Трудовой договор с менеджером по продажам

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Кадровый учет

Последний ответ  ·  Ответить


ОЛЬГА33

7 апреля 2017, 14:34

Помогите,нужно составить трудовой договор с менеджером по продажам на месяц,то есть если специалист проходит стажировку в течении 5 дней и безуспешно то ему компенсируется 200руб/ день,если до 10-ти дней проходит стажировку ,то 500руб/ день,и если успешно сдал аттестацию за месяц , то полностью выплачивается зп.

Ответить

+10


Бух

7 апреля 2017, 15:06

#

А вам за что зарплату платят?

Ответить

8


Матрос

7 апреля 2017, 15:12

#

Бля вот трудно найти более не надежной работы, уж лучше охрандосом за 30000 сидеть ничего не делать и быть уверенным что не выгонят если очередной безумный план не выполнил

ОЛЬГА33, что у вас хоть за говнокантора, 200 рублей а вы сами на них жить попробуйте. Искать клиентов за 200 ркблей)) мечта

Ответить

5


Снег-95

7 апреля 2017, 15:20

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

9


Матрос

7 апреля 2017, 15:22

#

А нахер бы вам не пойти с такими условиями?

Продавай их говно в тридорого и еще не понравится им они турнут, класс. А условия прохождения этого испытательного срока представляю себе, нашел 5 клиентов а не 7 они будут работать а ты пшел вон ище дурак придет

Достали эти шипко умные говноработодатели,

Ответить

9


Уиллис

7 апреля 2017, 15:39

#

ОЛЬГА33
Помогите,нужно составить трудовой договор с менеджером по продажам на месяц
Ищите срочный трудовой договор со сдельной оплатой труда + учите ТК РФ. Никто за вас его составлять не будет

Ответить

3


йОхтьВоКак

7 апреля 2017, 21:51

#

Что-то маловато будет. Если контракт с Газпромом иль Роснефтью за пять дней не притащит дателю, то и сотки не достоин?

Ответить

0


Бродяга ru

7 апреля 2017, 23:06

#

ОЛЬГА33
Помогите,нужно составить трудовой договор с менеджером по продажам на месяц,то есть если специалист... еще
ОЛЬГА33, , я теряюсь. А ....., что...., А в этих взаиммммммотношениях придерживаюстя ТК РФ?

Ответить

2


Снег-95

8 апреля 2017, 09:25

#

йОхтьВоКак, Почему? Ведь зарплата должна быть частью от того, что человек принёс в фирму, а если он вообще ничего не принёс, так за что же ему платить?

Просто потому, что ему нужно.
Пришел не знакомый вам человек с улицы и говорит, что ему нужно денег. Возьмите и дайте, ему же надо.

Ответить

1


Бух

8 апреля 2017, 11:41

#

Снег-95
йОхтьВоКак, Почему? Ведь зарплата должна быть частью от того, что человек принёс в фирму, а если он... еще
а минимум?? за то, что он пришел и ПОПЫТАЛСЯ ваше говно пристроить покупателю????
разве за это не нужно платить?

Ответить

3


Снег-95

8 апреля 2017, 11:52

#

Бух, пришел, отвлёк всех от работы.
Ко мне так один 2 года назад пришел. Сел за стол, поднял восхищённо ручки вверх и сказал:
-Ну, я готов учиться!!!!
Заявление о приёме на работу не успел написать, через 3 минуты он уже шел учиться, где-то в другое место.

Ответить

1


Бух

8 апреля 2017, 11:53

#

Снег-95
Бух, пришел, отвлёк всех от работы. Ко мне так один 2 года назад пришел. Сел за стол, поднял... еще
ну, не все такие))))

Ответить

0


Снег-95

8 апреля 2017, 11:56

#

Бух, Конечно же не все. Есть люди, которые приходят на работу, а их переманивать в другие фирмы начинают. Просто охота за спецами идёт.

Ответить

1


Бух

8 апреля 2017, 11:59

#

Снег-95
Бух, Конечно же не все. Есть люди, которые приходят на работу, а их переманивать в другие фирмы начинают. Просто охота за спецами идёт.
а ДО прихода в вашу фирму не переманивали?

Ответить

0


Снег-95

8 апреля 2017, 13:28

#

Бух, Хороших спецов в своём сегменте все знают.
У меня парень работал, он кандидат физ.мат. наук, потом в Германию уехал, а как вернулся, так его все давай к себе приглашать.
Сейчас в Москве, но работает в немецком представительстве, там совсем другой уровень оплаты.
Жаль, что я сейчас не могу прежнюю оплату труда предложить.

