Продление регистрации Украина

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Кадровый учет

Последний ответ  ·  Ответить


Ирина О.К.

15 декабря 2014, 12:09

Добрый день!
Подскажите,кто продлевал регистрацию гражданам Украины:
мне сказали можно написать письмо начальнику ФМС о продлении пребывания на 180 суток.Реально ли это поможет?Продлить надо срочно,тк впереди праздники,а выезжать им не вариант((

Ответить

+3


Новичок-HR

15 декабря 2014, 12:30

#

Ирина О.К., а на основании чего продление?? продление может быть на основаниее заключенного трудового договора, например. А просто так, я сомневаюсь...

Ответить

0


Ирина О.К. (автор)

15 декабря 2014, 12:37

#

Новичок-HR, а если я предоставлю проект ТД?

Ситуация в чем:
РнР заканчивается 6 января 2015, в ноябре решили потихоньку начинать собирать документы для продления.Спустя 3!!! недели нам заявили,что не пройдем,тк регистрация до 5 января.Срочно надо продлевать,а вот как это сделать,вот в чем вопрос.
Позвонила знакомой,она чаще меня работает с ИГ.Она и сказала,что надо пойти к руководителю районного УФМС,написать письмо о продлении,она поставит свою визу и после этого идти регистрироваться.
Вот и хочу узнать,кто-нибудь так делал?

Ответить

0


Новичок-HR

15 декабря 2014, 14:19

#

Ирина О.К., нет, извините, с таким не сталкивалась. Если заканчиваются документы и регистрация - просто обычно необходимо выехать за пределы страны и вернуться с новой миграционкой.

Ответить

0


Всадник

15 декабря 2014, 14:58

#

Российский премьер Дмитрий Медведев сообщил, что «с 1 января 2015 года «серые» украинские работники, которые составляют основное число приехавших, работу без патента в России не получат».

«Более строго мы будем относиться и к соблюдению сроков пребывания в нашей стране — 90 дней в течение полугода. Раньше было достаточно выехать из России — и снова въехать обратно, чтобы без проблем трудиться здесь следующие три месяца. Теперь к таким украинцам-«путешественникам» без патента на работу в Россию наши пограничники будут относиться с повышенным вниманием», — пообещал председатель правительства.
ссылка

Ответить

0


Епсель

15 декабря 2014, 15:06

#

Всадник
Российский премьер Дмитрий Медведев сообщил, что «с 1 января 2015 года «серые» украинские... еще
Ну и что? Патент стоит по-моему 1500р. дальше то что? Все они купят патенты. До событий на майдауне укроарбайтеров в России было около 3 млн. Их будут департировать? Не смеши людей.

Ответить

0


Всадник

15 декабря 2014, 15:19

#

Епсель, это тебе к Д.М., он смешит.

Ответить

0


Епсель

15 декабря 2014, 15:22

#

Всадник
Епсель, это тебе к Д.М., он смешит.
Ну а зачем бред то выкладываешь? Опытный же мужик и давно тут живёшь судя по всему.

Ответить

1


работунша

15 декабря 2014, 15:51

#

Всадник
Российский премьер Дмитрий Медведев сообщил, что «с 1 января 2015 года «серые» украинские... еще
кто-то,помнится и 25 000000 рабочих мест обещал...с хорошей зарплатой

Ответить

0


+++

15 декабря 2014, 16:30

#

работунша
кто-то,помнится и 25 000000 рабочих мест обещал...с хорошей зарплатой
Хорошая - понятие относительное. Зарплата хоть и маленькая, но хорошая.
По факту могут быть и сидящие в ИК по их понятиям обладателями хороших зарплат.

Ответить

0


Mихайловна

15 декабря 2014, 16:48

#

Квотирования с 2015 года не будет РНР меняют на патенты которые будут выдавать в неограниченном количестве и ежемесячно так же будут их оплачивать по Москве 4 т.р. по МО 3 т.р., такие вести принесли нам из ОУФМС. А Украину пора приструнить тоже обнаглели уже все несчастные стреляют убивают, и болтаются туда сюда то забрать ребенка, то отвезти обратно, пускай делают как все иностранцы а то устроили ромашку.....

Ответить

2


Ирина О.К. (автор)

16 декабря 2014, 09:49

#

Епсель
Ну и что? Патент стоит по-моему 1500р. дальше то что?
с 2015 будет стоить 4000 руб в месяц

Ответить

0


Виктория Башкирова

17 декабря 2014, 10:05

#

Добрый день Ирина О.К.! Основанием для продления регистрации является трудовой договор, Новичок-HR сказала правильно. Вы конечно можете попробывать последовать совету Вашей знакомой, как говорится "попытка - не пытка", но ... В любом случае - УДАЧИ! Если Вам удастся осуществить задуманное, поделитесь с нами потом, пожалуйста.

Ответить

0


Ирина О.К. (автор)

17 декабря 2014, 11:24

#

Виктория Башкирова
Добрый день Ирина О.К.! Основанием для продления регистрации является трудовой договор, Новичок-HR... еще
Вы знаете удалось)

Единственный минус в том,что они не охотно соглашаются на регистрацию у юр лиц таким образом.Говорят,мы продлим на 180,но лучше у физ лица.

Ответить

0


Новичок-HR

17 декабря 2014, 11:29

#

Ирина О.К., Спасибо за информацию)

Ответить

0


Ирина О.К. (автор)

17 декабря 2014, 11:30

#

Новичок-HR, да ну что вы, не за что)

я была у начальника щелковского фмс,она лично меня консультировала)

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.