Не могу найти работу рядом с домом

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Алексей

16 июля 2009, 15:17

Не могу найти работу рядом с домом

Ответить

0

1 2


Алексей (автор)

16 июля 2009, 15:17

#

Дата рождения 22.05.1980г.

Образование:
1987-1997 - Школа 1150
1997-2000- Московский государственный институт электронной техники.
Фак-т экономики. Три курса.
2002- 2005- Русский Университет Инноваций.
Фак-т психологии, вечернее отделение. Три курса.

Опыт работы:
01.05.02- 01.03.03- ООО "Браво Интернешнл"( пиво "Бочкарев")
Мерчандайзер. Сбор заказов, заключение договоров на поставку
доп. Оборудования, контроль наличия ассортимента, и т.д.

01.04.03- 05.09.04 Сеть салонов связи "СВЯЗНОЙ".
Продавец-консультант, с 01.10.03 Старший продавец ТТ.
Продажа сотовых телефонов и аксессуаров,
руководство коллективом, обучение персонала, и т.д.

20.10.04-10.02.06 Компания " MXS".

Менеджер по оптовым продажам. С 01.09.2005 руководитель отдела продаж.
Продажа Hi-Tech-аксессуаров для мобильных телефонов.
Развитие регионов, работа по отсрочке, дебиторская задолженность. Поиск клиентов.
Участие в подготовке рекламной и технической документации на продукцию. Продвижение новых товаров. Участие в продвижении продукции на рынке России: маркетинг, реклама, организация семинаров, презентаций и т.д
Командировки.

10.02.06- 10.01.08- ООО "ХайТек".
Менеджер по продажам. Оптовая торговля Hi-Tech-аксессуарами для мобильных телефонов.
Поиск клиентов. Отслеживание поступления платежей, работа с дебиторской задолженностью.

01. 04.08- 01.08.08- ООО "Ника Трейдинг".
Региональный менеджер. Оптовая торговля ручным инструментом и оснасткой для электроинструмента IRWIN.
Продажи в Сибирский и Южный регионы. Развитие регионов, работа по отсрочке. Продажа продукции организациям и частным лицам, отслеживание поступления платежей от покупателей. Поиск потенциальных покупателей, поиск клиентов с выездом в регионы. Изучение и анализ требований покупателей к качеству, упаковке и ассортименту продукции. Подготовка коммерческих предложений на продукцию и отслеживание их статуса. Согласование условий поставок. Подготовка и заключение договоров на поставку продукции потребителю. Выполнение плана реализации продукции. Проведение обучения по продукту. Работа с сетями. Проведение презентаций продукции.
Формирование предложений по корректировке цен на предлагаемую продукцию в зависимости от объемов продаж. Постоянное отслеживание рынка своей продукции, сравнение качества и спроса на продукцию конкурентов с собственной продукцией.
Создание и поддержание информационной базы о покупателях и конкурентах
Регулирование взаимоотношений с контрагентами, ведение переговоров, ведение переписки и прием представителей по вопросам реализации продукции и расчетов с ними.
Командировки в регионы.
Подготовка претензий к контрагентам при нарушении ими договорных обязательств.

01.08.08- 29.05.09- ООО "Ника Трейдинг".
Руководитель регионального отдела продаж. Оптовая торговля ручным инструментом и оснасткой для электроинструмента IRWIN.
Набор и обучение представителей в регионах. Управление региональными представителями (Ростов, Казань, Новосибирск).
конецформыначалоформыПостановка целей и задач. Контроль их работы. Планирование продаж и подготовка текущей отчетности, конецформыначалоформыразработка мотивационных программ.
Работа с просроченной дебиторской задолженностью. Сбор коммерческой информации и анализ региональных рынков.
конецформыначалоформыПереговоры и работа с ключевыми клиентами, разработка маркетинговой политики, выработка эффективных методов повышения показателей отдела.
Командировки.

Профессиональные навыки:
Навыки активных продаж, умение вести переговоры, знание ПК (Exel, Word, Internet и т.д). Умение общаться с первыми лицами компании.
Знание 1С: Предприятие- Торговля+ Склад. Опыт работы на международной выставке.

Личные качества:
Коммуникабельность, инициативность, ответственность, нацеленность на успех, стрессоустойчивость, амбициозность.

Ответить

0


Алексей (автор)

16 июля 2009, 15:20

#

Проживаю в городе Железнодорожный

Ответить

0


Balandina Ekaterina

16 июля 2009, 15:33

#

Алексей,

В нашей компании есть вакансии "Менеджер по региональному развитию" и "Менеджер отдела прямых продаж" (работа с проектными и строительными организациями). Только офис наш расположен в г. Люберцы.

Ответить

0


Алексей (автор)

16 июля 2009, 15:37

#

Добрый день, Екатерина.
Офис находится далеко от станции Люберцы? Я просто знаю что у нас от Железки до Люберец маршрутки ходят. И чем именно занимается Ваша компания?

Ответить

0


Balandina Ekaterina

16 июля 2009, 15:40

#

Можете ознакомится с нашей компанией на сайте www.vertical.ru. Офис находится в 15 минутах от станции. Кстати "Ангелочек" была в нашей компании: ссылка

Ответить

0


Balandina Ekaterina

16 июля 2009, 15:41

#

Алексей,
А у Вас нет личного а/м?

Ответить

0


Алексей (автор)

16 июля 2009, 15:45

#

К сожалению нет. Я практически последние 4 года работал с регионами, командировки 2-3 раза в месяц, потому не задавался себе целью преобрести автомобиль. Он в принципе был не нужен)

Ответить

0


Алексей (автор)

16 июля 2009, 15:50

#

Изучил Ваш сайт. Ассортимент у Вас огромный. Менеджеры торгуют всем сразу или по направлениям работают (отдельно инструмент, отдельно краски и т.д)?

