Корпоратив для маленькой организации - выбор компании для проведения

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обмен опытом

Последний ответ  ·  Ответить


-HR-

25 июля 2011, 17:47

уважаемые коллеги, просьба - кто проводил корпоратив в этом году на природе - поделитесь опытом,
для 20 человек мне давно не приходилось организовывать, были компании покрупнее.
интересует все - площадка, бюджет, конкурсы, качество еды,....

Ответить

0


ProstoRoza

25 июля 2011, 18:01

#

-HR-, Вопрос: а Вы своими силами хотите организовать корпоратив или подбираете компанию, которая бы это сделала?

Ответить

0


-HR- (автор)

25 июля 2011, 18:01

#

ProstoRoza, в заголовке - "выбор компании для проведения"

Ответить

0


ProstoRoza

25 июля 2011, 18:20

#

-HR-, ООО "Коллекция развлечений", тел. 796-61-08, работают с 2006г. Более подробная информация на сайте ИФНС( если захотите их проверить) Наша организация работает с ними уже несколько лет. Сотрудники- довольны ( весело, красиво, "богато") и руководство- довольно ( не дорого).

Ответить

0


-HR- (автор)

25 июля 2011, 18:22

#

Спасибо, а конкретно можно - где отдыхали, кто проводил и т.п.

не нашла их сайт.

Ответить

0


ВсЁ равно Ё

25 июля 2011, 19:38

#

-HR-, Где находитесь? и что хотелось бы? могу подкинуть пару идеек, как обойтись без нахлебников,и оттянуться по полной!

Ответить

0


Мерлин

25 июля 2011, 20:59

#

Укажите свой город и я напишу Вам телефоны лучших организаторов России (которых я знаю лично). Например таких, которые организовывают торжества для звёзд Российской эстрады. А на сцену пригласите кавер группы с хитами 80-х, звёзд прошлых лет или современных исполнителей. Кого желаем? (извините, просто шоубиз - это мой конёк.)
Подиум, оборудование, шатры, столы, стулья - всё это есть. Итак, Ваш город ...

Ответить

0


makarova

26 июля 2011, 08:47

#

у нас был корпоратив с 21 на 22 в доме отдыха Высотка на Истре, на 20 человек, по бюджету 2000р/чел, проживание там 1500/сутки, на остальное накрыли шикарный стол в шатре, конкурсы и т.д. на ваш выбор) демократично, но отдохнули - шикарно)

Ответить

0


-HR- (автор)

26 июля 2011, 12:24

#

ВсЁ равно Ё, Спасибо, пару идеек - это всегда приятно, у меня они обычно тоже есть,
но данная компания не является моим основным постоянным работодателем, а быть самой массовиком-затейником поднадоело (
в Москве находимся
к тому же площадка все равно нужна, а ее аренда составляет бОльшую часть бюджета.
про удовольствие самостоятельно организовывать питание - промолчу )))

Мерлин, читаем внимательно - "на природе", "коллектив 20 человек", какой шоу-бизнес?
праздновать будем 1-й год работы компании.
хиты 80-х мимо - средний возраст работающих 29 лет, они этого не помнят )))

Макарова Елена, Спасибо, но нам ночевка ни к чему, на следующий день всем на работу.

Ответить

0


Татьяна Сергеевна

26 июля 2011, 12:46

#

Добрый день!

Позвоните в "Дель Арте" т. 725-48-18

Ответить

0


makarova

26 июля 2011, 14:01

#

-HR-
Макарова Елена, Спасибо, но нам ночевка ни к чему, на следующий день всем на работу.
ну так тем более.. ехайте на вечер, еще дешевле получится

Ответить

0


ВсЁ равно Ё

26 июля 2011, 14:25

#

-HR-, Москва большая!Если находитесь на востоке то по Щелковскому шоссе в 10 км от МКАД есть загородный клуб Медвежьи озера,позвоните ,не пожалеете! питание,анимацию они организуют,если планируется конференция, тоже нет проблем,лес и озеро там присутствует,единственная проблема на интересующую дату может быть всё уже занято.

Ответить

0


-HR- (автор)

26 июля 2011, 14:30

#

ВсЁ равно Ё, спасибо, обязательно позвоню.
нам не принципиально расположение, офис в центре, поедем оттуда,а далеко не хочется, поскольку один день.

Макарова Елена, а через какую компанию ездили? площадка чья?

Ответить

0


ВсЁ равно Ё

26 июля 2011, 15:13

#

-HR-
нам не принципиально расположение, офис в центре, поедем оттуда,а далеко не хочется, поскольку один день.
20 минут от метро Щелковская, на общественном транспорте!

Ответить

0


Мерлин

27 июля 2011, 21:44

#

-HR-
Извините, но только добрался к инету.
Работу искал...
Я в личке всё написал! Желаю удачного отдыха.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.