Новые правила прохождения медкомиссии для водителей с 26 марта 2016 года

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Кадровый учет

Последний ответ  ·  Ответить


Greatskiv

22 марта 2016, 14:45

Ответить

0


Мухамор

22 марта 2016, 14:57

#

Люди получают и сердечники и нарики, у меня друг без подкупа, действительно по болезни с сердем в армию не взяли, права получает без проблем. А вдруг плохо станет на трассе? кто отвечать будет?

Ответить

0


Greatskiv (автор)

22 марта 2016, 15:00

#

Мухамор
Люди получают и сердечники и нарики, у меня друг без подкупа, действительно по болезни с сердем в... еще
не, они вроде пожестче сделали..

Ответить

0


Мухамор

22 марта 2016, 15:06

#

Greatskiv
не, они вроде пожестче сделали..
Мне кажется все равно сделать можно при желание, с любым ограничением. Вот в регионах, сужу по своей малое родине Белгород, не проблема сделать права хоть все категории, а у нас говорят там, это ещё строго, вот в Ростове и Ставрополе там вообще и домой права завезут из гаи Если не дают права переезжайте на юг

Ответить

1


работунша

22 марта 2016, 15:07

#

ничего нового...вот только ежегодно бегать придется...

Ответить

0


Greatskiv (автор)

22 марта 2016, 15:13

#

работунша
ничего нового...вот только ежегодно бегать придется...
угу..

Ответить

0


работунша

22 марта 2016, 15:20

#

Мухамор
Мне кажется все равно сделать можно при желание, с любым ограничением. Вот в регионах, сужу по... еще
упаси боже...южане это такие...южане....питерцы отдыхают

Ответить

0


Greatskiv (автор)

22 марта 2016, 15:28

#

работунша
упаси боже...южане это такие...южане....питерцы отдыхают
питерцы прикольные)

Ответить

0


работунша

22 марта 2016, 15:33

#

Greatskiv
питерцы прикольные)
ну у кого што считается приколом...борзота у них зашкаливает

Ответить

0


Мухамор

22 марта 2016, 15:35

#

работунша
упаси боже...южане это такие...южане....питерцы отдыхают
зато лето длинное и тёплое

Ответить

0


Greatskiv (автор)

22 марта 2016, 15:37

#

работунша
ну у кого што считается приколом...борзота у них зашкаливает
я б не сказал..

Ответить

0


работунша

22 марта 2016, 15:38

#

Мухамор
зато лето длинное и тёплое
и большинство из них этого не видят, потому што им надо урожай перекупам сдавать....так што в 5 утра на поле,в 9 вечера с него

Greatskiv
я б не сказал..
значит у Вашей компании нет филиала в энтом городе

Ответить

0


Андрей x86

22 марта 2016, 16:32

#

В США и Европейских странах такой медкомиссии нет,а у нас свой путь затаскать человека что бы не забывал свое место.Наркоманы и прочие упыри и так сядут за руль,тут УК РФ надо ужесточать,а не мед комиссию.Главное что бы как раньше не обязали возить всем мед справку,вот будет давка в медучреждениях тогда.

Ответить

0


Greatskiv (автор)

22 марта 2016, 16:34

#

работунша
и большинство из них этого не видят, потому што им надо урожай перекупам сдавать....так што в 5... еще
я туда езжу часто к друзьям)

Ответить

0


Федя Чижиков

22 марта 2016, 17:26

#

И че вы паникуете? Почти ничего не изменилось, только добавили анализ крови и мочи,да и то:"Стоит отметить, что анализ крови и мочи проводится не всем водителям, а только тем, у кого врач нарколог и психиатр увидит признаки симптомов и синдромов заболевания, которые могут являться основанием для противопоказаний к управлению транспортными средствами." А срок действия прав как был 10 лет,так и остался.Раз в десять лет принести мед.справку это норм.Если конечно не потеряет или вас их не лишат.

Ответить

0


alex_4

23 марта 2016, 17:58

#

Если я правильно понял, то срок действия справок теперь для всех один год (а не от одного до трёх, как было раньше). При средней стоимости справки в городе Москва 3000 рублей (плюс психиатр и нарколог) довольно накладно! Кому только права поменять раз в десять лет - ничего, а для трудоустройства водителем, как правило, всегда должна быть на руках действующая. Теперь ещё будут разделять список врачей для автоЛЮБИТЕЛЕЙ (мотоциклы-легковушки) и профессионалов (грузовики-автобусы). Последних врач может обязать сделать обследование головы и сдать анализы на наличие психотропных веществ (а это ещё денег будет стоить!).

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.