Отпуск за донорство

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Кадровый учет

Последний ответ  ·  Ответить


Jane

7 февраля 2014, 17:33

Добрый вечер всем)
сотрудница, отзывчивая и юридически подкованная, сдала кровь, принесла справку, хочет 1 день доп.отпуска за донорство. вопросов в правомерности нет, ст. 186 понятна) вопрос в оформлении в ЗУПе 1С 8.2 этого дня отпуска? голову сломала в программе( сталкивались с оформлением?

Ответить

+2


Игорь Игоревич

8 февраля 2014, 00:17

#

где такая бюрократия? закройте глаза на 1 день проведите как будто отработала =)
25й век на дворе =)

Ответить

2


ssa

8 февраля 2014, 14:45

#

Jane
вопрос в оформлении в ЗУПе 1С 8.2 этого дня отпуска? голову сломала в программе( сталкивались с оформлением?
обратитесь к штатному программисту 1С. просто может ваша программа не дополнена программой.

Ответить

0


КатькаБатьковна

8 февраля 2014, 21:14

#

Jane, я конечно в 8 версии не работала, а видела эту версию только на курсах, но насколько я помню, там можно ввести дополнительный оплачиваемый отпуск (хотя он там называется ежегодный), далее внутри этого ежегодного дополнительного добавляете новый вид отпуска и называете его , например, выходные дни за донорство. Способ расчета – выбираем «По среднему заработку для отпуска по календарным дням»

Ответить

0


ok-hr

10 февраля 2014, 09:32

#

Jane, Все очень просто. Открываете вкладку "Кадровый учет", далее "Неявки и болезни" ("Отпуска, командировки, неявки"), в документе выбираете сотрудника и проводите как дополнительный выходной.

Ответить

0


Jane (автор)

10 февраля 2014, 10:34

#

Игорь Игоревич
где такая бюрократия? закройте глаза на 1 день проведите как будто отработала =) 25й век на дворе =)
я правильная я даже в отсутствие машин жду зелёного

ssa
обратитесь к штатному программисту 1С. просто может ваша программа не дополнена программой.
спасибо за комментарий) мой внутренний зануда, трепетно и нежно любящий всех айтишников, не может не отреагировать на дополнение программы программой мне по крайней мере пока кажется, что для добавления нового вида отпуска не нужно писать дополнительный алгоритм, что КатькаБатьковна и ok-hr подтверждают за что им спасибо

ok-hr
Jane, Все очень просто. Открываете вкладку "Кадровый учет", далее "Неявки и... еще
в таком случае нет приказа на отпуск, пусть даже и дополнительный... КатькаБатьковна, вот где бы его добавить?..

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.