Работа по сбору ручек и фонариков

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


светлана

15 ноября 2008, 19:18

Напишите кто пробовал работать на надомной работе с "Moscow-industries"по сбору ручек и фонариков на дому. Не обманывают ли( в анкете требуется указать паспортные данные?)

Ответить

+18

Гость


1 2 3


елена

15 ноября 2008, 20:10

#

меня тоже это интересует.

Ответить

0


светлана

16 ноября 2008, 22:31

#

Меня смущает то,что нужно вначале оплатить за курьера .И то что заполнять договор через интернет.

Ответить

0


Ирина

17 ноября 2008, 13:37

#

Да я бы тоже хотела бы знать. В наше время вообще собирают ручки. И правда можно работать

Ответить

0


Агния

17 ноября 2008, 15:46

#

проверяла, это ОБМАН, не посылайте им ничего. вообще любое предложение по надомной работе надо рассматривать оч внимательно, главный критерий определения мошенника - залоговый платёж. если вложений не требуется, весьма вероятно, что работодатель реальный. жаль только, что я ни одного реального так и не нашла.
будьте осторожны.

Ответить

0


Константин

21 декабря 2008, 19:21

#

Всё это офёра, то какие то свечи дома отливать, то из гипса плитку, лишь бы денег содрать.

Ответить

0


Правдолюб

17 февраля 2009, 00:14

#

Никогда честный работодатель не попросит у вас денег.Вы что вы на работу устраиваетесь или он какая оплата курьера?yне ведитесь!

Ответить

0


Руслан

17 февраля 2009, 19:37

#

пройдено.лохотрон полный.правда пробовалось еще в далекие и дурные 90-е

Ответить

0


Вероника

17 февраля 2009, 20:45

#

Тоже сталкивалась. Если требуют хоть какую-то предоплату - лохотрон на 200%!!!!!

Ответить

0


степачёва ольга владимировна

17 января 2010, 11:33

#

светлана, пришлите подробности по этой работе, если это реально

Ответить

0


КЛЮКВА

17 января 2010, 15:01

#

НАРОД ну неужели вы ещё надеетесь,что на дому можно нормально заработать?либо гроши либо лохотрон

Ответить

0


Tory

20 января 2010, 01:21

#

ЛОХОТРОН и еще раз ЛОХОТРОН

Ответить

0


Ириша

20 января 2010, 08:41

#

Никогда и никому не высылайте свои паспортные данные, чтобы потом не удивляться например кредиту на кругленькую сумму

Ответить

0


Данил

8 февраля 2010, 19:48

#

ссылка

Наткнулся в интернете на сайт ООО "Ручка", зарегестрированнная в вашем городе по адресу ул. Молодежная, д. 3.
Хотелось бы у вас узнать, лохотрон это или нет. Заранее благодарю.

Ответить

0


NET

8 февраля 2010, 21:47

#

говорят лохотрон...

Ответить

0


businka

9 февраля 2010, 11:42

#

похоже, что да!!!!!!!

Ответить

1


businka

9 февраля 2010, 11:56

#

пыталась зайти на их сайт-НЕТ ТАКОГО САЙТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

0


Лёха

11 июня 2010, 19:38

#

всё это фигня полная.пусть хачи работают))) за 500 рублей
в год

Ответить

0


Людмила

18 июня 2010, 22:13

#

Так как найти работу на дому?????

Ответить

0


руслан

1 июля 2010, 15:46

#

Лёха, молодец леха я тоже хачей не навижу

Ответить

0


руслан

1 июля 2010, 15:47

#

я уже весь интернет облазил а работы на дому так и не нашел ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН

Ответить

0


Вероника

1 июля 2010, 16:22

#

Фрилансер. Зарабатывайте на здоровье.

Ответить

0


ANDRES

1 июля 2010, 17:43

#

Работа на дому . В основном лохотрон заключается в предложении фирмы закупить у нее оборудование для работы и сырье для производства , если выращивание грибов - то семена , неопределенного сорта . Даже если что-то произведете в качестве товара и принесете для оплаты , вам могут отказать , сославшись на то , что произведенная вами продукция не соответствует качеству , т.е. брак . Могут предложить попробовать еще и закупить у них новую партию сырья . В результате зарабатывает фирма , а вы теряете время и деньги .

