Работа в администрации президента

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Константин

9 ноября 2008, 17:45

Интересно какие надо иметь заслуги в своей трудовой деятельности, что бы тебя взяли на работу в администрацию президента??? Я пока нигде не работал но может кто нибудь подскажет с чего лучше начать??? Или без знакомых туда не попасть??? блат великая штука)))))

Ответить

+16

Гость


1 2


Константин

10 ноября 2008, 10:52

#

Ну сперва за харчи в армии послужить,без этого не как.

Ответить

0


Андрей

10 ноября 2008, 14:53

#

Для начала надо нужно мозги !

Ответить

1


Сергей

26 ноября 2008, 09:43

#

Умиляет данный вопрос))))
Чего уж в администрацию президента, берите выше, раз уж нигде не работали, то вас везде ждут!!! Для начала попробуйте в муниципалитет устроиться (в каком -нибудь провинциальном городке численностью не более 15000), как устроитесь, сядьте дома и опишите усилия, которые на это потратили, затем эти усилия умножьте на 1000 (тысячу) , прибавте везение, удачу, связи и наличие немалых средств в кармане и Вы в администрации Президента РФ))))
Удачи

Ответить

0


Данил

4 декабря 2008, 17:45

#

образования у меня 3. бухгалтер, гос и мун управление, щас заканчиваю финансы и кредит.
каковы мои шансы попасть хотябы не в администрацию президента а где ниьудль рядом. хочу работать по специальности...

Ответить

0


Игорек

11 декабря 2008, 18:37

#

да ваши три вышки никому не нужны!!!Главное связи,уметь правильно общаться с людьми и конечно мозги!!!без них хоть у вас 25 высших образований увы...никуда не возьмут!так что учитесь думать и выкручиваться из тяжелых ситуаций!!!

Ответить

2


Владимир

11 января 2009, 01:27

#

На сайте администрации телефон отдела кадров (или управления, или департамент) звоните спрашиваете когда конкурс на замещения вакантных должностей в период проведения конкурса приносите все документы и заполняете заявления и анкету.
По итогам голосования вы попадаете на работу… или не попадаете. Все проще чем кажется

Ответить

1


Юрий

11 января 2009, 19:12

#

Знаю одного такого человека, который работает в администрации президента, это Толя Вассерман!! Но людям до него далеко...поражаюсь его познаниям! (Кстати у него пожизненное половое воздержание)...видимо это одно из условий, чтобы стать таким умным, на которое я пойти никак не могу=)

Ответить

0


slada001

22 января 2009, 19:37

#

нужны мозги и связи....проверенно!!!!)))))

Ответить

2


Вера

28 апреля 2009, 23:02

#

В Мгу можно совершенно спокойно попасть на практику в админ през, мне кажется, что тем, кто из других вузов этот тоже сделать не сложно. Только з.п. не будет и перебирать бумажки)

Ответить

0


Палыч

26 января 2010, 11:15

#

Константин
Интересно какие надо иметь заслуги в своей трудовой деятельности, что бы тебя взяли на работу в... еще
Попасть сложно, но можно. Во всяком случае поисковик выдал несколько вакансий.
Правда, не Администрации Президента РФ... Но тоже Администрация и тоже Президента.

Если серьёзно, на соответствующем сайте все требования и порядок действий кандидата указаны.

Ответить

0


Перспектива

11 февраля 2010, 11:12

#

Уважаемые, да вы тут все скромняги каких свет не видовал, с такими приятно работать, не замарачивайтесь администрацией президента, давайте подождём следующих выборов, а там если кто прорвётся, дак обратно сюда, за кадрами!!! Походу мы такую страну сможем построить, короче деятелей у нас в стране хватит на весь мир да ещё останется!!!

Ответить

0


дмитрий к

11 февраля 2010, 11:45

#

Сергей
Умиляет данный вопрос)))) Чего уж в администрацию президента, берите выше, раз уж нигде не... еще
Работал я в муниципалетете, скажу честно не сахар. Зарплата не ахти, а нервов за неделю на год жизни улетает.

Ответить

1


Zebra

11 февраля 2010, 18:22

#

Судя по всему у Президента есть дети, возможно есть дочь, охмуряй ее и вперед!

Ответить

0


Перспектива

11 февраля 2010, 19:58

#

Да не одна помоему, эт тоже вариант, ну а если народ так хочет работать в администрации
президента, то можно и на Украину податься, там новая власть намечается, а если уж не возьмут в администрацию то кашей на Майдане всяко накормят на халяву!!!

