Прием на работу с разрешением на временное проживание

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Кадровый учет

Последний ответ  ·  Ответить


eva1401

21 апреля 2016, 11:46

Подскажите, знающие. В августе 2015 г. на работу принят гражданин с РВП, постоянно прописаный в М.О., Нужно ли уведомлять местную ФМС о данном событии и потом об увольнении? и вдогонку еще вопрос - если берем на работу Беларуса - тоже нужно ли уведомлять ФМС?

Ответить

+5


Юсена

21 апреля 2016, 11:49

#

да. нужно и с РВП и с белорусом. но если приняли в августе, УФМС вы как уведомите? задним числом не выйдет.

Ответить

1


eva1401 (автор)

21 апреля 2016, 12:00

#

значит об РВПшнике лучше молчать и по быстренькому его уволить (он у нас и так первый кандидат), может проскочит?

Ответить

0


Jane

21 апреля 2016, 12:03

#

eva1401
значит об РВПшнике лучше молчать и по быстренькому его уволить (он у нас и так первый кандидат), может проскочит?
может. а может и нет. поздновато вы спохватились

Ответить

1


Alis75

21 апреля 2016, 12:04

#

eva1401
значит об РВПшнике лучше молчать и по быстренькому его уволить (он у нас и так первый кандидат), может проскочит?
ну вариантов у Вас других нет......

Ответить

0


P_J (заблокирован)

21 апреля 2016, 12:11

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Alis75

21 апреля 2016, 12:13

#

P_J
Уведомление задним числом по КоАП тоже самое что и вообще не уведомить, то есть штраф 1 млн.... еще
ага...я так декларацию сдала задним числом....в результате тыщу заплатила...а вот если не подала....то и не заплатила бы.....

Ответить

0


P_J (заблокирован)

21 апреля 2016, 12:20

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Alis75

21 апреля 2016, 12:22

#

P_J
Ну тыща не мильен, но нафиг нужно...
это понятно.....просто иногда инициатива имеет инициатора....

Ответить

0


P_J (заблокирован)

21 апреля 2016, 12:30

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Бродяга ru

27 апреля 2016, 18:44

#

Юсена
да. нужно и с РВП и с белорусом. но если приняли в августе, УФМС вы как уведомите? задним числом не выйдет.
Юсена,
eva1401
Подскажите, знающие. В августе 2015 г. на работу принят гражданин с РВП, постоянно прописаный в... еще
eva1401, что таится под сокращением - РВП? Расшифруйте, что-то не укладывается прописка и т.д.

Мда-а-а-а... Давно я не заглядывал на форум, а тут Млин...жуть...
Здравствуйте уважаемые форумчане!

eva1401
если берем на работу Беларуса - тоже нужно ли уведомлять ФМС?
нет!

Ответить

0


P_J (заблокирован)

27 апреля 2016, 20:13

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Бродяга ru

28 апреля 2016, 15:36

#

P_J
Ну ну... Вот к вам у меня вопрос. Как вам известно: 1. Федеральный орган исполнительной власти,... еще
P_J, я наверное что-те недопонимаю, но на мой взгляд просто ОФИГЕННО как Вы в тему-то "ударили"!
И, я просто попросил написать полное понимание "РВП", а именно: разрешение на временное пребывание или разрешение на временное проживание.
Вы возможно удивитесь, но только это!
P_J
Ну ну... Вот к вам у меня вопрос. Как вам известно: 1. Федеральный орган исполнительной власти,... еще
P_J, обжалование постановлений четко прописано в НПА, читайте и обжал...! Удачи Вам!

Ответить

0


Jane

28 апреля 2016, 15:49

#

Бродяга ru
Здравствуйте уважаемые форумчане! нет!
рады Вас видеть!
как про белорусов не уведомлять? всех же уведомлять. или опять что-то поменяли?

Ответить

1


Бродяга ru

28 апреля 2016, 16:30

#

Jane
рады Вас видеть! как про белорусов не уведомлять? всех же уведомлять. или опять что-то поменяли?
Jane, тож рад отклику, Здравствуйте!)
А чем Белорусы провинились, - они принимаются на работу как граждане РФ уже давно!

