Рабство?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Мышка-норушка

8 июня 2013, 20:43

Наткнулась случайно на вакансию... Очень интересный график работы)
Условия работы

Место работы:

Серпухов, Серпуховский район

Заработная плата:

20 700 — 25 000 руб.

Занятость:

Полный рабочий день

Условия:

График работы: 7/0 по 12 часов.
Есть дневные и ночные смены.
Питание и проезд за свой счет.

Обязанности:

Работа на конвеере, фасовка макаронных изделий.

Ответить

+56

1 2


Джефферсон

8 июня 2013, 20:45

#

Для гастеров вакансия

Ответить

7


Дедов

8 июня 2013, 20:49

#

Желаю работодателю самому работать на этих условиях.

Ответить

13


Sergula

8 июня 2013, 21:03

#

ссылка где?

Ответить

1


SIFREDI (заблокирован)

8 июня 2013, 21:24

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

7


Упрямая

8 июня 2013, 22:05

#

У моего мужа на работе многие работают сутки через сутки. Он приезжает и просто охреневает. Все приезжие, деньги зарабатывают. Не спят, питаются, дошираками. Хорошо, что у него эта работа временная.

Ответить

3


sadKO

9 июня 2013, 12:20

#

ну да, это серп. работа по ходу на фабрике Ролтона. ..

Ответить

0


SmartDunce

9 июня 2013, 13:15

#

~65 рублей в час.Не так давно работал в Тверской области рублей за 50 в час,и это было ВЫШЕ средних расценок примерно раза в полтора.Правда и хата 1-комнатная за 5000,да и продукты подешевле малость.Для Серпухова-маловато.Для гастеров-многовато.Нелюдям-собачьи условия,чтобы не ехали.В их родных краях не хуже,чем в Тверской области.Толковые сковородники у себя в чуркистанах живут и не особо рыпаются,потому как умны, добросовестно выполняющие свою работу люди нужны ВЕЗДЕ.Не рабство.Рабы восставали хоть иногда.Средний же работник сейчас,после очередного плевка в душу,в виде отсутствия индексации прим.с 2007 года,либо задержек и невыплат заработанных им денег-утирается и уходит.

Ответить

2


Мышка-норушка (автор)

9 июня 2013, 16:36

#

ссылка

вот ссылка для интересующихся

Ответить

1


Горгона

9 июня 2013, 16:39

#

Джефферсон
Для гастеров вакансия
А чё, я думаю и бомжарики бы тоже не отказались от такой работёнки! Или мине так каатца?

Ответить

2


God

9 июня 2013, 16:58

#

А что вы собственно хотели от Ип? Белую зп и не рабский график, ну это фантастика

Ответить

0


ipmo

9 июня 2013, 22:49

#

Сурьёзные ребята! Может просто ошиблись и им нужен космонавт?

Необходима мед.книжка: флюорография, дерматовенеролог, прививка от дифтерии, исследование на брюшной тиф, исследование на кишечную инфекцию, анализ на я/глист, исслед-е на стафилококк, сан.минимум, заключение терапевта, заключение стоматолога, заключение лор, хирург, психодиспансер (штамп в мед.кн.), окулист, невропатолог, тубдиспансер (справка и штамп в мед.кн.), нарколог (штамп в мед.кн.)

ссылка

Оборонное предприятие по производству самолетов "МИГ", находится в Тверской области. Все сотрудники должны быть БЕЗ судимости, строго граждане РФ и не с южных регионов (Чечня, Кабардино-Балкария и т.п)!!!!
График работы: 6ти дневная рабочая неделя, 12ти часовой рабочий день, суббота- 6ти часовой рабочий день, воскресенье-выходной
Для согласования необходима копия трудовой книжки и фото на эл.почту .Проживание в общежитии.

Ответить

1


alex_4

10 июня 2013, 01:02

#

ipmo
Сурьёзные ребята! Может просто ошиблись и им нужен космонавт? Необходима мед.книжка:... еще
Стандартная медкомиссия на получение медкнижки...

Ответить

0


Вождь

10 июня 2013, 07:58

#

да просто кто-то решил постебаться над бывшим работодателем... а вы уже развели тут...

Ответить

2


Джефферсон

10 июня 2013, 11:04

#

Оборонное предприятие по производству самолетов "МИГ" от некого И. П. и фасовка макарон от него же. Хорошо совмещает

Россия - страна чудес, зашёл за угол и исчез.