Ответить

0


Бывал я там

2 мая 2010, 23:42

#

А чего АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА! Это только звучит хорошо.
Попасть туда несложно, штат около 2000 человек, а зарплата по московским меркам - мизер!

Ответить

1


тетя Фатя

3 мая 2010, 00:22

#

Бывал я там, ... ну не правда - попасть очень сложно...

Ответить

1


Сергей

14 мая 2010, 21:04

#

На практику попасть крайне сложно даже из МГУ.А на работу, подавно.Там нужен допуск к гос тайне 2й ур как минимум.Просто так туда из за названия нет смысла идти,не зная конкретно своих целей.Администрация разделена на 15 обособленных аппаратов и тг..Лучше не зная хорошо вертикаль власти туда не прыгать.Да и зарплаты там не высокие.А воровать не стоит.Служить Родине,можно и на земле Франция-Иосифа =)

Ответить

0


Ташка

2 июня 2010, 23:30

#

Юрий,
Да,Да,Да.Мозги-важная вещь.Когда одна голова занята-другая отдыхает и наоборот!))

Ответить

0


steys

26 июня 2010, 22:25

#

А обязательно мозги нужны? У меня например желание блещет через край,а там можно и договорится.

Ответить

0


Понаехал из Москвы

27 июня 2010, 02:53

#

Константин
Интересно какие надо иметь заслуги в своей трудовой деятельности, что бы тебя взяли на работу в... еще
Надо как минимум закончить академию Государственной Службы при Президенте РФ...
И то, не всякого выпускника туда пропустят - распределят куда-нибудь в Сибирский округ или Якутию, куда полгода на собаках добираться... А как там себя покажете - так и будет видно...

steys
А обязательно мозги нужны? У меня например желание блещет через край,а там можно и договорится.
Договориться можно и до цугундера... Надо сначала думать что говорить!

Перспектива
Да не одна помоему, эт тоже вариант, ну а если народ так хочет работать в администрации ... еще
И долго там сидеть на Майдане собрался?
Кашу можно и в России есть, и не обязательно на митингах...
Потом у них обязательное знание Украинского языка (так-же как у нас Русского). Вот и думайте, возьмут Вас в Администрацию Президента или нет.

тетя Фатя
Бывал я там, ... ну не правда - попасть очень сложно...
Пусть тешит себя мыслью, что легко... Потом вспомнит, лет через ...дцать, как хотел туда на работу устроиться.

Бывал я там
А чего АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА! Это только звучит хорошо. Попасть туда несложно, штат около 2000 человек, а зарплата по московским меркам - мизер!
Про зарплату верно. Это всё-таки Государственная Служба - а не "Общество с Безграничной Безответственностью"

Ответить

0


steys

27 июня 2010, 15:18

#

Критерий отбора зависит от ВУЗа? Можно окончить и престижный и не очень,главное чтобы по кандидат подошел.А ум и мозги-это так завеса.

Ответить

0


Юлия

8 июля 2010, 18:59

#

Могу сказать такую вещь, для размышления: в Адм. Президента, штат сотрудников которой около 2 000 человек, работают лица, средний возраст которых 40-50 лет.

Ответить

0


Майкл

8 июля 2010, 19:30

#

Юлия, Вы у них паспорта проверяли? Неужто среди такого количества работников нет молодых

Ответить

0


steys

8 июля 2010, 20:22

#

Со скольки приблизительно лет можно устроится или только ближе к 40?

Ответить

0


Юлия

8 июля 2010, 21:44

#

Майкл, инфа достоверная, из первых уст.

Ответить

0


steys

9 июля 2010, 16:38

#

Все же как устроится? Про ВУЗы мы слышали.что нет другого пути?

Ответить

0


kostofan

9 июля 2010, 17:42

#

Неужто среди такого количества работников нет молодых
Я работал полтора года прикомандированным к Архиву Президента. По коридорам и столовым достаточно походил. Молодых вправду почти нет.

Ответить

0


steys

9 июля 2010, 20:38

#

kostofan, А как попасть в такой Архив? Что для этого нужно?

Ответить

0


kostofan

10 июля 2010, 01:01

#

steys, Я работал в компании, которая занимается переводом бумажных архивов в цифровой вид. У нас было много проектов (контрактов), один из них - Архив Президента. Кстати, этот проект еще не закрыт. Обольщаться не стоит, в Архиве ты просто работаешь от фирмы, и к нему самому отношения не имеешь. Другое дело, что там можно завязать полезные знакомства. Но не более.

Ответить

0


steys

10 июля 2010, 15:00

#

Спасибо!

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.