Кто-нибудь снимал ИГ с учета на Пятницкой?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Кадровый учет

Последний ответ  ·  Ответить


Екатерина

1 декабря 2009, 13:11

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь снимал ИГ с учета на Пятницкой!!!! Заканчивается регистрация у ИГ (безвизовый), а принимали его еще в апреле и ставили на учет там(в Москве на солянке), я сама из Пушкино в местном УФМС говорят что где ставили там и снимайте!!! хотя регистрация у него местная (пушкинская). Говорят туда надо к 6-ти утра ехать очередь занимать-это правда и какие документы мне с собой брать, только корешок уведомления :-[

Ответить

0


Ника В.

1 декабря 2009, 15:57

#

Добрый день. Снимали, но не на Пятницкой, у нас никогда с этим проблем не возникало, просто приносим корешок и обязательно его копию, на копии они ставят отметку, что корешок принят, что бы к Вам не было вопросов. На всякий случай можно взять доверенность от организации.

Ответить

0


Наталья

1 декабря 2009, 17:16

#

Я почтой отправляла уведомление на Пятницкую, сама не ездила, т.к. творится там ужас, очень много людей. А почтой проще, только требую нотариально заверенную доверенность на Вас от организации (оригинал и копия). В местном ФМС также отмечали, что снят с учета.

Ответить

0


МирИн

5 декабря 2009, 00:32

#

а на солянке разве больше не снимают с учета?!!!

Ответить

0


Екатерина (автор)

14 декабря 2009, 12:57

#

А вообще где снимать-то, я сама из Пушкино, совсем запуталась то ли на Солянке??? или на пятницкой????

Ответить

0


Стайл Пак

15 декабря 2009, 14:53

#

Екатерина, где ставили на учёт там и снимайте

Ответить

0


Екатерина (автор)

16 декабря 2009, 18:39

#

а я не ставила(другая кадровичка была), в этом то все и дело, поэтому не знаю где снимать теперь

Ответить

0


Татуська

19 января 2010, 14:30

#

Екатерина, Посмотрите на номер на регистрации, например Р1 - это солянка,
Р47-щелково, р26 ногинск, мы снимаем по почте : заказное ценное письмо с описью (2 шт. делаете) (почта от нас требуют доверенность), оцениваем в 10 рублей, на описи пишем - отрывная часть бланка уведомления о прибытии иностранного гражданина Такого-то, таким образом у меня в деле остается копия регистрации+ опись+чеки с почты, помните, что у Вас толко два дня с момента убытия иностранца для того чтобы выслать по почте или отвести в УФМС регистрацию иначе Вас могут оштрафовать. Некоторые знакомые кадровики еще и с уведомлением это письмо отправляют, но ждать его обратно долго

Ответить

0


Татуська

19 января 2010, 14:31

#

упс, не заметила насколько давняя тема

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.