Ответить

0


Balandina Ekaterina

16 июля 2009, 16:21

#

Алексей, нет, менеджер представляет весь ассортимент. Думаю клиенту будет проще поговорить с одним менеджером и сделать заказ, нежели обзвонить половина компании и собирать заказ по частям.

Ответить

0


Алексей (автор)

16 июля 2009, 16:39

#

Екатерина спасибо за инф-ю. Я буду думать, все таки поселок Томилино- это не совсем удобно. Если надумаю позвоню Вам в понедельник по телефонам указанным на сайте. Еще раз огромное спасибо, все таки и в области есть нормальная работа))

Ответить

0


Balandina Ekaterina

16 июля 2009, 16:59

#

В нашей компании работают сотрудники которые прживают в Железнодорожном, это не так уж и далеко. У нас от станции забирает корпоративный автобус.

Ответить

0


Алексей (автор)

16 июля 2009, 17:06

#

Про автобус от станции Люберцы это хорошо)). Екатерина я Вам завтра позвоню и мы договоримся о собеседовании. Резюме продублировать на почту?

Ответить

0


Balandina Ekaterina

17 июля 2009, 09:25

#

Алексей, хорошо

Ответить

0


Машуня

26 октября 2009, 16:07

#

Работа рядом с домом - это мечта всей моей жизни... Только, видимо, несбыточная

Ответить

0


kostofan

26 октября 2009, 18:15

#

Машуня
Работа рядом с домом - это мечта всей моей жизни... Только, видимо, несбыточная
А я так работал! 10 минут прогулочным шагом, на обед домой ходил, на транспорт тратиться не надо - красота! Но потом все-таки ушел, стало не хватать денег.

Ответить

0


Машуня

26 октября 2009, 18:34

#

kostofan, я бы даже согласилась на меньшие деньги, главное, работа рядом с домом... Или хотя бы работа в родном городе Зеленограде.
Надоело ездить в Москву, только в одну сторону 2 часа на дорогу...

Ответить

0


Катя-Катерина

26 октября 2009, 20:58

#

Я 3 часа тратила на дорогу в один конец.

Ответить

0


Машуня

27 октября 2009, 06:45

#

Екатерина, и на сколько Вас хватило?
Я так работала почти 6 лет и решила: "Хватит, буду искать работу ближе к дому"... Иначе, вся жизнь пройдет в электричках

Ответить

0


Эдуард

27 октября 2009, 07:10

#

Маша, а Вы какими электричками ездите (время), может будем ездить вместе)))

Ответить

0


Машуня

27 октября 2009, 11:25

#

Эдуард, теперь уже не езжу, я безработная

Ответить

0


Жанна

27 октября 2009, 23:23

#

Я тоже мечтаю найти работу рядом с домом.Жили в Москве никогда с этим не было проблем,а теперь так не хочется ездить.Может кто что - нибудь подскажет.Работала Оператором БД,ст.оператором БД.Буду благодарна.

Ответить

0


Жанна

27 октября 2009, 23:24

#

Кстати не сказала где живу в г.Лобня.

Ответить

0


Иоланта

28 октября 2009, 10:04

#

А может, кто-нибудь подскажет, где можно устроиться бухгалтером на Производство-ТМЦ в г. Орехово-Зуево? Или хотя бы в радиусе 5-10 км? Тоже приходиться ездить в другую область на электричке. А расписание электричек в последнее время такое нестабильное....надоело...

Ответить

0


Ольга П.

28 октября 2009, 10:27

#

Я тоже не могу устроиться бухгалтером в Одинцовском районе. Есть высшее образование, но когда узнают, что работала в налоговой, находят массу причин отказать или говорят перезвоним и молчок. Вообще хотела бы устроиться на дому, чтобы вести небольшую фирму (опыт небольшой уже есть).

Ответить

0


Таис

29 октября 2009, 23:14

#

Да работа рядом с домом это прекрасно! Я 1,5 года работала в 5-ти минутах ходьбы от дома. Успевала всё и дома и на работе. Потом с мужем открыли сою фирму ЛЯПОТА!!! Дом рядом, дети под присмотром, никого не напригаешь. Не переживаешь на на тему как всё успеть и ни чего не забыть, думаешь только о работе. А теперь этот долбанный кризис всё испоганил!!! Фирма на грани банкротства и работу вновь искать надо.

Ответить

0


Иоланта

30 октября 2009, 11:53

#

Ольга П., Наоборот бы радовались работодатели, что у Вас опыт по налоговой есть, если что ведь подскажете как надо... Выгоды своей не понимают. А они думают, что Вы на них "стучать" будете...вот и опасаются.

Ответить

0


Иринко

31 октября 2009, 17:14

#

Не могу найти работу,так как у меня перерыв в стаже.Закончила курсы по повышению квалификации и всеравно тишинаюЧто делать?

Ответить

0


МирИн

31 октября 2009, 19:06

#

Иринко
Не могу найти работу,так как у меня перерыв в стаже.Закончила курсы по повышению квалификации и всеравно тишинаюЧто делать?
идти работать в какую-нить госструктуру. как только отработаете полгодика так сразу сможете найти работу поденежнее )

Ответить

0


Костя

3 ноября 2009, 18:13

#

Товарищи!!!
Действительно - давайте искать (кто уже работает_переходить) РАБОТУ РЯДОМ С ДОМОМ !!!
ВСе будут в шоколаде!

Ответить

0


Костя

3 ноября 2009, 20:09

#

P.S.
Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.