Как исправить зачеркививание в трудовой книжке

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Кадровый учет

Последний ответ  ·  Ответить


dona

11 марта 2014, 16:21

В графе №3 "Сведения о работе" была сделана запись и зачеркнуто одно слово в наименовании должности, а рядом написана правильная должность.
Как поступить: в новой строке за новым порядковым номером указать, что "запись считать недействительной" и сделать новую правильную запись; или же вообще ничего не писать и оставить все как есть?

Ответить

+3


Jane

11 марта 2014, 16:33

#

dona
В графе №3 "Сведения о работе" была сделана запись и зачеркнуто одно слово в наименовании... еще
я бы признала запись недействительной и внесла верную

Ответить

3


Аматерассу

17 июня 2014, 16:46

#

dona
за новым порядковым номером указать, что "запись считать недействительной" и сделать новую правильную запись
я бы сделала так

Ответить

0


Jane

17 ноября 2014, 14:47

#

доброе! возник вопрос. если я 01.09.2014 года нашла ошибку в записи от 01.02.2013, мне каким числом признавать запись недействительной? я в компании в то время ещё не работала. в правилах о дате ничего не сказано, мне по логике кажется, что исправлять надо той датой, которой я нашла ошибку. зря там что ли дублируется, что "принят на должность в отдел с 0.02.2013"?

Ответить

0


Selebee

17 ноября 2014, 14:50

#

Jane
доброе! возник вопрос. если я 01.09.2014 года нашла ошибку в записи от 01.02.2013, мне каким числом... еще
Пишите той датой которой обнаружили ошибку

Ответить

0


marissa

17 ноября 2014, 14:52

#

да уж...

Ответить

0


Jane

17 ноября 2014, 14:54

#

Selebee
Пишите той датой которой обнаружили ошибку
завернули в центре занятости! *рвёт и мечет*

я работника предупредила, что правильную запись по их велению исправляю на неверную, а дальше пусть как хочет и ещё раз ко мне не обращается

marissa
да уж...
что такое?

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.