Ответить

1


катя

16 января 2011, 19:46

#

ЛЮДИ,ЭТА ФИРМА СТО ПРОЦЕНТОВ ЛОХОТРОН,НЕ ВЕДИТЕСЬ !!!!! Вообще у меня есть работа,но тут решила подзаработать срочно.Нашла вакансию от ООО Глобал-мех.Уже хотела посылать им деньги,но решила проверить!И тут выясняется,что фирма также имеет названия Дизайнер,Канцеляр,Ручка,Технополимер и т. п. Телефон при этом раскопать крайне сложно,а тот что нашёлся,вечно занят.ни в коем случае не посылайте им деньги,это липа.В каждом их обьявлении предлагается разная оплата и условия труда.Я обшарила Инет и узнала,что на это много кто уже попался.И НЕ СТЫДНО ПЕНСИОНЕРОВ КИДАТЬ!!!!!

Ответить

0


дима

5 февраля 2011, 18:31

#

а кто их любит
а это и правда лохатрон?? ))))))))

Ответить

0


гость

17 марта 2011, 16:55

#

это лохотрон если просят отправить деньги не в коем случаи не отправляйте деньги

Ответить

0


Neistovaya

17 марта 2011, 17:32

#

даже то, что это ООО уже настораживает, а уж описанное выше и подавно.

Ответить

0


Наталья

17 марта 2011, 17:45

#

Полный лохотрон!!!!!!!!!!!!!! Потеряете время только!!!

Ответить

0


Samut

19 июля 2012, 10:37

#

В моем городе есть производство шариковых ручек. Помимо прочего производят еще и разные изделия из пластмассы. Вилки, ложки и пр. Так вот я съездил на это производство, спросил не требуются-ли им мои услуги в качестве сборщика ручек. Они ответили положительно, предложили заключить договор. После чего мне домой привезли все запчасти, я подписал акт сдачи-приемки запчастей (плюс коробки, скотч) и начал собирать ручки. Одному, в день реально собрать 2-3 тысячи. Не перетруждаясь, с перекурами/перерывами на кофе, поесть, сходить в гости и т.д. Сам себе хозяин. Соседи увидели чем я занят и тоже заказали себе запчасти. Тоже с договором и всем прочим. Нам привезли 150 000 (комплектов) на троих. Ну мне вот например жена помогала собирать, другим - их домашние. Короче говоря в итоге - цена за одну собранную ручку при сдаче (опять по акту сдачи-приемки уже готовых изделий) составляет 20 копеек. Только пальцы болят с непривычки и замучаешься пластмассовый облой из ковров выметать. Срок не был оговорен, собирал в свободное время, смотря с какой пятки сегодня с постели встал. Деньги перечисляют на сберкарту.
Раньше они возили на сборку запчасти в какой-то интернат, по 15 копеек, а теперь вот еще и по населению развозят.
Оговорюсь, что 150 000 комплектов мы разделили на троих. Один комплект, это стержень, пружинка, корпус, и клип (защелка сверху ручки, на которую нажимаете) Бывает, что плюс к этому есть 5-я часть. Т.е. сам клип еще составной. Ну там какой-нибудь логотип фирмы, в виде гитары, бутылки молока, женского сапога.
Коробки со стержнями достаточно компактны. В одной коробке 10000 стержней. Около 10 кг. одна коробка. Коробки с корпусами. Примерно 50/50/40 см. размер. 1500 корпусов и 5 кг вес. Далее коробки с клипами. Размер такой-же. 3000 клипов. Вес 7 кг. Плюс к этому картофельный мешок пружинок. Увесистый.
Итого около 60-ти коробок с запчастями, плюс мешок пружинок, плюс 50 коробок под готовые ручки. Но они сложены, места занимают поменьше.
50 тысяч комплектов для сборки заняли значительную часть 20 метровой комнаты в моей квартире.
Общий вес всего около 400 кг.
Как всё это рассылать по почте, как предлагают лохотроны из интернета, я не представляю. Разве, что контейнерные перевозки и этим трансагенство занимается, как говорил кот Матроскин... И никаких предоплат кстати.

Ответить

0


Галилея

19 июля 2012, 11:01

#

Samut, Телефон не дадите,может в Солнечногорск привезут?

Ответить

0


Samut

19 июля 2012, 11:18

#

В Солнечногорск не повезут. Это я из личной беседы с руководством понял. Да и нам привезли из-за того, что был большой заказ и интернат не справлялся по видимому. Вообще, я написал свой предыдущий коммент, чтобы немного прояснить схему работы по сборке ручек, а то уж очень много лохообъявлений в сети и газетах.

Ответить

0

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.