Может ли начальник отдела кадров быть без отдела?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Кадровый учет

Последний ответ  ·  Ответить


АленаЧайка

21 апреля 2021, 15:16

День добрый! Подскажите, пожалуйста : Может ли начальник отдела кадров быть без отдела в муниципальном учреждении? есть ли нормативная база по этому вопросу?

Ответить

+10


IpSec

21 апреля 2021, 17:21

#

АленаЧайка
День добрый! Подскажите, пожалуйста : Может ли начальник отдела кадров быть без отдела в... еще
Может
Стандартная тема в последнее время, как я понял. Интересно, сколько таких в стране???

Ответить

1


Гриб

22 апреля 2021, 01:03

#

А это сейчас в России все множащийся стандарт - начальники без подчиненных. Или по 5 начальников на 1 работника.

Ответить

5


IpSec

23 апреля 2021, 12:11

#

Гриб
А это сейчас в России все множащийся стандарт - начальники без подчиненных. Или по 5 начальников на 1 работника.
И толку от этих начальников, как от козла - молока. Хорошо, если 1 из 5 что-то понимает.

Ответить

2


Свободный Дворник

26 августа 2022, 16:38

#

Может. Мошенники набирают и сплавляют за деньги. Сейчас ип козлова скажем и набирает. Я нах таких сразу хитрожопых. Но стать таким не против.

Ответить

0


Свободный Дворник

26 августа 2022, 16:41

#

Гриб
А это сейчас в России все множащийся стандарт - начальники без подчиненных. Или по 5 начальников на 1 работника.
Рекрутер. Делают ИП в набирают , как то заключают договор с предприятиями. Но набрать не могут потому что идиоты поголовно ....это россия....они хотят чтоб человек работал 7/0 по 12 ч за не самую большую зп мягко говоря....дураков ищут дураки.

Ответить

1


Свободный Дворник

26 августа 2022, 16:44

#

АленаЧайка
День добрый! Подскажите, пожалуйста : Может ли начальник отдела кадров быть без отдела в... еще
Все можно. Главное ставка. Это же госбогодельня, а в ней все можно ради доп ставки или чего то подобного. Я плотником не работал скажем но мне дали 5 разряд сразу потому что надо платить и как то надо вызодить из положения.

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.