Как найти работу студентам с опытом и без?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Solnyhko1983

9 октября 2009, 15:08

Я имею опыт работы 6 лет в области бухгалтерии, но в этом году поступила в ВУЗ на заочное отделение и теперь, после того, как компания в которой я последнее время работала закрылась, в апреле, я не могу найти себе работу, отказ от работодателя по причине что, я студент, пусть и заочного отделения. Что делать, как найти работу?

Ответить

0


Татти

9 октября 2009, 16:23

#

Здравствуйте! Вы по выходным учитесь? Я тоже на заочном училась, у нас занятия были по выходным и все зачеты и экзамены. Наверно мне повезло. Может не афишировать учебу? Вообще мне кажется что больше просто причин для отказа не находится. Если сотрудник компетентен, справляется со своими обязанностями, отпустить его раз в полгода на несколько дней на сессию не такая уж большая проблема.

Ответить

0


Solnyhko1983 (автор)

9 октября 2009, 16:26

#

Я учусь на заочном, но не по выходным и не на вечернем, мне нужно посещать только сессии В декабре и Мае

Ответить

0


Татти

9 октября 2009, 16:32

#

Тогда я вообще не понимаю в чем проблема, учитывая, что декабрь и май отчетными периодами не являются. Точно отмазка.

Ответить

0


студент

4 февраля 2010, 11:28

#

народ...!подскажите куда деваться бедному студенту,которому везде отказывают,хотя есть знания и стремления!какие-то кругом одни лохотроны...!

Ответить

0


viveya

4 февраля 2010, 21:22

#

Не знаю, я студентка очного. Ни разу не отказывали по причине того, что студентка. Это мои проблемы как совмещать буду. Были вопросы: "готовы ли вы место занятий отработать день-два если заболеет сменщица?" я говорю-да. И все, вопросы отпадают.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.