Увольнение и приём на работу иностранного гражданина

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Кадровый учет

Последний ответ  ·  Ответить


Юсена

8 июля 2015, 11:20

Товарисчи, расскажите что да как.
с уведомлением в УФМС все ясно. и о заключении ТД, и о расторжении ТД нужно сообщать.
а наш работник зарегистрирован по месту пребывания по адресу фирмы. мне нужно уведомлять УФМС об убытии? и потом он приезжает и регистрируем его снова у нас же, нужно подавать заявление о прибытии?
не очень мне понятно, как и в какие сроки это реализовывается. До получения патента? после? какие нужны документы?

Ответить

+28

1 2 3 4


Водолей

8 июля 2015, 11:43

#

Юсена,
Федеральный закон от 25.07.2002 № 1158-ФЗ "О правовом положении ИГ в РФ"; Приказ ФМС России от 28.06.2010 N 147 - читайте, изучайте.

Посмотрите темы по этому вопросу на данном форуме, здесь уже столько говорено, переговорено.

Ответить

1


Юсена (автор)

8 июля 2015, 11:48

#

Водолей, про уведомления и оформления ужо разобралась.не он первый у мну. а вот по поводу РЕГИСТРАЦИИ временной по месту пребывания.... тутточки не нашла ничего

Ответить

1


Водолей

8 июля 2015, 12:06

#

Юсена,
Здесь посмотрите:
Приказ Федеральной миграционной службы от 15 декабря 2014 г. N 655
"Об утверждении Порядка принятия территориальными органами ФМС России решения о продлении либо сокращении срока временного пребывания иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации"

Ответить

0


Работа делает свободным

8 июля 2015, 12:06

#

Понабрали гастарбайтеров за гроши.
Русскому человеку устроиться некуда.

Нет работы для русских в своей стране.

Ответить

4


jamp

8 июля 2015, 12:21

#

Работа делает свободным
Понабрали гастарбайтеров за гроши. Русскому человеку устроиться некуда. Нет работы для русских в своей стране.
Молотчик!

Ответить

2


Юсена (автор)

8 июля 2015, 12:31

#

Работа делает свободным, не хотят наши люди за небольшую оплату труда работать разнорабочими. и не надо рыдать. работа есть всегда и для всех. просто у кого то амбиции закшкаливают

Ответить

0


работунша

8 июля 2015, 12:34

#

Юсена
Работа делает свободным, не хотят наши люди за небольшую оплату труда работать разнорабочими. и не... еще
да-да...местные и за 60-80 не идут...сильно обленились...здоровье гробить за 15 не заставишь-не стыдно впрочем,Вы ж в микрозаймах под бешеный процент ссуды навязывали....какой тут стыд

Ответить

2


kasak77

8 июля 2015, 12:34

#

Юсена, а за большую чего не берете ...

Ответить

0


Работа делает свободным

8 июля 2015, 12:34

#

Юсена
Работа делает свободным, не хотят наши люди за небольшую оплату труда работать разнорабочими. и не... еще
а Вы платите нормально. Мы не рабы, чтобы работать за миску супа.

Ответить

2


работунша

8 июля 2015, 12:37

#

Работа делает свободным
а Вы платите нормально. Мы не рабы, чтобы работать за миску супа.
и дом у нас трехэтажный кирпичный за 100 килорублей не построить со всеми удобствами....как у мигрантов на родине

Ответить

1


jamp

8 июля 2015, 12:40

#

Юсена
Работа делает свободным, не хотят наши люди за небольшую оплату труда работать разнорабочими. и не... еще
Ты по ходу чура!Мы в своей стране не должны работать за пайку!Сама батрач за гроши!

Ответить

1


Gelandewagen

8 июля 2015, 12:42

#

Работа делает свободным
Понабрали гастарбайтеров за гроши. Русскому человеку устроиться некуда. Нет работы для русских в своей стране.
все претензии - путину и вот этому чуваку: ссылка

Ответить

0


jamp

8 июля 2015, 12:45

#

Gelandewagen
все претензии - путину и вот этому чуваку: ссылка
Насрать на них!Мы сами можем выбирать с кем нам работать,но навязанный стадный инстинкт говорит о том,что чурка это хорошо!Потом это аукнется!

Ответить

0


Юсена (автор)

8 июля 2015, 12:49

#

работунша, я не навязывала ))) я работала в кадровой службе, вы невнимательны

kasak77, вопрос к руководству. не ко мне. я считаю, что его зп нормального уровня. местные жители так не считают.

