Ходатайство в УФМС для получения квоты на РВП

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Кадровый учет

Последний ответ  ·  Ответить


Юсена

9 марта 2016, 14:50

Коллеги, кто делал такую штуку для сотрудников?
Понимаю, что это в свободной форме, по большому счету просто справочная инфо. Что ФИО работает у нас на определенной должности, хороший и ответственный сотрудник, мы в нем заинтересованы и будем сотрудничать дальше. хотелось бы чтобы прошло с первого раза ))) поделитесь примерами, пожалуйста.

Ответить

+7


Оля Кадровик

9 марта 2016, 15:56

#

Юсена
Коллеги, кто делал такую штуку для сотрудников? Понимаю, что это в свободной форме, по большому... еще
Денег в конверт и пройдёт с первого раза

Ответить

1


Lisenok93

9 марта 2016, 15:59

#

Оля Кадровик
Денег в конверт и пройдёт с первого раза
соглашусь.

Ответить

0


Юсена (автор)

9 марта 2016, 16:04

#

Lisenok93, Оля Кадровик, не поспорю )))) наверное, не без этого будет сделано ))))

Ответить

0


Alis75

9 марта 2016, 16:10

#

Юсена
Коллеги, кто делал такую штуку для сотрудников? Понимаю, что это в свободной форме, по большому... еще
Уточните в Фмс....

Ответить

0


Greatskiv

9 марта 2016, 16:14

#

главное не туркменов..

Ответить

1


Смотритель

9 марта 2016, 16:15

#

Lisenok93, я расскажу тут анекдот про себя на эту тему.
Сыну надо было сделать загранпаспорт. Мы только-только переехали тогда в Зеленоград из Ульяновска (2000г). Ему было некогда, и он попросил меня: "Мам, там просили принести конверт, купи без марки и сходи,отдай". Купила, отстоял огромную очередь и предложила указанной сотруднице конверт. Как она возмущалась, что я никак не могу понять слово "конверт"! Кричала: "Конверт! Конверт - вы понимаете?" Я, не поняв ушла со своим конвертом без марки обратно...
Мы с сыном ни тогда, ни позже не могли понять, почему это она сама попросила и не взяла этот конверт. А после получения паспорта вообще забыли об этом. Гораздо позже дошло

Ответить

4


работунша

9 марта 2016, 16:17

#

Greatskiv
главное не туркменов..
хм...а Вы реально видели товарищей из Туркмении-гастеров советы здоровские,конечно-не местных брать,а взятки распихивать

Ответить

0


Greatskiv

9 марта 2016, 16:17

#

Смотритель
Lisenok93, я расскажу тут анекдот про себя на эту тему. Сыну надо было сделать загранпаспорт. Мы... еще


работунша
хм...а Вы реально видели товарищей из Туркмении-гастеров
нет..но пытаются их протащить..не выходит..

Ответить

0


работунша

9 марта 2016, 16:18

#

Greatskiv
нет..но пытаются их протащить..не выходит..
простите,но у туркменов дома и так все окей...ни с кем не путаете

Ответить

0


Lisenok93

9 марта 2016, 17:36

#

работунша
простите,но у туркменов дома и так все окей...ни с кем не путаете
не ок у них - невыездные они.

Ответить

1


Алексей

10 марта 2016, 14:18

#

Смотритель
Lisenok93, я расскажу тут анекдот про себя на эту тему. Сыну надо было сделать загранпаспорт. Мы... еще
Я так понял, что денег хотели?
Прикольно.
У меня тогда денег было не очень, только на конверт без марки и хватило бы... Зато ксива ментовская здорово выручала...
Вот только один вопрос - ЗАЧЕМ малолетке загранпаспорт в 2000году? У меня, в мой 30-к еще ни загранпаспорта, ни заграниц и в планах не было... Да и денег после 98-го года не было совсем. Ну то есть было на очень скромную еду без мяса... А тут такая роскошь...

работунша
хм...а Вы реально видели товарищей из Туркмении-гастеров
Это похоже киргизы были.

Ответить

0


Оля Кадровик

10 марта 2016, 14:30

#

Смотритель
Lisenok93, я расскажу тут анекдот про себя на эту тему. Сыну надо было сделать загранпаспорт. Мы... еще

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.