Кадровые отчеты

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обмен опытом

Последний ответ  ·  Ответить


Кристи

21 августа 2010, 00:31

Уважаемые специалисты!
Обращаюсь к вам, чтобы выслушать Ваше мнение.В настоящий момент нахожусь в поиске работы в отделе кадров. Работодатели ( почти все) задают вопрос: заималась ли я на предыдущей работе отчетностью кадровой. В этом не было необходимости - бывший "шеф" этого не требовал. Стала с этим вопросом конкретно разбираться. Есть некоторые формы отчетности в 1С. А вы какие отчеты по работе кадровой службе делаете и в какой форме? Убедительно прошу откликнуться. Заренее спасибо.

Ответить

0


Кристи (автор)

21 августа 2010, 00:33

#

А что это за отчеты по фондам ( ПФР И ФСС)?. Насколько я интересовалась ву бухгалетров разных организаций - это их работа. Но что тогда имеют ввиду работодатели, когда интересуются: занимались ли Вы отчетами в ПAH И acc& Может я что-то не понимаю?

Ответить

0


Эдуард

21 августа 2010, 11:26

#

Убедительно просят это когда требуют, а в Вы не в таком положении, чтобы требовать, будьте уважительнее...

Ответить

0


Татьяна

22 августа 2010, 14:56

#

Добрый день Кристина!
Вопрос 1-ый, вы вообще занимались кадрами или просто ищите работу в этой сфере? Просто изначально желательно хотя бы понимать, что от вас хотят! Отчетность у кадров разная и ФСС И ПФ они ничего не сдают, это делает бух-р, а вам необходимо знать как делается:
«Отчет о численности и движении персонала» (форма 1);
«Сведения о причинах увольнения» (форма 2);
«Годовой отчет по кадрам (3-кадры)» (форма 3);
«Сведения о работающих (включая внешних совместителей)» (форма 4);
«Сведения об укомплектованности штата» (форма 5);
«Сведения о переводах сотрудников (включая внешних совместителей)» (форма 8). Все это формируется в 1С зарплата и кадры.
И + еще надо делать отчет связанный с военкоматом.

Надеюсь хоть как то Вам помогла

Ответить

0


Евгения

22 августа 2010, 15:28

#

А куда эти отчеты (кроме военкоматовских) надо сдавать?

Ответить

0


Кристи (автор)

22 августа 2010, 19:25

#

Спасибо, Татьяна.
Евгения: Эти отчеты нужны, как правило, Руководителю Вашей организации, чтобы оценить эффеткивность работы Отдела кадров ( персонала).

Ответить

0


Татьяна Васильевна

22 августа 2010, 20:17

#

Совершено верно ! Но я просила кадры делать для статистики отчет о движении численности (прием/увольнение), т.к. кадры и бух.по з/пл. должны совместно работать ! А так все зависит от руководства. Удачи на новом месте!!!

Ответить

0


Селена 87

28 апреля 2011, 13:42

#

Татьяна, Подскажите пожалуйста где в 1с находятся эти отчеты?

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.