График отпусков

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Кадровый учет

Последний ответ  ·  Ответить


Jane

16 декабря 2014, 12:11

Доброе, коллеги!
понятно, что график отпусков на следующий год утверждается за 2 недели до начала этого года) как понятно и то, что фактические отпуска не совпадают с этим утвержденным графиком. вы на каждое заявление на отпуск, не совпадающий с графиком, пишете заявление на перенос в графике или есть смысл в конце года утвержденный график отпусков на этот год изъять и сваять новый, когда уже точно все в отпуска сходили?
или я лишним заморачиваюсь?

Ответить

0

1 2


Sole mio

16 декабря 2014, 12:16

#

Jane, Если вы не пишете заявлений на переносы, то можно и график за 2014 год переделать в соотвествии с фактическими отпусками. Это же внутренний документ. Некоторые так и делают всегда, особенно если переносов много.

Ответить

0


Alis75

16 декабря 2014, 12:18

#

Jane
Доброе, коллеги! понятно, что график отпусков на следующий год утверждается за 2 недели до начала... еще
у нас все сотрудники пишут заявления о переносе.....и ничего страшного и тяжелого здесь нет...а вдруг проверка???

Ответить

0


Jane (автор)

16 декабря 2014, 12:20

#

Sole mio
Jane, Если вы не пишете заявлений на переносы, то можно и график за 2014 год переделать в... еще
много переносов, причем с них обычное заявление на отпуск иногда не допросишься, а тут ещё и на перенос..
Alis75
у нас все сотрудники пишут заявления о переносе.....и ничего страшного и тяжелого здесь нет...
надо будет приучать

Ответить

0


Бух

16 декабря 2014, 12:20

#

Jane, и что будет, если график - сам собой, а факт сам собой оставить?

Alis75
а вдруг проверка???
и что будет?

Ответить

0


Jane (автор)

16 декабря 2014, 12:21

#

Бух
Jane, и что будет, если график - сам собой, а факт сам собой оставить? и что будет?
атата будет, если проверка

Ответить

0


Бух

16 декабря 2014, 12:22

#

Jane
атата будет, если проверка
например?
что такое "атата"?

Ответить

0


Sole mio

16 декабря 2014, 12:24

#

Jane
много переносов, причем с них обычное заявление на отпуск иногда не допросишься, а тут ещё и на перенос..
Ну тогда Вам или переделывать или сейчас собирать заявления на переносы (если сотрудники ещё не уволились). Я бы, наверное, переделала.

Ответить

0


Alis75

16 декабря 2014, 12:28

#

Бух
и что будет?
ну не знаю......в моей практике такого не было...а внутренний аудит отразил в справке....и это повлияло на выплату премии сотрудникам ОК

Ответить

0


Бух

16 декабря 2014, 12:30

#

Alis75
ну не знаю......в моей практике такого не было...а внутренний аудит отразил в справке....и это повлияло на выплату премии сотрудникам ОК
бедные, вы, бедные.........
они хоть чего написали? - факт не соответствует графику и все?

Ответить

0


Sole mio

16 декабря 2014, 12:30

#

Alis75
ну не знаю......в моей практике такого не было...а внутренний аудит отразил в справке....и это повлияло на выплату премии сотрудникам ОК
У Вас свои же сотрудники заложили?

Ответить

0


Jane (автор)

16 декабря 2014, 12:32

#

Бух
например? что такое "атата"?
думаю, подробней написано здесь: ч. 1 ст. 5.27 КоАП РФ

Ответить

0


Бух

16 декабря 2014, 12:37

#

Jane
думаю, подробней написано здесь: ч. 1 ст. 5.27 КоАП РФ
да вы своими словами.......не надо мне статьи приводить - их двояко можно трактовать.....

Ответить

0


Jane (автор)

16 декабря 2014, 12:40

#

Бух
да вы своими словами.......не надо мне статьи приводить - их двояко можно трактовать.....
своими словами Вам не понравилось, мое "атата" Вы не восприняли статью Вам привела - тоже не нравится Вы слишком требовательны

Ответить

0


Alis75

16 декабря 2014, 12:42

#

Бух
бедные, вы, бедные......... они хоть чего написали? - факт не соответствует графику и все?
заявлений о переносе нет.....да и не бедные....а нормальные....

Ответить

0


Бух

16 декабря 2014, 12:42

#

Jane
своими словами Вам не понравилось, мое "атата" Вы не восприняли статью Вам привела - тоже не нравится Вы слишком требовательны
не понял.......
своими - это атата?