Ответить

1


Sergula

10 июня 2013, 11:07

#

а профиль у ИП вообще .... строительные услуги

Ответить

0


скрываюсь

10 июня 2013, 12:00

#

сами голосовали..что теперь то возмущаться))

Ответить

0


Алексей

10 июня 2013, 14:19

#

Джефферсон
Для гастеров вакансия
Отчасти.
Я уже писал про расцеки В ЦЕНТРЕ Питера на работу сотрудников. Средняя з/п - 85рублей в час на Невском, в сетевом кафе.
Что тут непонятного? Там и вид должен быть презентабельный и медицинская книжка и вкалывать целыми днями...
Ну и меня по такой схеме работает несколько человек уже 10лет. Начинали с 6тысяч в 2003-м и 35 сейчас. 365дней в году по 12-14часов ежедневно. Утром все готовят к продажам, днем работают как и все, а вечером все сортируют, убирают, комплектуют... Ночью - общестроительные работы по мелочи. В праздники - большие работы, это пока все отсутствуют и не мешают работать.

Ответить

1


Nameless

10 июня 2013, 14:21

#

Мышка-норушка, Да нет. Не рабство. Просто глупость. А скорее всего ищут работников из ближней Азии или стран СНГ

Ответить

0


Алексей

10 июня 2013, 14:24

#

Nameless, Средняя з/п гастеров на московских стройках - 18тысяч. Только недавно 50человек просто выкинули по окончанию строительства объекта. Теперь шакалят и ищут где подработать можно...

Ответить

1


Nameless

10 июня 2013, 14:29

#

Алексей, И?..

Ответить

0


Каджол

10 июня 2013, 14:54

#

Мышка-норушка, по закону не имеют права такой график делать. Это же бред - перебор часов просто. Гастеры пойдут - им все равно. Зато потом у себя квартиру купят.

Ответить

0


Директор по персоналу

10 июня 2013, 16:06

#

Каджол, а может эта работа вахтовым методом)))

Ответить

0


Nameless

10 июня 2013, 16:07

#

Директор по персоналу, 7/0 ?!!))

Ответить

0


Spud

10 июня 2013, 16:19

#

7/0 в чью пользу?

Ответить

0


SeD

11 июня 2013, 00:45

#

Алексей
Nameless, Средняя з/п гастеров на московских стройках - 18тысяч. Только недавно 50человек просто... еще
Алексей, средняя зарплата по ведомости у гастеров на стройках такая же, как и у негастеров.
Другое дело сколько им выплачивают на руки и сколько расходится по другим карманам сами знаете кого

Ответить

0


Алексей

11 июня 2013, 02:08

#

SeD, Ко мне только в этом году приходило более 100человек всяких узбеков с попыткой найти работу. На старом месте им платили ВСЕМ по 18тысяч. Режим как раз 7/0 по 12часов. Объект сдали - узбеков выкинули.
Те приперлись в Щелково. Им предлагают по московско-областной схеме: Москва минус 30-40%. Останавливаются на 12тысячах. Тем не нравится и они тупо посылаются. Но человек 10-15так у моих знакомых зимой работали. Потом он их выгнал и набрал уже спецов по 20тысяч. Узбеков тоже, но с образованием и опытом работы. Так теперь и работают.

Ответить

1


Лия 2505

11 июня 2013, 10:51

#

Провела эксперимент, позвонила в эту компанию, представилась соискателем....Вообщем, что предлагают: 2 месяца работаешь без выходных по 12 часов, потом 1 месяц отдыхаешь. Проживание за их счет, снята для сотрудниц трехкомнатная квартира, клятвенно обещали, что там живут не больше 2-х человек в комнате.Оформление по ТК РФ (!!!!!!!!!!!!!!) с первого дня работы.Мед.книжку кстати, можно через них делать за определенную дополнительную плату

Ответить

3


sirMartin

11 июня 2013, 10:56

#

Мышка-норушка
Наткнулась случайно на вакансию... Очень интересный график работы) Условия работы Место работы:... еще
Блин... я то думал у меня работа говно

Ответить

3


Багирра

11 июня 2013, 11:39

#

Мышка-норушка
График работы: 7/0 по 12 часов. Есть дневные и ночные смены. Питание и проезд за свой счет.... еще
СУПЕР работа!
ОБАЛДЕТЬ! И ведь найдут лохов, которые макароны фасовать будут по графику 7/0...

sirMartin
Блин... я то думал у меня работа говно
Я тоже так считала... ан, нет... бывает и хуже оказывается....

Ответить

0


Алексей

11 июня 2013, 12:41

#

Багирра
СУПЕР работа! ОБАЛДЕТЬ! И ведь найдут лохов, которые макароны фасовать будут по графику 7/0... Я... еще
Опять смешно.
Вот познакомился с охранником одного из ЧОПов.
Знаете режим работы?
30/0, 24/0, месяц через 2недели. Человек на службе МЕСЯЦ!!! не выходя находится по 24часа. Потом 2-4недели перерыв и опять на смену. З/п - 980рублей в сутки.

Ответить

1

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.