рублей в месяц ...
Намного больше...

Бух
о охрану труда - тоже?
Да....

Ответить

0


Бух

3 июня 2014, 18:09

#

Alis75
Намного больше...
меня все равно жаба бы задушила........
Нас миграционка проверяла...... так там ЧТО БЫЛО?
договоры вовремя не завели после пересечения - накатали Акт о штрафе, а потом я лично просмотрела всю судебную практику......
Отбили все до нуля..... Я такая гордая была...... и БЕЗ юриста обошлись......
А договоры подписаны не были самими таджиками.... )))) - из соседней комнаты факс отправляли - вроде как от директора..... )))))))))))))

Ответить

0


Alis75

3 июня 2014, 18:12

#

Бух
Я такая гордая была...... и БЕЗ юриста обошлись......
Еще бы...такую работу проделать)))

Ответить

0


Бух

3 июня 2014, 18:17

#

Alis75
Еще бы...такую работу проделать)))
Ну!!
Мужики струхнули.....зам.начальника сидел понурив голову - подписывал Акт о штрафе....
Проверяющие - пальцы в растопырку....., а я с наглой рожей...... все сляпала.....
Вспоминаю - смеюсь....

Ответить

0


Alis75

3 июня 2014, 18:22

#

Бух
Ну!! Мужики струхнули.....зам.начальника сидел понурив голову - подписывал Акт о штрафе.... ... еще
Сильная Вы женщина...

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.