Ответить

0


Оля Кадровик

28 апреля 2016, 16:34

#

Бродяга ru
Jane, тож рад отклику, Здравствуйте!) А чем Белорусы провинились, - они принимаются на работу как граждане РФ уже давно!
Но они считаются ИНОСТРАННЫМИ гражданами и являются иностранными гражданами Бродяга ru, так что уведомляем!!!!
Бродяга ru, Здравствуйте!!!!

Ответить

1


Бродяга ru

28 апреля 2016, 16:45

#

Оля Кадровик
Но они считаются ИНОСТРАННЫМИ гражданами и являются иностранными гражданами Бродяга ru, так что уведомляем!!!! Бродяга ru, Здравствуйте!!!!
Оля Кадровик, я не скрываю, я деградировал несколько за последние "полгода", но, млин приведите мне ссылку на НПА, по которой я принимая гражданина Бел, - должен уведомлять...(((

Оля Кадровик
Но они считаются ИНОСТРАННЫМИ гражданами и являются иностранными гражданами Бродяга ru, так что уведомляем!!!! Бродяга ru, Здравствуйте!!!!
Оля Кадровик, Вы звОните мне, не стесняйтесь, но по данному факту я скорее всего буду выражаться матом, Вы уж простите)))!

Ответить

0


Оля Кадровик

28 апреля 2016, 16:54

#

Бродяга ru
Оля Кадровик, я не скрываю, я деградировал несколько за последние "полгода", но, млин... еще
Я убегаю уже, но ссылку вам пришлю, а лучше решение суда если найду, за это в том году накладывались штрафы. Бродяга ru, И позвоню обязательно что бы обсудить этот вопрос сильно матом не ругайтесь

Ответить

1


Бродяга ru

28 апреля 2016, 16:58

#

Оля Кадровик
Я убегаю уже, но ссылку вам пришлю, а лучше решение суда если найду, за это в том году... еще
Оля Кадровик, повторюсь, возможно я не прав! Мне дней 10 необходимо встать в "русло"!))) Дочитаю и перепрочитаю НПА!
Всех с наступающими приятными Майскими праздниками!

Ответить

0


Jane

28 апреля 2016, 17:03

#

Бродяга ru
Jane, тож рад отклику, Здравствуйте!) А чем Белорусы провинились, - они принимаются на работу как граждане РФ уже давно!
так п. 8 ст. 6 115 ФЗ об иностранцах

Бродяга ru
Оля Кадровик, повторюсь, возможно я не прав! Мне дней 10 необходимо встать в "русло"!)))... еще
спасибо, и Вас!

Ответить

0


P_J (заблокирован)

28 апреля 2016, 19:48

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Бродяга ru

29 апреля 2016, 19:36

#

P_J
Я вам господин юрист задал четкий вопрос, на который хотел бы получить столь же четкий ответ, не... еще
P_J, Вы меня еще по жо..ремнем настукайте. Обратите внимание, я в своем обращении пишу так: "Вы".
Начните с того, что прочтите тематику в которой Вы пишите!
P_J
Я вам господин юрист задал четкий вопрос, на который хотел бы получить столь же четкий ответ, не... еще
P_J, я где-то писАл Вам о том, что я "господин юрист"? Наверное к Вашему сожалению, но с памятью у меня не плохо пока.
P_J, неужели Вы думали о том, что провоцируя меня, Вы получите ответ по своему вопросу?! (я могу направить в Ваш адрес счет).
Оля Кадровик
Но они считаются ИНОСТРАННЫМИ гражданами и являются иностранными гражданами Бродяга ru, так что уведомляем!!!! Бродяга ru, Здравствуйте!!!!
Оля Кадровик, да уведомляем и только ФМС.

Ответить

0


P_J (заблокирован)

30 апреля 2016, 06:32

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


54321 (заблокирован)

30 апреля 2016, 19:07

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.