Ответить

1


Бух

8 апреля 2017, 13:44

#

Снег-95
Бух, Хороших спецов в своём сегменте все знают. У меня парень работал, он кандидат физ.мат. наук,... еще
это - нормальная ситуация.....

Ответить

0


Матрос

8 апреля 2017, 21:45

#

Снег-95
Бух, пришел, отвлёк всех от работы. Ко мне так один 2 года назад пришел. Сел за стол, поднял... еще
И что а в чем проблема научить? Может человек бы результат стал показывать, а вам в ваши говноканторы только профи с базой подавай чтобы было что отжать

Ответить

0


Снег-95

8 апреля 2017, 22:05

#

Матрос, Институт технический нужно заканчивать, а не у меня учиться.

Ответить

1


Матрос

8 апреля 2017, 22:09

#

А зачем же вы его без института технического на работу приглашали если он необходим, что за бред

Ответить

0


Снег-95

8 апреля 2017, 22:12

#

Матрос, В резюме было написано, что всё имеется. Оказывается, это совершенно ничего не знающий человек.
Приврал, наверное.

Ответить

1


Матрос

8 апреля 2017, 22:18

#

Ну а смысл врать насчет диплома.

Ответить

0


Снег-95

9 апреля 2017, 08:23

#

Матрос, Я не проверяла его диплом. Он просто врал о своих профессиональных навыках, трудовых успехах, умениях и знаниях. В резюме было всё очень хорошо написано. Только это всё враньё....
Он же не к слепо-глухо-немым пришел.

Ответить

1


йОхтьВоКак

9 апреля 2017, 17:48

#

Один мой старинный товарищ, успешный ресторатор и не только, отпралял молодых людей учиться и оплачивал им учебу. Ребята работают у него и весьма благодарны. Притом, что это вовсе не уникальная практика. Но есть и другие "конторки Никонора". Можно подумать, что у них конкурентная з/п, они вкладываются в обустройство офисов и производственных помещений, платят налоги, чтобы у сотрудника шел стаж, есть соцпакет... Нет у них ничего этого. Одни хотелки здесь и сразу. И, чтоб рыбка золотая была у них на посылках. Старо...

Возьмите Матроса на активку. Удаленно. Интернет у парня явно есть. Креатив имеется, упорства не занимать. Слова типа "коаксиальный" выучит, про тату, если будет надобность, просветит. Такси достанет. Какие проблемы с кадрами?!

Ответить

0


Снег-95

9 апреля 2017, 18:13

#

йОхтьВоКак, У меня был такой печальный опыт. Несколько лет назад я отправила учиться бухгалтера. В рабочее время и за счёт компании она получила сертификат бухгалтера.

До обучения она получала 40000- в месяц, как только получила сертификат, то стала требовать 70000-
И зачем Володька сбрил усы?

йОхтьВоКак, а что мне с ним делать?
Здесь у всех есть интернет.
Мне результат нужен , а не сотрудник.

Я сама всё сделаю, в матросах не нуждаюсь.

Ответить

1


йОхтьВоКак

9 апреля 2017, 19:04

#

Тады ой.

Ответить

0


Снег-95

9 апреля 2017, 19:08

#

йОхтьВоКак, как-то так.Хороших работников могу и сто человек взять, а котов в мешке с интернетом, которых нужно учить, ни одного не нужно.

Ответить

1


йОхтьВоКак

9 апреля 2017, 19:12

#

Володька усы сбрил с наиковарнейшим умыслом-а, зачем мы все друг-другу

Ответить

0


Снег-95

9 апреля 2017, 19:20

#

йОхтьВоКак, он здесь себе позволяет оскорбительные выражения в адрес людей, которые ему могут дать работу. Это креатив?
Это неосмотрительная глупость.

Ответить

1


Морозко

9 апреля 2017, 19:25

#

Снег-95
йОхтьВоКак, он здесь себе позволяет оскорбительные выражения в адрес людей, которые ему могут дать работу. Это креатив? Это неосмотрительная глупость.
премия "поборол"

Ответить

0


Снег-95

9 апреля 2017, 19:27

#

Морозко, так я ни с кем и не борюсь. Просто странно . Это он себе работу долго не найдёт , ни в одной говноконторе.

Ответить

1


йОхтьВоКак

9 апреля 2017, 21:29

#

Хохлушки, что-ль. На субботник,а?

Бедные менты, как же вы им мозги в обез"янниках выносите. Гетеры, мля...

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.