Хочу устроиться работать в ОБЭП

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Наталья

7 ноября 2008, 20:15

У меня экономическое образование, есть опыт работы в коммерческих структурах, судимости не имею. Хочу узнать как можно устроиться на работу в ОБЭП, какие навыки необходимы? В интернете никаких сведений нет про эту структуру.

Ответить

+2

Гость


1 2 3 4


Alexander

7 ноября 2008, 23:05

#

Наталья если Вы еще не устроились можем рассмотреть Вас как кандидата отправьте резюме на адрес Obp_Klin@mail.ru

Ответить

0


Зинаида

9 ноября 2008, 00:59

#

Alexander, а где территориально возможно устроиться в ОБЭП?

Ответить

0


Ольга

10 ноября 2008, 15:41

#

А возможно вообще устроится в ОБЭП без опыта работы и сколько получают начинающие сотрудники этой структуры ?

Ответить

0


Вася

14 ноября 2008, 11:47

#

вас Бараулин не возьмет!!!

Ответить

0


Polina

16 ноября 2008, 21:45

#

А кого возьмет, есть предпочтения?

Ответить

0


Ольга

24 ноября 2008, 17:25

#

Вася, а почему меня не возьмет ?

Ответить

0


Екатерина

12 декабря 2008, 16:09

#

Alexander,
меня зовут Катя,мне 21 год, я на 4 курсе экономического факультета, специальность-финансы и кредит.
Есть желание работать, после получения высшего образования, в ОБЭПе.
Расскажите, что для это нужно и какие требования могут возникнуть у работадателя.
Опыта работы в этой сфере нет.
Буду благодарна, если вы ответите на почту egiha78@yandex.ru
Спасибо.

Ответить

0


Ольга

26 декабря 2008, 10:01

#

Alexander, Здравствуйте. Тоже хотела бы устроиться в ОБЭП. Работала в налоговой инспекции. Закончила Финансовую академию. Живу не далеко от Одинцово. Может есть что-нибудь подходящее.

Ответить

0


Анна

11 января 2009, 14:55

#

Здравствуйте! Я тоже бы хотела работать в ОБЭПе. Есть высше экономическое, но нет опыта работы. Вообще в нашей республики не берут работать в МВД девушек, постановление министра МВД нашей республики. Согласна выехать. Какие документы для этого нужны?

Ответить

0


Татьяна

29 января 2009, 20:31

#

а вот я бы пошла работать в РУБОП))))
что-то мне подсказывает, что скоро рабочие места в данной структуре станут еще более ценными))

Ответить

0


Алексей

30 января 2009, 13:03

#

Наталья [ 7 ноября 2008 года в 20:15 ]:
У меня экономическое образование, есть опыт работы в коммерческих структурах, судимости не имею. Хочу узнать как можно устроиться на работу в ОБЭП, какие навыки необходимы? В интернете никаких сведений нет про эту структуру.
Есть информация о личной заинтересованности непосредственных начальников. Т.е. страшным, строптивым и несговорчивым там не будут рады. И желательно любить баню/сауну. Теперь Вы меня понимаете?
Это, как мне кажется, касается всей милиции.

Ответить

0


Кристина

30 января 2009, 17:46

#

Алексей [ сегодня в 13:03 ]:
Есть информация о личной заинтересованности непосредственных начальников. Т.е. страшным, строптивым и несговорчивым там не будут рады. И желательно любить баню/сауну. Теперь Вы меня понимаете?
Это, как мне кажется, касается всей милиции.
Я так думаю это у вас такие требования к соискателю...или вы владеете какой то нелепой информацией...

Ответить

0


Николай

30 января 2009, 17:57

#

Кристина, а какие у вас основания так думать?

Ответить

0


Кристина

30 января 2009, 18:21

#

Николай, А я не думаю, я знаю

Ответить

0


Алексей

30 января 2009, 21:24

#

Кристина [ сегодня в 18:21 ]:
Николай, А я не думаю, я знаю
Значит Вы - исключение.

Ответить

0


Кристина

30 января 2009, 21:35

#

Алексей [ сегодня в 21:24 ]:
Значит Вы - исключение.
Не я одна

Ответить

0


Алексей

30 января 2009, 21:42

#

Кристина [ сегодня в 21:35 ]:
Не я одна
Приятно.
Но мои друзья с кучей маленьких звездочек на погонах действуют как я написал.
А у которых большие звезды - другого подхода и не понимают даже.
Мое несогласие с таким положением дел им, мягко говоря, непонятно.

Ответить

0


Алексей

25 апреля 2009, 23:52

#

Меня тоже интересует тема службы в ОБЭП. Пытался искать инфу, но все источники противоречивы. Вот теперь и думай нужны ли нашей стране на службе закону люди с финансовым или экономическим образование.Или(нам) им место только в коммерции!