Ответить

0


Alis75

16 декабря 2014, 12:42

#

Sole mio
У Вас свои же сотрудники заложили?
да нет.....аудит был плановый.......погорели из-за своей безответственности.....

Ответить

0


Бух

16 декабря 2014, 12:44

#

Alis75
заявлений о переносе нет.....да и не бедные....а нормальные....
дааааааа................................................................
ну внутренние - имеют право........ - они и доказывать ничего не должны........

Alis75
да нет.....аудит был плановый.......погорели из-за своей безответственности.....
то есть?
аудит или аудит внутренний? - это разные вещи......

Ответить

0


Jane (автор)

16 декабря 2014, 12:44

#

Бух
не понял....... своими - это атата?
ага) наказать могут, значит) а помнить, на сколько и за что могут наказать конкретно - это никакой памяти не хватит, только вызубришь, уже что-нибудь в законодательстве поменяют

Бух
дааааааа................................................................ ну внутренние - имеют... еще
внутренний, Alis75 писала. будьте внимательней

Ответить

0


miss Q

16 декабря 2014, 12:46

#

подскажите мне пжл. если я в форме Т-7 делаю новую графу под название "ознакомлен, дата, подпись", издаю приказ о том,что вносим изменения. Ознакомлю под подпись со всеми работниками. Этого будет достаточно или мне еще что-то надо?

Ответить

0


Alis75

16 декабря 2014, 12:47

#

Бух
аудит или аудит внутренний? - это разные вещи......
внутреннииииийййййййййй.........

Ответить

0


Бух

16 декабря 2014, 12:49

#

Jane
внутренний, Alis75 писала. будьте внимательней
не умничайте
Sole mio: У Вас свои же сотрудники заложили?
Alis75
да нет.....


Alis75
внутреннииииийййййййййй.........
почему тогда НЕ СВОИ же сотрудники?

Ответить

0


Alis75

16 декабря 2014, 12:52

#

Бух
почему тогда НЕ СВОИ же сотрудники?
ааа....поняла о чем Вы........там просто был "дядя честных правил"...

Ответить

0


Jane (автор)

16 декабря 2014, 12:55

#

Бух
не умничайте
ну я чуть-чуть пажаааалстааа

Ответить

0


Бух

16 декабря 2014, 12:55

#

Alis75
ааа....поняла о чем Вы........там просто был "дядя честных правил"...
так дядя свой или нет?
я просто прохожу аудит ежегодно и КАЖДОЕ замечание они должны и обязаны объяснить на риски штрафов.
Не раз отбивала такие замечания из-за мизерности наказаний......и со мной соглашались.....

Ответить

0


Alis75

16 декабря 2014, 12:56

#

Бух
так дядя свой или нет? я просто прохожу аудит ежегодно и КАЖДОЕ замечание они должны и обязаны... еще
свой...из центрального офиса........

Ответить

0


Бух

16 декабря 2014, 12:58

#

Alis75
свой...из центрального офиса........
вот теперь все понятно...... - да, такой ничего не обязан объяснять.......

Ответить

0


Оля Кадровик

16 декабря 2014, 13:09

#

miss Q
подскажите мне пжл. если я в форме Т-7 делаю новую графу под название "ознакомлен, дата,... еще
Я однажды была на собеседовании в автоколонне и там начальник кадров крутила график отпусков и листы подписей, которые были все официально оформлены, так вот в графиках отпусков ни чего не было (подписей сотрудников), а вот на листах где стояли подписи то некоторых глав не было, а стояли основные главы : Структурное подразделение ; Профессия (должность) по штатному расписанию; Фамилия, имя, отчество, количество дней (календарных рабочих); Запланированная дата; Ознакомлены и согласны (Дата Подпись)
Вот как то так.

Ответить

0


miss Q

16 декабря 2014, 13:11

#

Оля Кадровик
Я однажды была на собеседовании в автоколонне и там начальник кадров крутила график отпусков и... еще
но я то могу внести в форму изменения,только для этого еще нужен приказ

Ответить

0


Оля Кадровик

16 декабря 2014, 13:17

#

miss Q
но я то могу внести в форму изменения,только для этого еще нужен приказ
А потом говоришь работы много

Ответить

0


Sole mio

16 декабря 2014, 13:18

#

miss Q
но я то могу внести в форму изменения,только для этого еще нужен приказ
А я в графе "Приложение" даю всем расписываться. Нигде же указано каким образом проводить это самое ознакомление...

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.