Перевод на другую должность

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Кадровый учет

Последний ответ  ·  Ответить


Вероха

2 декабря 2015, 01:47

Нужен совет от опытных людей, в общем устроилась в крупную компанию, проработав в ней почти 3и месяца понимаю что это не мое, мне бы хотелось перевестись в другой отдел, так как в моем ну очень тяжело работать, но испытательный срок у меня еще не закончился. К руководителю боюсь подойти со своим желание, боюсь что поймет не так и вообще тогда уволит(

Ответить

+11


Оля Кадровик

2 декабря 2015, 08:49

#

А там есть вакантное место?

Ответить

0


Бух

2 декабря 2015, 12:00

#

Оля Кадровик
А там есть вакантное место?
да хоть есть, хоть - нет...... - решает директор или непосредственный начальник.
Я бы посоветовала на данном месте зарекомендовать себя с хорошей стороны, а затем уже приглядывать место другое....

Ответить

2


Вероха (автор)

2 декабря 2015, 12:24

#

Оля Кадровик,да есть вокансий!

Бух, я думаю очень будет тяжело себя проявить когда с тобой еще работаю человек 25 в отделе

Ответить

0


Myopia_2013

2 декабря 2015, 12:33

#

Вероха
Бух, я думаю очень будет тяжело себя проявить когда с тобой еще работаю человек 25 в отделе
То есть как это? Вы пришли работать, находитесь на испытательном сроке, а показывать на что способны не хотите, потому что кроме Вас там еще 25 человек? Может вы вообще зря в эту компанию устроились? Как вы думаете, для чего вам дан срок испытания?

Ответить

4


Вероха (автор)

2 декабря 2015, 13:13

#

Myopia_2013, ну мне кажется что моему руководителя не до меня,а на работу я пришла работать

Ответить

0


Myopia_2013

2 декабря 2015, 13:21

#

Вероха
Myopia_2013, ну мне кажется что моему руководителя не до меня,а на работу я пришла работать
ну так работайте и проявляйте себя, чтобы потом было с чем идти к руководству.
А не так: Ой, это не мое, а давайте вы переведете меня в другой отдел...

Ответить

0


LubovA

2 декабря 2015, 17:37

#

Вероха, если вы знаете какие там есть вакансии на ваш взгляд более подходящие, подумайте, какие знания и опыт там нужны и есть ли они у вас. Продумайте разговор с начальником и аргументы в пользу вашего перевода. Формулировки " это не мое" и "тяжело работать" в разговоре с начальством не прокатят. Главное вести себя спокойно и уверенно.
И все же попробуйте поговорить с начальником. Лучше это сделать перед окончанием испытательного срока - все равно с вами скорее всего будут разговаривать на тему: прошли вы испытательный и берут ли вас на постоянную работу.
На крайняк останетесь на этой работе, может, потом удастся перевестись.
Удачи!
Напишите, как все пройдет.

Ответить

0


теща

3 декабря 2015, 11:02

#

Вероха, а какова вероятность, что в другом отделе будет "ну очень легко работать"?
Если опять выпадет не Ваша карта - пойдёте слудующий отдел искать?

Ответить

2


Sole mio

3 декабря 2015, 11:21

#

Вероха
ну мне кажется что моему руководителя не до меня
Смешно рассчитывать на что-то иное...Там куча таких, как Вы)
Вероха
мне бы хотелось перевестись в другой отдел, так как в моем ну очень тяжело работать
А когда Вы устраивались, думали деньги просто так платить будут?))

Ответить

0


Аматерассу

3 декабря 2015, 16:41

#

Вероха
Myopia_2013, ну мне кажется что моему руководителя не до меня,а на работу я пришла работать
А куда, если не секрет, Вы хотите перейти и чем заниматься, сколько уже отработали и чем занимаетесь сейчас?

Ответить

0


МанЮ

3 декабря 2015, 19:45

#

теща
Вероха, а какова вероятность, что в другом отделе будет "ну очень легко работать"? Если... еще
ну рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше))

Ответить

0


тетя Фатя

3 декабря 2015, 20:50

#

Вероха, А как понять "тяжелая работа"? вы же не такелажницей работаете?

Ответить

1


Вероха (автор)

4 декабря 2015, 00:16

#

Аматерассу, сейчас занимаюсь фактурованием первичной бухгалтерской документации просто очень тяжело выполнять план по этим документам,а хочу перейти в другой отдел у них там план меньше и больше шансов в карьере. И работаю я там 3 месяц уже

Да и тут есть большая вероятность увольнения за невыполнение плана и меня это демотивирует,но работать то нужно!

Ответить

0


Tatiana253

20 января 2016, 11:28

#

Вероха
Аматерассу, сейчас занимаюсь фактурованием первичной бухгалтерской документации просто очень тяжело... еще
Я то же занимаюсь первичкой, и поверьте ее у меня море. Проработав месяца 2-3 я то же хотела слинять от сюда (Испугалась), но решила остаться. И знаете я не пожалела. У меня стали появляться новые обязанности, я стала делать не только первичку, но и другую работу. Платят так же, но за то я набираюсь опыта, я готова брать и изучать новую работу. Да мне трудно и сложно, но как же без этого. Я не могу тупо сидеть на одной первичке, мне надо развиваться.
А по вашим словам получается что вы хотите тупо сидеть делать 2-3 документа в день и получать большие деньги. Это не правильно.
Извините что так поздно написала свой комментарий.
Но хотела бы узнать у вас, как вы поступили?

Ответить

2


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.