Ответить

0


Курсант

29 июля 2009, 16:14

#

Подскажите пожалуйста.. Могу ли я устроится в ОБЭП ? имею высшее экономическое образование, и заканчиваю Московский Университет МВД РФ на фак-тете подготовки дознавателей!!!! заранее спасибо)

Ответить

0


Виктория Феникс

29 июля 2009, 17:03

#

Алексей
... Вот теперь и думай нужны ли нашей стране на службе закону люди с финансовым или экономическим образование.Или(нам) им место только в коммерции!

В нашей стране никто никому не нужен, и особенно нашей стране не нужны люди с образованием, с наличием чести и совести. Круговая порука, блат и всё такое. Мой муж в военизированной госструктуре, увы, не понаслышке

Ответить

0


Ириночка

17 августа 2009, 13:12

#

Да, именно нашей стране не нужны молодые специалисты. Я выпускница МГУПИ , тоже экономический факультет. Куда бы я не пробовала устраиваться по специальности, везде опыт, опыт, опыт!!! А откуда мне его взять????А в Европе дело совсем обстоит наоборот(((( Но вохможности уехать нет.

Ответить

0


Ольга

28 августа 2009, 13:32

#

Я бы также хотела устроиться в Управление по борьбе с экономическими преступлениями. В сфере профессиональных интересов на первых местах как раз коррупция, превышение должностных полномочий, экономические преступления.
Образование пока неполное высшее, учусь на 4 курсе. Университет Высшая школа экономики, специальность - государственное управление. В ходе обучения получены знания в обасти права, экономики, знаний механизма работы и специфики государственной службы.
Желание работать именно в этом подразделении связано с неподдельным и многолетним интересом к работе органов МВД. Очень-очень интересно чисто с профессиональной точки зрения.

Ответить

0


KIwi

4 ноября 2009, 00:26

#

Здравствуйте !!! хотел бы узнать как можно попасть на гос службу в УБЭП или ОБЭП.
у меня экономическое образование фак. финансы и кредит. Банковское дело. 5курс. Плехановской российской экономической академии.
Хочу попробовать себя в данном качестве.

Ответить

0


Олег

20 ноября 2009, 20:53

#

Здравствуйте.я капитан,сейчас сокращаюсь с армии,мне 28 лет,имею 2 высших образования,1 -военное,2 - финансовое.могу ли я устроиться в ОБЭП,оч хочу там служить!!!

Ответить

0


Антон

21 ноября 2009, 22:48

#

Добрый вечер! Служу в армии ВВ МВД Украины! Хочу устроиться к Вам на работу! Есть одно высшее полное образвание "економическая кибернетика" и сейчас учусь на втором высшемнав юридическом по специальности "прокурорско- следовательный".

Ответить

0


Маша

21 ноября 2009, 23:51

#

А может лучше поискать тематические форумы? Есть же форум МВД - там все обсуждается с людьми, кто работает в данных структурах

Ответить

0


ооо "ТИТАН"

22 ноября 2009, 01:25

#

Олег
Здравствуйте.я капитан,сейчас сокращаюсь с армии,мне 28 лет,имею 2 высших образования,1 -военное,2... еще
что деньжат шальных захотелось!

Ответить

0


Служащая(Гос)

22 ноября 2009, 15:28

#

Многие мои знакомые сначала просто устаривалиьс в милицию на любую должноть а потом как где то освобождалось что-то приличное, то уже переводились. просто с улицы на норм долность прийти трудно потому что объявления о таки должностях в инет не вывешивают, как и в любой др гоструктруе сначала что-то норм предлагается своим или знак своих знакомых по рекомнендции а затем уже остальныным. и это касается не только ОБЭПа но и любого др ьолее-менее норм отдела, должности типо рубопа госнаркоконтроля и т.п. но насчет того что там денег немерено то я сильно сомнваюсь - чтоб иметь там левак надо быть начальником - потому что все денежные вопросы с простыми людьми не решаются все идут к начальству, которое ессно делитс не будет. но работа в таких структурах точно не для всех это оч специфическая работа . Если вы рассматриваете работу в ОБЭП только для старта а потом прдолжить роли бухгалтера или экономитса то идти лучше для старта в налоговую.

Ответить

0


Служащая(Гос)

22 ноября 2009, 15:34

#

Олег, вам надо просто самому подойти к начальнику отдела по БЭП или записатться на прием к начальнику всего УВД по месту жительства объяснить ситуацию и все. чаще всего это срабатывает.

Ответить

0


Джамал

23 ноября 2009, 00:11

#

Я тоже очень мечтаю работать в РУБОП. Мне плевать на ту зарплату которую там дают для меня главное это не деньги а та власть которую там предлагают, я считаю своим долгом навести порядок в этой стране борясь с преступностью. Как говорил Джон Кенади "Я хочу видеть человека который гордится своей родиной но я хочу видеть его живущим так чтобы им гордилась его родина". Я хочу доживя до седин сказать "Я жил!".

Ответить

0

1 2 3 4

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.