Ответить

2


Работа делает свободным

8 июля 2015, 12:53

#

Юсена
kasak77, вопрос к руководству. не ко мне. я считаю, что его зп нормального уровня. местные жители так не считают.
ЗП, график и обязанности в студию

Ответить

0


Бух

8 июля 2015, 12:55

#

Юсена
работунша, я не навязывала ))) я работала в кадровой службе, вы невнимательны
ну - да.....
"мы не воровали..... - просто ворованное пристраивали.....
и не убивали...... - просто этому убийце одежда была нужна - я и продала....."
а так - мы все чистые и не замаранные.......

Ответить

2


jamp

8 июля 2015, 12:58

#

Юсена,ты сама бы ехала в чуркистан и каталась на ишаках вместе с местными жителями.Здесь они не нужны,впрочем как и ты!

Ответить

1


Юсена (автор)

8 июля 2015, 12:58

#

Работа делает свободным, 25т., 5/2, 8.00-18.00, подсобный рабочий (уборка территории около завода, мелкий офисный ремонт (собрать-разобрать-перенести мебель), плюс физ. нагрузки (перевезти-перенести какой либо груз)

jamp, неадекватный вы мой!!!!! попейте успокоительного. я в советах ГДЕ жить и КАК жить не нуждаюсь.

Ответить

1


jamp

8 июля 2015, 13:01

#

Юсена
Работа делает свободным, 25т., 5/2, 8.00-18.00, подсобный рабочий (уборка территории около завода,... еще
Ух ты,да это клондайк!

Ответить

2


Joulia

8 июля 2015, 13:23

#

Юсена, да, каждый выезд-въезд через границу - новая постановка на учёт по месту пребывания.

Ответить

1


работунша

8 июля 2015, 13:57

#

Юсена
Работа делает свободным, 25т., 5/2, 8.00-18.00, подсобный рабочий (уборка территории около завода,... еще
подсобный+грузчик+сборщик-экономия однако.....

Ответить

1


marissa

8 июля 2015, 15:44

#

работунша
подсобный+грузчик+сборщик-экономия однако.....
трое в одном флаконе...

Ответить

0


работунша

8 июля 2015, 16:27

#

marissa
трое в одном флаконе...
и при этом сильно удивляются,что никто спину рвать не идет......

Ответить

2


Горгона

8 июля 2015, 16:31

#

Юсена
работунша, я не навязывала ))) я работала в кадровой службе, вы невнимательны kasak77, вопрос к... еще
Извините канешн, а может Вы подработачку возьмёте? Тем более шо зп то, нормального уровня.

Ответить

1


Работа делает свободным

8 июля 2015, 16:34

#

работунша
подсобный+грузчик+сборщик-экономия однако.....
Философский момент. Иметь отдельного грузчика для переноса тяжестей раз в неделю - смысла нет.

Подсобный рабочий - вот и подсобляет всем. Втч с тяжестями

Ответить

0


работунша

8 июля 2015, 16:37

#

Работа делает свободным
Философский момент. Иметь отдельного грузчика для переноса тяжестей раз в неделю - смысла нет.
судя по тому,что местные не идут-нагрузка там 300%,а зарплата потом лекарства дороже выйдут....

Ответить

2


Юсена (автор)

8 июля 2015, 16:45

#

работунша, я не удивляюсь. мой вопрос совершенно в другом заключался

Горгона, если бы мне нужны были деньги,я бы взяла. видимо я неправильная. если бы у меня была такая жизненная ситуация, что нужна любая работа, я бы и уборщицей пошла.

работунша, не зная, выводы делать опрометчиво.

Ответить

1


работунша

8 июля 2015, 16:54

#

Юсена
работунша, я не удивляюсь. мой вопрос совершенно в другом заключался Горгона, если бы мне нужны... еще
канечна...Щелково это типа Барвиха такая....где 25 за деньги не считают....за очень легкую работу....а кадровик,надрывается ради одного мигранта,скача по ФМС.....скажите уж репутация впереди компании бежит....

Ответить

2


Горгона

8 июля 2015, 17:34

#

Юсена
работунша, я не удивляюсь. мой вопрос совершенно в другом заключался Горгона, если бы мне нужны... еще
25 000 тугриков, даже для гастрика сейчас НИЧТО. Даже на съёмную хату не хватит.
Ну а если Вы предоставляете ночлежку, да хавчик ввиде бомж-пакетов, то как гритца, ищите, да обрящите.

Ответить

0


Sysopka

20 июля 2015, 16:20

#

Юсена, о расторжении аналогично подаете уведомление

Ответить

0

1 2 3 4

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.