Где кандидаты?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обмен опытом

Последний ответ  ·  Ответить


яна кадровик

8 апреля 2024, 11:18

Дорогие кадровики !!! где вы людей берете ?? из разряда разнорабочих или водителей, по моему все тАм..., совсем никого в поиске нет((
джоб лаб, хх, авито, профи ру... еще где?

Ответить

+27


Коммент

8 апреля 2024, 17:21

#

Они есть и их много. Но за деньги)
предложений у них много...

Ответить

3


ВайтиВ-IT

8 апреля 2024, 19:13

#

яна кадровик
Дорогие кадровики !!! где вы людей берете ?? из разряда разнорабочих или водителей, по моему все... еще
Я уже давно разнорабочем ищу работу. Где работа? Везде отказы или трубку не берут.

Ответить

1


x-6

8 апреля 2024, 19:35

#

По чем +-сейчас водителя?

Ответить

0


Андрае1111

9 апреля 2024, 08:38

#

ВайтиВ-IT
Я уже давно разнорабочем ищу работу. Где работа? Везде отказы или трубку не берут.
много ж вакансий разнорабочих Если че разнорабочий=подсобник! У меня сколько пособников не было всегда че хош делали Когда настроение плохое можно даже отматерить Нуу если пособник задохлик какой конечно А если здоровый матерый пособник разнорабочий значить просто

Ответить

1


IIpal3да_маtka

9 апреля 2024, 14:04

#

Нужно ещё мобилизовать.

Ответить

2


x-6

9 апреля 2024, 14:16

#

Иван Раменский
100
Ну болмен.

Ответить

1


alco

9 апреля 2024, 15:33

#

x-6
По чем +-сейчас водителя?
Где-то на форуме была тема про з/п водителя городского автобуса. Насколько помню: в Мск от100 до 60. В МО - от 60 до 40 и меньше.

Ответить

1


x-6

9 апреля 2024, 18:08

#

Да, но и было про - категории СЕ тир. от 200-250, у вас же не тир, верно?

Ответить

0


Renegade_G

10 апреля 2024, 14:02

#

Где-где...На профильных ресурсах, Авито, иногда hh, иногда тележка. С каждым годом все сложнее найти рабочий персонал, особенно с определенными навыками.

Ответить

0


ВайтиВ-IT

10 апреля 2024, 15:33

#

Renegade_G
Где-где...На профильных ресурсах, Авито, иногда hh, иногда тележка. С каждым годом все сложнее... еще
Не поверите, я устраивался на склады, делал 60% от нормы, так как больше физически не мог. Меня вежливо выгоняли)
"Рыба гниёт с головы".
Уж лучше в ПВЗ рядом с домом за 30 работать, чем может быть когда-нибудь делать нормы на складах за 50-60.

Ответить

2


Tinki

10 апреля 2024, 23:19

#

ВайтиВ-IT
Я уже давно разнорабочем ищу работу. Где работа? Везде отказы или трубку не берут.
Потому что для экономии пишут "разнорабочий",а по факту младший инженер нужен с руками,но за зарплату подсобник.

Ответить

4


ВайтиВ-IT

11 апреля 2024, 00:09

#

Tinki
Потому что для экономии пишут "разнорабочий",а по факту младший инженер нужен с руками,но за зарплату подсобник.
Ну да. Поэтому у нас рыночек такой. Работал в западных компаниях, так у них почти каждый месяц переаттестация навыков + можешь обучаться новым. Это потом уходит в картотеку и никогда переработок не было, даже если ты повышал квалификацию, то без стажировки на новое место никто не выводил.

У них считалось, если сотрудник сорвал спину, поломался ещё как-нибудь, то по хитрым графикам они несли убытки( оплата больничного, оплата работы кадровика для поиска нового кандидата, простой в работе ).

Ушли умные компании, имеем, что имеем.

Ответить

2


Gerki

11 апреля 2024, 00:55

#

ВайтиВ-IT
Я уже давно разнорабочем ищу работу. Где работа? Везде отказы или трубку не берут.
Ты же недавно писал что на складах крутые зп и от предложений телефон разрывается, а вот она какая реальность.
ВайтиВ-IT
Уж лучше в ПВЗ рядом с домом за 30 работать, чем может быть когда-нибудь делать нормы на складах за 50-60.
Ну собственно о чем я и пишу всегда, реальные вакансии для челиков с улицы это минималка для выживания с безумными графиками РАБотадателей, либо тебе просто повезет найти работу а не РАБоту с зп выше среднего.

Ответить

0


Aleks72108 (заблокирован)

11 апреля 2024, 02:01

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

3


ВайтиВ-IT

11 апреля 2024, 03:11

#

Gerki
Ты же недавно писал что на складах крутые зп и от предложений телефон разрывается, а вот она какая... еще
Зарплаты норм, если ты молод и силён. Чуток сломаешься и всё. Се ля ви.

Ответить

2


ВайтиВ-IT

11 апреля 2024, 03:13

#

Aleks72108
Дружище, не нужно перед ними оправдываться. Некому сейчас работать это факт, просто работодатели... еще
При чём я не наглею никогда, прошу лишь оклад чуть выше и лишить меня всех премий сразу) Лучше потихоньку работу делать, чем скакать за премии )

Ответить

1


Renegade_G

11 апреля 2024, 10:37

#

Иван Раменский
не сложнее. Труднее, но не сложнее. Принципы найма стары как мир и в основе своей не меняются уже лет как 150.
Действительно, сотрудницы отдела кадров крупных производств времен расцвета СССР активно применяли boolean search, постили вакансии в тележке и запускали реферальные программы. Прастити

Ответить

3


Понаехал из Москвы

12 апреля 2024, 03:58

#

яна кадровик
Дорогие кадровики !!! где вы людей берете ?? из разряда разнорабочих или водителей, по моему все... еще
А что искать? "Кидалово"?

Ответить

1


Tinki

12 апреля 2024, 20:15

#

ВайтиВ-IT
Зарплаты норм, если ты молод и силён. Чуток сломаешься и всё. Се ля ви.
Норм?в каком месте? Потеря здоровья это риски и их тоже учитывать в свою зарплату необходимо)

Ответить

2


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.